Подобные истории настраивают не на правильный образ жизни, а к противоположному. Живи как хочешь, пей, развлекайся, жри как бегемот, оправдывая безобразный вес и вид гормональным сбоем, а захочешь по щелчку за год приведёшь себя в норму, причём станешь красивой и здоровой. Да не вернуть здоровье. Что потеряно, то потеряно навсегда. Жиробас с последующим «восстанием из пепла» - это реклама индустрии красоты. Бизнес , а не забота о здоровье нации.
Почему все похудевшие сразу идут учиться на психолуха? А потом идут учить худеть других? Где был их разум, когда они годами наедали своë сало. У всех толстяков серьëзные проблемы с психикой изначально. Не будет нормальный адекватный человек поглощать еду вëдрами.
Люблю читать комментарии. Столько дерьма сконцентрировано в одном месте! Сразу понимаешь, что здесь место сбора желчных и завистливых неудачников, которые себя изменить ленятся, но других поливают грязью. Смотришь на себя - оказывается, я еще совсем неплох, у меня таких мыслей не возникает, я и чужим успехам радуюсь, и вообще жизнь отличная штука! А дама молодец, она захотела и смогла. Похвастайтесь своими успехами, комментаторы. Ой, похвастать нечем, да? 😁
Гость
11 февраля 2023, 14:51
Мой успех в том, что я не оправдываю обжорство и лежание.
150 килограмм из воздуха не берутся. Гормональный сбой из воздуха не берётся. Развод, стремания ребёнка перед сверстниками, это всё тоже не из воздуха.
У моего друга была очень толстая мама, но её все любили, потому что она была приятной женщиной.
Так что пусть эта тётя и дальше лелеет своё эго, чсв, или ещё что-то, но смышленные люди понимают, что все её "проблемы" это следствие, а не причина.
После развода, жрать стало нечего, вот и похудела😃
Гость
11 февраля 2023, 11:04
Молодец, а теперь ещё убрать злое выражение на лице. Ещё несколько шагов к гармонии с собой осталось сделать. Не доказывая достижениями, а просто находясь в ней.
Гость
11 февраля 2023, 11:23
а кто сидит с её детьми?
Гость
11 февраля 2023, 12:00
Тушёнки что только не напридумывают лишь бы оправдать зависимость от кишки - и про широкую кость и про гормональный "сбой" 😂
Я конечно не профессор но прекрасно понимаю что человеческий организм пока не умеет синтезировать калории и жир из воздуха.
Я заметила, что сейчас, чтобы что то получилось в жизни нужно развестись...
Гость
11 февраля 2023, 12:14
а нужно было в три раза, тогда бы можно что-то было вообще рассказывать, а то 75 кг ппц достижение 😁 без четверти центнер
Гость
11 февраля 2023, 12:52
Самое трудное не похудеть , а удержать вес! Это полностью изменить свой рацион на всю жизнь и спортом заниматься. А если честно , то с такого веса при похудении живот превращается в обвисший блин и грудь так же и только операция поможет , спортом живот не утянешь и грудь не поставишь !
Гость
11 февраля 2023, 11:43
Первое что я спрсил бы у такого 150 килограммового " счастья" - а ты меня не сьешь ?
Гость
11 февраля 2023, 11:44
Бабы, перестаньте делать партаки. Как вы не понимаете, что это антиженственно и асекуально!!
к сожалению, это всё делалось не для себя, а для других: чтобы дочка не стеснялась полную маму, чтобы бросивший муж увидел кого он потерял и начал локти кусать...А менять себя нужно исключительно для себя и только для себя одной. а если ради реакции других, то такой результат не надолго. Сейчас она старается, держит себя в рамках, но, когда окажется, что никакого ворона мужского пола не появится в её судьбе и на руке, то она сорвётся. Сейчас она держится только чтобы привлечь нового самца в свою жизнь и чтобы бывший муж понял какую королеву он потерял.
Гость
11 февраля 2023, 15:25
Всегда считал нормальным поддержания себя в форме, чтобы жена могла гордится.
Обсужу этот момент сегодня с супругой.
Всегда считал нормальным поддержания себя в форме, чтобы жена могла гордится.
Обсужу этот момент сегодня с супругой.
лучше с психологом обсудите какой тип мотивации является самым стойким. если, к примеру, алкоголик бросит пить ради жены\мамы, то он сорвётся с большей вероятностью, чем если бы бросал исключительно по соображениям сохранения своего здоровья, для себя, не для мамы.
Тикают так, как вулканы поют,
Реки стоят, воду больше не пьют.
Ты — как они, я же как ворона.
Стёкла не бьют, потому что их нет,
Сказка о том, где был солнечный свет,
Я же пою, где поёт ворона.
Кто-то стрелял и хотел напугать,
Я же сижу и не буду стоять,
Я не они, я же как ворона.
Птицы от них улетают совсем,
Город затих, повинуется всем,
Я же лечу, как летит ворона.
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
Я ворона, я ворона. На-на-на-на.
На-на-на-на-на, на-на-на-на-на.
Гость
11 февраля 2023, 13:21
обем пищи за раз граненный стакан.разница между приемами пищеюи не менее 4 часов
В Отряд космонавтов кандидатов с татуировками не принимают.
Медиками считают, что татуировка свидетельствует о скрытом психическом отклонении.
Гость
11 февраля 2023, 19:06
Иногда в жизни ,надо получить какую нибудь встряску, чтобы начать что то новое. Молодец, что похудела , изменила себя и своё мышление. Не каждому в этой жизни дано сделать новый шаг и начать с чистого листа. Многие начинают завидовать искать разные причины изменения психики в женщине. Это глупость, женщина просто решила изменить свою жизнь и это правильно. Если твоя жизнь зашла в тупик, то надо вспомнить, что именно ты рулевой своей жизни.
Гость
11 февраля 2023, 21:45
"Красотка" - классика Е1. 😁 Амбал где? Ах да, бросил красотку.
Я бы от такой тоже сбежал, и вес 150 тут ни при чём. Тараканов она не по банкам рассадила, а как раз погулять вывела. Партаки, бокс и стиль tomboy - это, по-вашему, характерно для жены и матери семейства???
И да, кстати, учите матчасть: кельтский крест - символ вовсе не новой жизни, а крайне правых и неонацистских организаций.
Гость
11 февраля 2023, 22:38
Девочка молодец! А вот комментаторы, видимо, через одного стройняги, не вылезающие из залов, что тоже, кстати, не полезно, да ещё и специалисты в косметологии). Ну смешно же, люди! В зеркало смотритесь почаще..И жизнь наладится. А муж ее- дурак! Видать, тот ещё "Аполлон", с явно пивным животиком! И не после родов!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
«Я — ворона»: мама двух детей, весившая 150 килограммов, развелась и похудела в два раза