рождаешься - издеваются, умираешь -издеваются, люди, что не так??? как поправить души???
Гость
7 февраля 2023, 10:03
Ну может с тобой что-то не так? Надо мной никто не издевается
Гость
7 февраля 2023, 15:48
Гость
7 февраля 2023, 10:03
Ну может с тобой что-то не так? Надо мной никто не издевается
«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.»
В.И.Ленин, «Памяти графа Гейдена». // ПСС т.16 с.40
А партию бракованных катетеров должны были изъять сразу после случая с девочкой, а тут опять халатность, дождались пока ещё ребёнок пострадает. И может это не один ребёнок.
Странно, а чего она ждет-то? Место, где другому ребенку извлекли часть катетера, известно, надо туда обращаться и делать дело. Потом уже продолжать возню со следователями и поиском виновного. Она путевку ждёт от них? Здоровье-то ребенка важнее....
молодец МАМА! надо добиваться, чтобы и тебя признали потерпевшей! удивляюсь некоторым комментам, представьте если на ее месте вы и ваши дети! сами забегайте и еще и с рупором!
Понимаю чувства родителей, но и операция рискованная. Если этот катетер не представляет угрозы для жизни - лучше подождать, пока малышка окрепнет.
К сожалению, от подобного брака никто не застрахован.
операция эта делается через бедренную артерию, никто грудак не пилит. Добро пожаловать в 21 век.
Гость
7 февраля 2023, 10:05
не понимаю, откуда понабежали с обвинением матери? это те, кто не хочет, чтобы дело рассматривали? чтобы их ребенок оказался в такой же ситуации? ведь если не обращать на это внимание, ничего не поменяется.
Гость
7 февраля 2023, 10:03
Утомила она, честное слово. Что ни день, всё про них
Гость
7 февраля 2023, 10:19
Просто надо быть социально независимым и всë
Гость
7 февраля 2023, 12:55
Да спасите вы наконец то ребенка А если бы на месте этой женщины были вы? Что у людей не осталось ничего святого
Гость
7 февраля 2023, 21:30
Я что-то не поняла, чего она ждёт? Нужно искать клинику, где этот кусок вытащат, сейчас операции на сердце делают через сосуды, важно найти клинику где делают их именно детям. Если Анастасия из города Заречного, то жители города Заречного очень отзывчивые, можно и платно операцию сделать. Здоровье ребёнка должно быть сейчас на первом месте, а она ерундой страдает...
Гость
7 февраля 2023, 10:01
Сначала пьют беременные, курят, рожают больных детей а потом медики и все кругом виноваты. Двое детей, никому никаких катетеров не ставили.
И ещё я всё понять не могу при чем тут медики то, если оборудования не качественная.
Гость
7 февраля 2023, 10:57
а моим детям зубы не ремонтировали ни разу, а вашим да, пора их на свалку
Гость
7 февраля 2023, 11:31
Гость, а кто виноват, что закупили такие? Случаи не единичные, а реакции - нуль.
Гость
7 февраля 2023, 12:29
Повезло вам, надеюсь так будет, а вот на вас судя по скудоумию боженька отдохнул.
Так мамочка, не теряйте времени и лучше занимайтесь ребенком, а не бегайте с жалобами. И уж тем более Е1 вам точно не помощник. Вы находите время заниматься ерундой, а тем временем страдает маленький ребёнок! Органы опеки ау! Не пора заняться этой маманей ?
Гость
7 февраля 2023, 09:50
Вот да! Все так плохо что у мамани есть время на невыполнение своих обязанностей.
Вот да! Все так плохо что у мамани есть время на невыполнение своих обязанностей.
Я про что! Сначала разберись с малышом, чтоб ему было хорошо, а потом бегай прыгай, поднимай лови, лови хайп, трясти деньги. Главное, чтоб с ребёнком все было хорошо. А здесь все наоборот. На ребёнка плевать главное кипишь, хайп и деньги. Ну, а то что ребёнок мучается , подумаешь, какая цаца, потерпит. Поражаюсь таки мамашам!
Я про что! Сначала разберись с малышом, чтоб ему было хорошо, а потом бегай прыгай, поднимай лови, лови хайп, трясти деньги. Главное, чтоб с ребёнком все было хорошо. А здесь все наоборот. На ребёнка плевать главное кипишь, хайп и деньги. Ну, а то что ребёнок мучается , подумаешь, какая цаца, потерпит. Поражаюсь таки мамашам!
дак она и бегает, чтобы ребенку было хорошо и НАКОНЕЦ нашлись врачи, которые извлекут катетер! не она же сама его достанет! вы в своем ум*е?
Гость
7 февраля 2023, 11:14
Так в первую очередь Дарья над своим ребёнком издевается! Зачем его везде с собой таскать? Показуха? Им дали ясный ответ, от операции ребенок может умереть, а катетер капелищируктч, зачем так бегать за операцией? В случае плохого исхода виноваты будут все вокруг, кроме Дарьи и их юриста. ОММ предложили пожизненное бесплатное лечение в больнице. Это шикарный шанс! Я удивляюсь людям…
с чего вы взяли , что ОММ предложили пожизненное бесплатное лечение в больнице? не было такого.
Гость
7 февраля 2023, 11:35
Гость, что за бред? Операция возможна, если "спецы" из ОММ не затянули время. Просто не умеют отвечать за свои действия, вот и все.
Гость
7 февраля 2023, 09:46
Катетеры рвутся, потому же почему рвётся проволока при установке спиц.
Потому что кто-то покупает брак по ценам элитной медтехники
Ну и мама - то как пострадала?
Ребенок пострадавший, а я же мама нет
Гость
7 февраля 2023, 09:59
А ребенок из своих средств будет оплачивать лечение, реабилитацию, временную нетрудоспособность родителя из-за болезни ребенка, самолет в Москву, чтобы там делать операцию?
Гость
7 февраля 2023, 10:07
Она хочет чтобы "мать" признали пострадавшей,для чтобы компенсации получить на себя и на ребенка, вот и все 🔥
Гость
7 февраля 2023, 10:14
Гость
7 февраля 2023, 09:59
А ребенок из своих средств будет оплачивать лечение, реабилитацию, временную нетрудоспособность родителя из-за болезни ребенка, самолет в Москву, чтобы там делать операцию?
Она хочет чтобы "мать" признали пострадавшей,чтобы компенсации получить на себя и на ребенка, вот и все 🔥
а с чего эта мадам решила что она потерпевшая? Потерпевшая это мелкая девочка, но никак не мамзель.
Гость
7 февраля 2023, 10:46
что же люди с вами случилось , почему вы такие изверги ?
Гость
7 февраля 2023, 15:40
Зачем она отдала своего ребенка врачам на опыты? Ничего колоть детям не нужно.
Гость
7 февраля 2023, 16:47
Медицина в России летит в пропасть. Отношение к людям - хуже чем к скоту.
Гость
7 февраля 2023, 10:51
Она своими действиями, истериками и т.д. просто мешает сотрудникам нормально работать, найти виновного и наказать!
Гость
7 февраля 2023, 09:49
Писали же что катетер достали!
Что опять не так?
Похоже в опасности два ребенка - дочь и ее мать.
Издеваются - это когда к стулу привязывают и через полотенце морду бьют.
А тут СКР не издевается,а с истеричными дураками просто разговаривать не хочет.
Гость
7 февраля 2023, 10:15
Так достали другому ребенку. Там яжмать оказалась настойчивее
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
с-з.
751мм 74%Уралочка, у которой дочь живет с куском катетера в теле, снова обратилась к Бастрыкину