Колбаса без мяса - это плюс, красное мясо вредно. Пальмовое масло вообще плюс, отличный продукт почти без недостатков. То, что молочное лобби пытается его демонизировать, чтобы продолжать продавать свое сливочное масло с маргарином, это заказуха. Нет ни одного исследования, подтвердившего вред пальмового масла.
Ногтевая пластина / это мертвые клетки. А рак кожи в Калифорнии у каждого второго. И не на пальцах, а на лице, на руках, плечах, шее - на открытых солнцу частях тела. В шрамах от удаления раковых образований и у мужчин, и у женщин.
Оспаде....сейчас уже не используется уф лампа для сушки! Какие отсталые это пишут? Уже минимум лет 10 лэд лампы в маникюре, это совершенно другая длина волны не имеющая ничего общего с уф! Людмил, очнитесь, будущее наступило без Вас.
Гость
25 января 2023, 22:04
Зачем 20мин🙈 высыхают они за 60 сек. Хорошо, слой не один, максимум на все про все мин 7-10. И сейчас led лампы, их проверьте сначала
Подскажите пож... , Кто такой профессор Людмил Александров?)))) Или это опечатка?
Гость
26 января 2023, 12:58
Болгарин, наверно - у них там есть мужские имена Людмил и Светлан.
Гость
26 января 2023, 17:31
Гость
26 января 2023, 12:58
Болгарин, наверно - у них там есть мужские имена Людмил и Светлан.
Насколько помню, имена "Людмила" и "Светлана" вообще Пушкин придумал. До него да, были болгарские мужские.
Гость
26 января 2023, 17:28
А ультрафиолет только в сушилке для лака? Он ещё в стоматологии активно используется для отвержения пломб. Давайте перестанем зубы лечить!
Гость
21 июля 2023, 18:03
Гость, в стоматологии используется другие лампы, не ультрафиолет.
Гость
26 января 2023, 09:42
узи не показывает наличие опухоли, особенно на ранней стадии. Что за врачи, дающие комментарии?
Гость
25 января 2023, 19:47
Мама мия, уже и "Вокруг Света" прибрали к рукам. Это очень плохо.
Гость
4 февраля, 18:24
Ох как трудно запретить эти мини-солярии и гель-лак! Лучше давайте будем потом женщин лечить от рака.😞
Гость
4 февраля, 18:31
Всё,что вредно,надо исключить и в стоматологии тоже УФ облучение .Раньше как-то лечили зубы и много лет пломбы стояли,а сейчас - на каждый зуб рентген делают,что тоже очень вредно, всякие пломбы дорогущие с УФ отвердителем,а потом через полгода гарантии снова этот зуб приходится лечить или удалять.
Гость
25 января 2023, 18:37
В моем понимании, если у девушки маникюр - значит глупая, сама себе портит здоровье. И выглядит это отвратительно.
Гость
25 января 2023, 19:35
С вашим понимаем вам нужно обратить внимание на представителей своего пола, чтобы гены не передавать, ну и девушек не делать несчастными
А в вашем понимании, умная, это какая? Которая не ухаживает за собой?
Гость
26 января 2023, 16:07
Смотря что ВЫ подразумеваете под понятием "маникюр"?
Ухоженная ногтевая пластина без кутикулы и заусенцев, аккуратно подпиленная без покрытия - это тоже маникюр, если что.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
«Приводит к мутациям»: ученые выяснили, как лампа для гель-лака может спровоцировать рак