перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Доктор, что со мной?» Терапевт рассказал, какие два анализа покажут причину постоянной усталости

26 января 2023, 13:07
Помню пришел к терапевту на Посадской, пожилой женщине, пожаловался что постоянная боль и тяжесть в коленях... - А вы пейте по утрам стакан водички и всё пройдёт.... Она этот совет на любую проблему всем говорила....
Гость
26 января 2023, 13:19
Трифонова? та что ставит диагнозы при диагностике пациента через дверь. Отвратный терпевт!!! Она выписала с больничного, а через 2 дня я попала в стационар!
26 января 2023, 13:50
Гость
26 января 2023, 13:50
Трифонова? та что ставит диагнозы при диагностике пациента через дверь. Отвратный терпевт!!! Она выписала с больничного, а через 2 дня я попала в стационар!
Точно не помню, но вроде похожа фамилия. Невысокого роста. Неужели всё ещё она там работает...
Гость
26 января 2023, 15:54
Это наверняка Трифонова Светлана Анатольевна, курящая за углом поликлиники. Всем пациентам «тыкает», спрашивает «Ну что, ногу отрезать будем?» или говорит: « Так сходи платно…»
Гость
26 января 2023, 13:15
Еще отдохнуть помогает говорят, например перейдя с 3-х работ на 2, но как тогда семью кормить - непонятно
26 января 2023, 17:18
Лапшой с ТВ
26 января 2023, 20:51
"два анализа покажут причину постоянной усталости" 1. Постоянно повышающиеся тарифы ЖКХ 2. Отсутствие второй ветки метро.
26 января 2023, 15:31
Приходишь в поликлинику и требуешь у доктора назначить анализы, как прописали на Е1.
Гость
26 января 2023, 13:23
Несите ваши денюжки... иначе быть беде...😁😁😁
Гость
26 января 2023, 15:09
👍👍👍
Гость
26 января 2023, 13:37
Реклама платных услуг я считаю , потому как бесплатно ни к терапевту не попасть ни анализы не сдать.
Гость
26 января 2023, 13:46
Бесплатно не бывает ничего. В любом случае за все платите вы и ваши соседи. Но то что вы называете "бесплатно" означает что деньги между вами как исходным плательщиком и врачом/учителем прошли еще через кучу администраторов. Теперь вам понятно что "платное" обойдется дешевле "бесплатного"?
Гость
26 января 2023, 13:10
Гыыы, доктор Питер Гриффен как всегда отжигает. Хроническая усталость может быть неспецифическим симптомом иммунных нарушений, например прогрессирующего ВИЧ. Так что ссылаться на анемию, игнорируя возможность куда более серьезных состояний, ну это такое.
Гость
26 января 2023, 15:10
это просто конвейер выкачивания денег сейчас а не больница😠😠😠
26 января 2023, 18:29
может быть симптомом отметин на плече
26 января 2023, 13:05
-Доктор что со мной, почему постоянная усталость и апатия? -Спокойно, вы просто родились в Р. Территории анемии и гепиториоза.
Гость
26 января 2023, 15:09
😢😢😢
Гость
26 января 2023, 15:09
сразу видно реклама тухлая 💩💩
26 января 2023, 22:11
Мне терапевт на жалобу о постоянной усталости посоветовал мельдоний, а оказалось гемоглобин уже 57
Гость
26 января 2023, 13:35
а это вы сьели что-нибудь
Гость
27 января 2023, 00:16
хотелось бы ему иметь данные на руках. А кто выпишет на них направление?
Гость
27 января 2023, 00:46
Две причины постоянной усталости: учащенное повышение цен и отсутствие второй половинки.😞
Гость