перейти к публикации

10 ответов к публикации

Как грязный воздух, телефоны и ожирение влияют на развитие рака? Главные вопросы онкологу

4 февраля 2023, 11:49
Да вы что? Грязный воздух повышает риск развития рака? С какой же целью наша администрация с маниакальным упорством вырубает в промышленных масштабах деревья в городе? Видимо, с целью заботы о горожанах.
12 апреля 2023, 12:01
2 миллиона автомобилей далеко не евро3 прямо под окнами и у подъездов, детям будущее закладываем на перспективу
Гость
4 февраля 2023, 22:36
Даже читать не стала...рак 4ст рмж...я в теме...не пишите хр..ь всякую...побойтесь Бога! Жить надо, темы нужны...напишите, как в онкодиспансере сократили анализы, обследования, как химию людям капаюит сидя и стоя....сходите на 2 и 3 этаж химитерапии...посмотрите, как люди часами стоят к врачу, потом на капельницу...спросите врачей почему пэт и кт стали не информативны....у нас только общ ан крови и фонендоскоп доктору нужны и он поставит диагноз! Да ! Реально! На своей шкуре все испытано!
Гость
5 февраля 2023, 00:56
Это еще что напишите что нормальных медикаментов нет с того года ,отношения свинское ,лечить рак у нас не умеют ,мой дядя наглотался обезболивающих этим летом т.к. терпеть было уже не выносимо ,а операцию ему откладывали на целый год пока из за рака почки метостазы разрослись по всему организму
12 апреля 2023, 11:50
а что загрязняет воздух? табачный дым? выхлопы автотранспорта?
Гость
4 февраля 2023, 20:32
Дочитав до чистого воздуха и здоровой экологии,поняла что в риске мы все и лук с капустой тут конечно же бессильны 🥲
Гость
4 февраля 2023, 14:17
"После лучевой терапии человек становится радиоактивным?" - за этот вопрос надо дать премию Дарвина)))) Радиоактивные люди не представляют опасности, потому что долго они не живут...
Гость
5 февраля 2023, 10:48
Чистый воздух ага - у нас завод в каждом районе,машины,А деревья в городе вырубают ради пустующих человейников.Правильное питание,где там статья про огурцы по 700р.Вот люди и берут пальму.Мне по возрасту в диспансеризации положено - кровь сдать,да акушерка.
Гость
5 февраля 2023, 10:52
если забить в поисковике (Янд.) - екатеринбург загрязненный воздух. прочитать быстрый ответ - расстроиться.
4 февраля 2023, 12:14
от телевизера может случится рак мозга.