перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сломанная жизнь? На Урале девушка потеряла способность ходить — а она тренер по горным лыжам

13 февраля 2023, 03:20
Чота рекламо натуральное. А была ли девушка?
13 февраля 2023, 10:20
Та фиг знает.
Гость
13 февраля 2023, 06:09
Рекламируют видимо так сейчас .
Гость
13 февраля 2023, 07:23
Ну-ну. Не верю. С трудом выбила направление в реабилитационный центр. С трудом успела после сдачи анализов подписать у терапевта. Очередной квест. Должно пройти три дня иначе не действительно. На промежуточном приёме мне говорят, что меня направляют на обследование на какую-то процедуру, коллега говорит, так это бесплатно положено А ну тогда направим на другую. Платно. Смех И никакого бубновского Бубновский видать для элиты А нам плебеям и так сойдёт
13 февраля 2023, 10:29
Не смешно? Вам низкий поклон..
Гость
14 февраля 2023, 04:36
14 февраля 2023, 04:36
Не смешно? Вам низкий поклон..
как классно, минусов то у тебя сколько на каждом сообщении 😂👍...ботом хорошо было правда?...себе плюсиков наставил остальным минусов 💩😂
13 февраля 2023, 13:52
Это не кирпичи класть.
Гость
13 февраля 2023, 18:21
Весь мир задолбали этим спортом ! Чокнулись все с этими бесцельными и , если подумать, дурацкими походами на природу ! Спорт как мордобитие и погоня за мячом или шайбой - достали ! Сколько можно это старинное и примитивное развлечение использовать ? Неужто в 21 веке ничего более интересного и умного нет ? Мир сошел с ума, пропаганда спорта зашкаливает, миллионы невежд узколобых и примитивных , наперегонки ломятся в спорт , заработать шикарную жизнь! Но люди давно не живут в лесу и в степях и не борятся с животными за еду и выживание ! Спорт , однозначно, деградирует , мало того , спорт - гарантия тяжелых болезней и преждевременной смерти ! И умственная деградация к 40 годам ! Спорт НЕ НУЖЕН людям ! Потому что Природа сделала людей не доя прыжков с высоты и доя бега и прыжков и не ради наличия Силы ! Для всего этого есть животные ! Мы тоже животные , но особые , у нас есть Разум Особый и вот ради развития этого Разума мы и появились и в этом наше предназначение в жизни ! Знания и умения - это наша жизнь , а не бег с препятствиями ! И не Сила самое важное и главное у людей , а Разум ! Оставьте спорт и прыжки тем , кто для этого дела сотворен - животным !
Гость
13 февраля 2023, 19:12
Точно. Достали уже эти упоротые спротцмены, которые треть жизни ездят по соревнованиям, за счёт налогоплательщиков, а потом 2/3 жизни лечатся и восстанавливаются, после ампутацией, тоже за счёт налогоплательщиков. Ни грамма полезно в жизни мне совершив. Кроме развлечения толпы.
Гость
13 февраля 2023, 10:04
Е1, из новостей делает рекламу или из рекламы новости.
Гость
13 февраля 2023, 20:06
упражнения на баланс и стабилизацию, координацию движений в пространстве При повреждении связок колена - что новое в медицине.
13 февраля 2023, 10:20
А вот тут я помогу. Даме поможете? Такое сложно, блин.