перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«В госпиталь был прилет»: фельдшер из Екатеринбурга рассказал, как спасал раненных на спецоперации

9 февраля 2023, 08:38
«Мною двигает чувство долга, в сложившейся ситуации нельзя оставаться в стороне» мною ДВИЖЕТ, а не двигает
Гость
9 февраля 2023, 09:06
что то чувство долга он не рвётся выполнять по месту работы ! 😁 Взял бы отпуск и работал бы дальше бесплатно .
Гость
9 февраля 2023, 09:08
Е1 школу не посещали.
9 февраля 2023, 09:10
Гость
9 февраля 2023, 09:10
что то чувство долга он не рвётся выполнять по месту работы ! 😁 Взял бы отпуск и работал бы дальше бесплатно .
Слушайте, точно! Я об этом не подумал. Действительно, возьми отпуск и работай бесплатно потому, что ЧУВСТВО ДОЛГА имеешь!😁👍
9 февраля 2023, 08:47
"Но это наша страна, и нужно что-то со сложившейся ситуацией делать" О какой стране речь? "Кто-то приехал по чувству долга, кто-то — за деньгами, это не важно" Вот как раз это и важно! Не будут платить, никто не поедет в зону конфликта. Потому что, если бы по чувству долга ехали, то не было бы столько видеообращений, что денег не получили или получили мало. Кстати, медики два года назад за бесплатно (по чувству долга, за идею) не рвались работать в ковидных госпиталях, шли туда только за большие доплаты! Так что, не надо тут впаривать про чувство долга
9 февраля 2023, 11:03
Ваш взгляд с дивана отличается от его взгляда профессионала. Он говорит что это не важно, потому что все делают свою работу не зависимо от мотивации. И важно именно это - чтобы выполняли работу.
9 февраля 2023, 11:16
9 февраля 2023, 11:16
Ваш взгляд с дивана отличается от его взгляда профессионала. Он говорит что это не важно, потому что все делают свою работу не зависимо от мотивации. И важно именно это - чтобы выполняли работу.
кто ему мешал СВОЮ РАБОТУ выполнять тут, в нашем городе? Т.е. работать в Екатеринбурге у него нет мотивации? Ну, можно поехать на север области, там врачей не хватает, чем это не мотивация?
Гость
9 февраля 2023, 13:03
9 февраля 2023, 13:03
кто ему мешал СВОЮ РАБОТУ выполнять тут, в нашем городе? Т.е. работать в Екатеринбурге у него нет мотивации? Ну, можно поехать на север области, там врачей не хватает, чем это не мотивация?
Ты должен определять чужому человеку как ему ощущать этот мир и как проявлять свои благородные поступки в личное время? Тогда вопрос: Ты кто такой?
"Взял отпуск на полтора месяца и уехал в зону СВО спасать раненых. Дома осталась любимая семья: жена, сын-подросток, которому очень нужны папины советы, и два тойтерьера." - Свежо предание, а верится с трудом
Гость
9 февраля 2023, 09:02
👍 понятно дело за баблом поехал
Гость
9 февраля 2023, 08:37
Ещё одна жертва ЕГЭ пошла в журналисты. "Раненых" пишется с одной "н".
9 февраля 2023, 09:04
тут, вроде как, есть зависимое слово (на спецоперации), поэтому две НН нужно писать. Что скажут нормальные, настоящие филологи? Это же причастие, должно быть две буквы Н?
9 февраля 2023, 13:08
9 февраля 2023, 13:08
тут, вроде как, есть зависимое слово (на спецоперации), поэтому две НН нужно писать. Что скажут нормальные, настоящие филологи? Это же причастие, должно быть две буквы Н?
пользователь 57046408, Вы минуснули. Если филолог, то объясните нам нормально правило написания.
Гость
9 февраля 2023, 15:10
9 февраля 2023, 15:10
пользователь 57046408, Вы минуснули. Если филолог, то объясните нам нормально правило написания.
А ты интернетом можешь пользоваться только для комментариев? Погуглить про правильное написание слова не судьба?
Гость
9 февраля 2023, 08:58
от кого прилет? от тех кто защищает себя?
Гость
9 февраля 2023, 09:49
Для защиты себя надо стрелять по госпиталям, больницам, школам и детсадам?
Гость
9 февраля 2023, 09:51
Для защиты себя надо обстреливать школы, больницы, госпиталь, детсады, жилые дома?
9 февраля 2023, 10:11
Гость
9 февраля 2023, 10:11
Для защиты себя надо стрелять по госпиталям, больницам, школам и детсадам?
Конечно не надо. Поэтому не стоит там военных размешать и обстрелов не будет.
9 февраля 2023, 10:04
"Чувствовал злость на противоположную сторону.!" Зато они нас сплошь любить должны.
9 февраля 2023, 08:33
Бабла срубить поехал, что греха таить....
9 февраля 2023, 08:45
эх ты, всё в деньги переводишь, ты всё думаешь что люди за деньги дела делают, а не за Родину... даже вот мне за то что я пишу сущую правду и изобличаю разных либералов и врагов отчизны, никто копейки даже не накинул. 😎
Гость
9 февраля 2023, 09:09
Огромное спасибо за помощь.
Гость
9 февраля 2023, 10:21
9 февраля 2023, 10:21
эх ты, всё в деньги переводишь, ты всё думаешь что люди за деньги дела делают, а не за Родину... даже вот мне за то что я пишу сущую правду и изобличаю разных либералов и врагов отчизны, никто копейки даже не накинул. 😎
Как, тебе пайку не индексировали, согласно указа Президента?
Гость
9 февраля 2023, 10:37
Думаю я, что в полуразрушенной областной больнице, в Свердловской или других областях, данный врач смог оказать реальную медицинскую помощь гражданам России, но нет, не судьба, ведь семью надо кормить.
9 февраля 2023, 08:49
Молодец. Настоящий врач и мужчина.
9 февраля 2023, 15:21
нет
9 февраля 2023, 10:04
Женя, хорошо что вернулся!
Гость
9 февраля 2023, 10:24
Больше не уезжай. Дети-сироты не есть хорошо.
9 февраля 2023, 15:05
Злость на противоположную сторону же! Как они, мерзавцы эдакие, смеют противиться?! 😠
9 февраля 2023, 15:52
побольше бы таких врачей в нашей стране!!!! здоровья крепкого и терпения!
Гость
9 февраля 2023, 11:44
Почему у этого гражданина нет мотивации лечить людей своего города?
9 февраля 2023, 08:57
Настоящий мужчина! Побольше бы таких, которыми вот так можно гордиться.
Гость
9 февраля 2023, 10:25
Мужчина, который бросает свою семью и едет в чужую страну с не мирными намерениями, это как?
9 февраля 2023, 16:14
Гость
9 февраля 2023, 16:14
Мужчина, который бросает свою семью и едет в чужую страну с не мирными намерениями, это как?
Бот, спасать жизни - это мирное намерение. У вас там деградация в ципсо на лицо. 🤦‍♂️
Гость
10 февраля 2023, 12:21
10 февраля 2023, 12:21
Бот, спасать жизни - это мирное намерение. У вас там деградация в ципсо на лицо. 🤦‍♂️
А у нас в квартире газ, а у вас? - А у нас микрофон)) Вооон он..
Гость
9 февраля 2023, 08:52
Какая очаровательная незамутненность. Оказывается патриотами были не те немцы, кто боролся с нацизмом, а те кто его поддерживал. Хотелось бы послушать всех этих "патриотов" через 5-7 лет
9 февраля 2023, 09:51
Герой.Это кто вообще не знает,что такое боевые действия,думает это исключительно страшные бои и окопы.Нацисты всу используют Химарсы и всякую артиллерию строго по мирным с детьми и больницам!На днях нацисты всу снова расстреляли пленного и зачем то сняли своё преступление.Украинцы от бессилия бесятся,как пауки в банке.Тьфу!!!
Гость
9 февраля 2023, 10:34
Ну ты сблевани ещë тут. Ишь праведник нашелся. Ты нацистов то хорошо хоть видишь, зрение не подводит? А вот жители Мариуполя в последние 8 лет никаких нацистов не видели, по русски говорить им никто не запрещал. Тогда зачем и от кого их освободили? И да, в Харькове тоже свободно говорили по русски, а сейчас да, он там не в тренде, чем чаще прилетает...
9 февраля 2023, 10:59
Гость
9 февраля 2023, 10:59
Ну ты сблевани ещë тут. Ишь праведник нашелся. Ты нацистов то хорошо хоть видишь, зрение не подводит? А вот жители Мариуполя в последние 8 лет никаких нацистов не видели, по русски говорить им никто не запрещал. Тогда зачем и от кого их освободили? И да, в Харькове тоже свободно говорили по русски, а сейчас да, он там не в тренде, чем чаще прилетает...
Чего,да сам только от туда и снова скоро поеду,про Мариуполь лучше молчи,я слышал от местных что вы там творили,даже на старых банерах местные пмшут оскорбления про Украину.Но банеров всё меньше и меньше,в Мариуполе России грандиозная стройка там нетолько людям квартиры дают,но и жилые райны строят,такие США с Европой и не снились.Это у вас на Украине запрещено правду,что в Мариуполе сейчас показывать.Вас всё кормят дичью типа вы побеждаете,в РФ адские потери и вчё будет Украина.Ой не могу)))
Гость
9 февраля 2023, 11:42
9 февраля 2023, 11:42
Чего,да сам только от туда и снова скоро поеду,про Мариуполь лучше молчи,я слышал от местных что вы там творили,даже на старых банерах местные пмшут оскорбления про Украину.Но банеров всё меньше и меньше,в Мариуполе России грандиозная стройка там нетолько людям квартиры дают,но и жилые райны строят,такие США с Европой и не снились.Это у вас на Украине запрещено правду,что в Мариуполе сейчас показывать.Вас всё кормят дичью типа вы побеждаете,в РФ адские потери и вчё будет Украина.Ой не могу)))
Не смеши, клоун. Ты думаешь я с Украины? А ну да, у тебя в методичках так написано. Нет, я коренной житель Ебурга, но про Украину и Мариуполь знаю по более твоего. И никуда ты не ездишь, не ври. Сидишь за компом, штампуешь бред и пайку за это получаешь. Разве это жизнь?
Гость
9 февраля 2023, 09:07
ВСЕ врачи уехали туда . ВСЕ ? ВСЕ… Я пошёл в свою поликлинику , талон к хирургу нужен. Большой палец на ноге начал опухать и синеть. ТАЛОНОВ НЕТ. Есть на МАЙ месяц… сказали «все ушли на фронт…» А как же мы ??? Как нам тут лечиться ??? Итог - в платной клинике палец удалили через 10 дней… если б раньше пришёл - могли и вылечить. Ну нельзя же ВСЕХ врачей туда отправлять !!! А как же мы ?
9 февраля 2023, 12:18
Или в платную и не нуди
Гость
9 февраля 2023, 09:28
Какое же все злые. Что за народ то такой? Человек рассказывает о боли людей, а каждый топит за свою 🍑. Сидит в тепле за тысячи километров на диване и вякает. Люди в приграничных районах, намного добрее. Зайдите в чаты Белгородской области, пусть вам будет стыдно!!!
Гость
9 февраля 2023, 10:28
В чатах Белгородской области кому стыдно? Кстати, вам по работе приходится изучать чаты регионов?
Гость
9 февраля 2023, 11:36
Гость
9 февраля 2023, 11:36
В чатах Белгородской области кому стыдно? Кстати, вам по работе приходится изучать чаты регионов?
Нет, не по работе, по жизни! Я живу в Белгороде и жаль что у вас отношение Наша хата с краю ничего не знаю!
Гость
9 февраля 2023, 10:07
Евгений,не читай комментарии,которые написаны моральными .......... . Ты настоящий МУЖИК ! ! ! .
Гость
9 февраля 2023, 10:27
Мужик, жит тот, кто кормит свою семью, всегда рядом и готов помочь. Мужик, который далеко и занимается непонятно чем, это наемник.
9 февраля 2023, 11:09
Конечно мужик, бояре то в администрациях сидят и на своушку ездят только поселфиться
9 февраля 2023, 16:24
Гость
9 февраля 2023, 16:24
Мужик, жит тот, кто кормит свою семью, всегда рядом и готов помочь. Мужик, который далеко и занимается непонятно чем, это наемник.
Он с оружием в руках кого-то покалечил? Нет, он наоборот лечит, а не калечит. 🤷‍♂️ Методичка у вас там совсем деградировала, бот. 😎
9 февраля 2023, 12:17
Есть настоящие мужчины в стране, не все трусливые дезертиры и мамкины пирожки
Гость
9 февраля 2023, 10:00
В Турции и Сирии сейчас медики наверное очень нужны...
Гость
9 февраля 2023, 08:51
слово раНеный пишется с одной Н !!!! Грамотеи, стыдно!!!!
Гость
9 февраля 2023, 15:15
Погугли, когда пишется с одной "н", а когда с двумя. За тебя стыдно!
Гость
9 февраля 2023, 08:43
Не убивать поехал. Лечить. И на том спасибо.
Гость
9 февраля 2023, 09:09
кто тебе мешает лечить здесь ? Или бабла меньше платят ?
Гость
9 февраля 2023, 08:57
С трудом верю, что можно туда поехать только на 1,5 месяца
Гость
9 февраля 2023, 13:10
Достойный поступок настоящего гражданина!
Гость
9 февраля 2023, 18:22
Настоящий мужчина.Благородный и мужественный.Помощник и защитник.Всяческих благ за старания и терпение!
Гость
9 февраля 2023, 21:41
Спасибо Вам!!!!
Гость
10 февраля 2023, 21:42
Молодец парень имея бронь поехал спасать раненых солдат добровольцем мог погибнуть при обстреле госпиталя
Гость
31 июля 2023, 03:25
Как не приятно это читать… "Я его выгнал, он только мешался" "Всё, вали отсюда" Такое чувство, что читаешь не рассказ медика, а какую-то статью от быдло гопоты... Или это последствия фельдшеризма… 😫
Гость
9 февраля 2023, 10:31
ХОРОШО , что у нас есть такие люди, С П А С И Б О
Гость
9 февраля 2023, 10:32
ХОРОШО , что у нас есть такие люди, С П А С И Б О
9 февраля 2023, 15:48
аморальный человек
9 февраля 2023, 11:47
типичная европейская тактика- бомбить мирное население, мирные города и села, школы
9 февраля 2023, 15:07
О! Россия - це Еуропа!