перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Екатеринбурженка на диализе родила здорового ребенка

22 января 2023, 09:30
22 января 2023, 09:38
А дальше что? Сама на гемодиализе понятно сколько, а сын с кем останется?
22 января 2023, 11:29
зато ребенок есть. И фоточки в ин...
Да с кем угодно: хоть с мужем, хоть с бабушкой ребёнка. Я, например, справился с малышом, когда моей жене потребовалось длительное лечение после родов.
22 января 2023, 10:58
Подробнее историю Юлии и ее сына читайте на E1.RU позже. Что за новшество? 😄
Да, я тоже замечаю, что часто на какую-то тему составлена целая серия новостей по принципу "1-2 ключевых слова + вода". Мне это тоже не нравится.
22 января 2023, 14:33
сериалы, это модно
22 января 2023, 10:45
То, о чем говорили ей врачи, называется эволюцией. Если бы родился еще один больной человек, опять смсками скидываться всем миром???
А возможность пройти медобследование перед зачатием для чего существует? Врачам, конечно, проще сказать "не рожать". Но она всё-таки нашла врачей, способных вести такую беременность.
22 января 2023, 12:25
нет, сфоткалась в православной футболке - алтушкин оплатил бы
22 января 2023, 09:36
А какого ребенка она родила?
Гость
22 января 2023, 13:07
Отличного парня она родила
Гость
22 января 2023, 17:09
Гость
22 января 2023, 13:07
Отличного парня она родила
С которым потом будет чес устраивать и пособия да преференции вымогать? "Памажите Ололешеньке нужнао 3 500 000 долларей на операцию"?
22 января 2023, 12:15
Родить заведомо больного ребёнка - не очень удачная затея. А оставить сиротой…
Гость
23 января 2023, 01:27
Врачи всё чаще ошибаются в последнее время. Мне тоже не разрешали рожать,заставляли делать искусственное прерывание,говорили,что ребенок будет слепой,глухой или еще какой...когда ребёнок уже шевелился.Хорошо,что я не послушала этих изуверов,ребенок родился здоровенький. Как же нас уродует эта медицина!!!
Гость
22 января 2023, 10:18
Деньги решают многие проблемы.
Гость
22 января 2023, 13:52
Девушка молодец. Здоровья ей и малышу. Но я как врач нефролог, работающий в диализе, настоятельно не рекомендовала ей не беременеть, велика опасность невынашивания. Это единственная предосторожность. Почки судя по всему всё равно бы утратили функцию, но на фоне беременности раньше. Читаю здесь комментарии людей далёких от медицины. Ответ: вероятность, что ребенок унаследует заболевание почек не больше, чем у вас. Не клеймите ребенка инвалидом.
Гость
22 января 2023, 17:58
У нас не только люди далеки от медицины (те вообще дремучие), но и сами врачи. К сожалению. Иногда такую дичь несут. Из любимого: "щитовидка это и есть тимус". Переспрашивала, вдруг оговорка. Нет, не оговорка.
Гость
22 января 2023, 09:45
Безумие и отвага кубической степени.
Гость
22 января 2023, 12:21
А фото полуголое обязательно тут?
Гость
22 января 2023, 18:00
Умничка Юлечка!здоровья вам и малышу!Сама страдаю почками ,при этом родила двух здоровых дочерей!Тоже говорили нельзя ,что может все печально закончиться.Но слава богу все хорошо !И вам всем желаю ,чтобы в жизни у каждого из вас было все хорошо уважаемые читатели !
Гость
22 января 2023, 10:55
А вот эта редкая труднодиагностируемая болезнь ребенку тоже по наследству перейдет?
Мне тоже это интересно. У меня, например, жена-инвалид родила абсолютно здорового ребёнка.
22 января 2023, 13:50
Мне тоже это интересно. У меня, например, жена-инвалид родила абсолютно здорового ребёнка.
Мужчина побывавший в декрете, инвалидность инвалидности рознь.
Гость
22 января 2023, 13:54
Языкастые читатели уже прогноз по жизни дают девушке. Мои пациенты на диализе живут больше 30 лет, радуются жизни и не тратят драгоценное время на злые комментарии в соцсетях. Здоровья и долгих лет жизни маме!
Гость
22 января 2023, 17:16
А за чей счет банкет не расскажете? Они сами всю канитель оплачивают или это как водится за счет налогоплательщиков?
Гость
23 января 2023, 01:03
Гость
22 января 2023, 17:16
А за чей счет банкет не расскажете? Они сами всю канитель оплачивают или это как водится за счет налогоплательщиков?
Естественно банкет за счёт налогоплательщиков
Гость
22 января 2023, 11:57
Молодец. Родила для себя. А ребенок через лет 5-10 останется сиротой? И, по всей видимости, без отца. Уготовила своему ребенку будущее в приюте?
Гость
22 января 2023, 13:17
Сам(а),как думаешь,сколько проживёшь?
Гость
22 января 2023, 09:47
«которого назвали Давид» - а отца зовут Сурен или Арсен?
22 января 2023, 11:44
Когда есть ум, деньги , «СуренАрсен», опытные врачи и отвага, то можно сотворить чудо. А если этого нет , остается писать тут желчные коменты Юляша❤️❤️❤️
Гость
22 января 2023, 21:33
Кажется, я догадываюсь кто это)))напиши мне в на тел, хочу знать, что не ошиблась, детка ❤️и спасибо))
Гость
22 января 2023, 09:37
Сейчас модно придумывать себе несуществующие заболевания, чтобы залезть в телевизор.
Гость
22 января 2023, 17:59
Первый раз в жизни встречаю почечно-недостаточных диссидентов.
Гость
22 января 2023, 21:36
Взяли и мой комментарий удалили)) ну что же)попробую повторить🙈всем недоброжелателям: я буду жить долго и счастливо, так что готовьте мне ваши почки😌
Гость
23 января 2023, 01:04
Вас жаль. Но вы тоже не самый доброжелательный человек.
Гость
22 января 2023, 13:15
Обращаюсь к злым и желчным диванным комментаторам. Оставьте свою злобу и ненависть себе и своим близким людям. Щедро делитесь со своими дорогими людьми ненавистью и нетерпимостью. На диализе живут столько же,как и без него. Хоронить раньше времени ни кого не надо. А всю написанную вами злобу я щедро отправляю вам. P.S. У ребёнка папа есть
Гость
22 января 2023, 13:58
Молодец конечно, но если бы, что-то пошло не так, то врачи опять стали бы виноватыми.
Гость
22 января 2023, 16:01
Сериал будет, ждут проплаченную рекламу
Гость
22 января 2023, 17:55
Я знаю молодую женщину, которая умерла, у которой остались двое маленьких детей. Тоже хотела забеременеть, но не понимала, почему не получается. На фоне почечной недостаточности. Все гемоглобин пыталась поднять. Железом. Ее местные чудо-врачи даже не знали, что такое эритропоэтин. Хотя она ездила на консультацию, все в выписках было назначено. В общем померла вместо беременности. Для семьи оказалось неожиданностью. Хотя знали, что почечная недостаточность. Врачи вообще некомпетентны. Только в стационарах областного уровня еще остались врачи, остальное профнепригодно.
Гость
22 января 2023, 18:03
Желаю удачи и счастья!
Гость
23 января 2023, 01:09
Врачи предупреждали. Повезло одной из сотни. Люди, к чему такой риск? Ну хотите ребёнка, возьмите в доме малютки. Одним сиротой будет меньше. Я не злая, я справедливая. Видела как женщина пришла на первый канал с историей болезни, где ей сказали, что рожать нельзя, анализы плохие, ребёнок скорее всего инвалид.. Вынудила ещё раз взять у неё анализы.. Сказали что один шанс из 1000. Но она будет рожать . Потом такая настойчмвая начнёт деньги на ребёнка - инвалида требовать. Ни секунды не сомневаюсь.