Какой же замечательный мальчуган, искренне пожелаю ему крепкого здоровья, а родителям сил и средств чтобы вырастить Сëму полноценным членом общества, развитого интеллектуально и физически.
Гость
4 февраля 2023, 09:17
Как тебе не стыдно издеваться над инвалидом! Как это "Вырастет полноценным" да еще и "физически"?!
Какой смышленый и добрый мальчик, позитивный! Много зла вокруг, но пусть твоё сердце не зачерствеет. Желаю добрых людей на твоём жизненном пути! Сил тебе, славный мальчик! И будь счастлив!
Гость
3 февраля 2023, 17:35
Дай Бог тебе здоровья, Сёма Кравченко.
Гость
3 февраля 2023, 17:45
Здоровья???, Вы в своем уме? или читать не умеете?
Гость
3 февраля 2023, 19:55
Бог уже дал ему здоровья да так что не унесет.
Гость
3 февраля 2023, 20:11
Сама,ты хороший мальчик и любимый сын. Желаю тебе здоровья,счастья, успехов и всех земных благ.
Гость
3 февраля 2023, 19:40
бедный ребенок. Столько страданий. Вот во что деньги надо вкладывать, вот кого окружать заботой и лучшей медициной. А вы - танки, пушки. Да у нас дети страдают, как в пещерные времена.
В России молоко начинают продавать в килограммах. Вероятно, чтобы скрыть уменьшение объема продукта в упаковке
13:29, 3 февраля 2023Источник: РБК
Гость
4 февраля 2023, 12:30
да чувак не парься, все мы новости читаем... не надо за свои "откровения" это выдавать, ботяра
Гость
3 февраля 2023, 18:24
модно нынче в абсолют всё "особенное" возводить... у таких детей нет будущего как бы там не разгоняли в сми и прочие фонды и около их выгодоприобретатели... почестнее обществу надо быть, а не шизеть потихоньку умом...
Гость
3 февраля 2023, 22:37
Нет будущего у вас, а у Семы с его стремлением есть.
Козырный Джокер, почему Вы такой жестокий? Делали 4 узи , написано же , не было выявлено пороков. Маме и так тяжело, еще Вы гадости пишите (
Гость
3 февраля 2023, 19:42
вот она экология Урала! все ради прогресса, а люди для чего?
Гость
3 февраля 2023, 20:16
"До рождения Сёмы в семье никто не знал про несовершенный остеогенез."
Ну, теперь будут знать об этом генетическом заболевании, передающемся по наследству.
Их детям (носителям) стоит тщательнее подготовиться к планированию беременности. Не только УЗИ сделать, но и анализы сдать (а они существуют).
Гость
4 февраля 2023, 09:41
Напишите про них статью , если им понадобится помощь с реквизитами
Гость
11 февраля 2023, 19:53
Здоровья , здоровья , здоровья, успехов во всем, благополучия, родителям силы , терпения всех благ.
Гость
3 февраля 2023, 17:45
Где был Бог?!, когда этот мальчик во чреве матери развивался???
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
«Он сразу с переломами родился: руки, ноги, ребра». Как в деревне живет 11-летний «хрустальный» мальчик Сёма