перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Студентов друг за другом увозят на скорой». В екатеринбургском колледже бушует кишечный вирус

20 января 2023, 09:13
Первоначальная новость не вызвала достаточный уровень бурления и решили поднакинуть на вентилятор?
20 января 2023, 09:42
А у них из своих статей только "обзоры анальных пробок", остальное перепечатка из Новосиба и Москвы. А тут - новость! Будут еще биографии работников этой шаурмячной, вот увидите!
20 января 2023, 09:36
это участок на декабристов надо обнести забором и залить бетоном. больше никак эту чуму не остановить. студентов всех после выписки из инфикционки проверить у психиатора, потому что вменяемый человек это есть не будет. взять под стражу хозяйку этого киоска, а то она уже наверное границу переходит.
Гость
20 января 2023, 09:45
Не переживай за хозяйку, ща комитет по 238-ой возбудится
Гость
20 января 2023, 09:58
Она уже давно Гражданство получила и своих родственников сюда подтянула. За неё не переживай.
20 января 2023, 09:13
как здоровье у любителей свёклы из торгового технаря?
20 января 2023, 09:27
это про что? расскажи.
20 января 2023, 10:14
20 января 2023, 10:14
это про что? расскажи.
прочитай. а главное, посмотри вчерашние новости
20 января 2023, 12:05
20 января 2023, 12:05
это про что? расскажи.
читайте предыдущие публикации и не задавайте пустых вопросов )
а свекла, которой якобы с пола кормил повар оказалась не заразной. делайте выводы.
Гость
20 января 2023, 10:33
И то и другое плохо, не надо оправдывать одно, за счёт другого
Гость
20 января 2023, 14:01
Просто пол случайно помыли. Но они работают над новым салатиком.
Гость
20 января 2023, 09:14
давно пора закрыть все эти рыгаловки... одни настойкой вон сколько людей отравили... запретите вы им заниматься общепитом.... и детей то учите чтобы не ели в таких киосках....
Гость
20 января 2023, 09:14
Эти киоски собаки стороной обходят, и птицы над ними не летают. 😂
20 января 2023, 09:20
А тараканчики пушистики?😶
Гость
20 января 2023, 09:28
20 января 2023, 09:28
А тараканчики пушистики?😶
Тараканчики курицу топчут на вертеле ,чтобы плотнее была.
Гость
20 января 2023, 10:32
Зато мышки с крысками любят
20 января 2023, 09:07
Давно не жру в заведениях южан. Реально опасно для здоровья стало там есть и находиться.
Гость
20 января 2023, 09:17
Тебе с твоим нытьём проще вообще не жить
20 января 2023, 09:26
Гость
20 января 2023, 09:26
Тебе с твоим нытьём проще вообще не жить
а что он не так написал?
Шляпа, шляпкин вы,???
Гость
20 января 2023, 09:15
К ашотам надзорные органы не заглядывают, боятся. Вопрос к тем кто там что то покупает?
20 января 2023, 09:38
Нужно жестко наказать Ашота, выписать ему штраф 500 рублей, пусть боится и другим раскажет
Гость
20 января 2023, 09:26
Обхожу стороной эти рыгаловки. Лучше дома,мяско,картошечка,компотик
Гость
20 января 2023, 09:31
А як же горiлка, сало?
Гость
20 января 2023, 10:23
Гость
20 января 2023, 10:23
А як же горiлка, сало?
100%
Гость
20 января 2023, 09:38
Как можно соблюдать санитарные нормы в этих помещения??? Ни воды, ни туалета… руки после справления нужды так называемые повара вытирают об мясо и продукты, которые тут же продают…киоски это вообще проблема только нашего города, во многих городах их вообще нет. Торговля разрешена только с помещений…
Гость
20 января 2023, 09:45
приведи хоть один город где нет таких точек общепита
Гость
20 января 2023, 13:16
Откуда высрал этот бред? Такие точки спокойно делаются по закону с автономной раковиной. А про остальные города не лепите чушь. Я уже понял, что большинство критиков-недоскинхедов из комментариев дальше какой-нибудь Тюмени в жизни не бывали.
Гость
20 января 2023, 15:23
Гость
20 января 2023, 15:23
Откуда высрал этот бред? Такие точки спокойно делаются по закону с автономной раковиной. А про остальные города не лепите чушь. Я уже понял, что большинство критиков-недоскинхедов из комментариев дальше какой-нибудь Тюмени в жизни не бывали.
Буратинозащитник детектед.
Гость
20 января 2023, 09:33
Кто то их заставлял идти к немытым монобровым и покупать у них эту парашу ? Если сами себя не уважают и готовы покупать что угодно и у кого угодно то чем тут помочь ?
Гость
20 января 2023, 09:41
"Кулинары", похоже, уже в самолете летят на историческую родину.😂
Гость
20 января 2023, 09:54
Может уберем всех "У Аро" из города. Мешают на остановках ОТ.
20 января 2023, 10:53
Когда же , наконец, у молодёжи сработает инстинкт самосохранения! Вам в школе ОБЖ для чего преподают? Если примитивно/бестолковые матери не смогли вдолбить Вам правила гигиены и безопасности, то хоть уроки учите, и в тик/токе читайте, как мыть руки поле туалета. В шаурмячных даже собаки не питаются
20 января 2023, 18:53
Ну то есть дело как бы не в еде. Не будь заболевшего сотрудника то и проблем бы со студентами не было бы
Гость
20 января 2023, 09:11
Не понимаю, как ЭТО можно есть вообще, особенно после фото, когда они ногами курицу на вертел прессуют.
20 января 2023, 10:40
Они еще свой белковый материал в салат спускают.
20 января 2023, 10:36
А можно расшифровать эту фразу Роспотребнадзора: "...в общежитии проведены профилактические мероприятия"? Беседа на тему :".. не надо жрать где попало и что попало!?" Профилактику обычно проводят до того как...
Гость
20 января 2023, 09:37
Так теперь все Шаурмяшнные надо проверять
Гость
20 января 2023, 09:28
Ничё понять не могу. Пара студиков поели, а после этого в общаге пошла инфекция, стали вывозить в больницы? Кишечная же от человека к человеку по воздуху не передается. Они там чем в колледже то занимаются?
Гость
20 января 2023, 09:41
как не передается, одна шуарма на весь колледж как трубка мира
20 января 2023, 10:55
Митрофан Простаков, они, так же как и повара в общепите, не моют руки после туалета. Туалеты общественные на этажах. Один отравному, все грязными руками растащили
Расположение, видимо, очень удачное. Поэтому там поели не пара студиков, а столько, сколько отравилось, если не больше.
Гость
20 января 2023, 09:43
Фома неверующий Разрешите тоже постонать.Верните привычный формат радио "Рок Арсенал" 104, 5. Тошнит от либеральной трескотни двух болтушек : рычащего и невежливого Рубцова и рафинированной интеллигентши Балакирской , воспевающих Эльцин-центр. Куда приятнее слушать в старой "копейке" голос Виолеты, или перец в юморе Шабуневича. Эти хотя бы не рекламируют опасные шаурмячные. Думается, что новый начальник полиции проникнется духом традиции старого города и поспособствует ликвидации вредных харчевен с крысами и норовирусом.
Гость
20 января 2023, 10:01
Нужно Кадырова и Шойгу включать. Их взгляды на жизнь гораздо интереснее.
Гость
20 января 2023, 11:20
Гость, ты уже замучал ныть. Включай Соловьев live, заряжайся «подлинными ценностями».
Гость
20 января 2023, 09:24
Как любил говаривать мой дед: "Пили, ели - всë нормально. Обос*ались всё, буквально... " :D
20 января 2023, 14:01
Испытания нового штамма бактериологического орудия. Как будто успешные, косит многих, и больницы не готовы к приему стольких пациентов.
Гость
20 января 2023, 09:31
что поделать. Один поел шаурмы. Подхватил вирус. А руки мыть и тп у студентов не очень принято. В итоге зараза расходится контактно-бытовым путем.
20 января 2023, 10:03
в наше времена.... когда я был студентом..... такие заболевания водкой лечили и предотвращали.... водкой, товарищи, а не вашими смузи- коктейлями!
20 января 2023, 12:39
Похоже на заказные статьи
20 января 2023, 09:26
Поели свеколки с пола
Гость
20 января 2023, 15:05
Вопрос, как же организовано питание в техникуме, что студенты вынуждены кушать в шаурмячной?
20 января 2023, 14:03
Никогда не посещал эти забегаловки. Дома приготовил, да с собой взял.
Гость
20 января 2023, 09:15
Похоже кишечка бушует по городу. По средам с внучкой заходим в Пицу - мию, Редкий раз чтобы у меня обходилось без расстройства кишечника, правда у внучки без проблем.
Гость
20 января 2023, 09:17
потому что нефиг полусырую пиццу кушать.....от сырого теста такое бывает....как раз мии она такой иногда и бывает
Гость
20 января 2023, 09:35
по городу бушует не кишечка а некоторый недостаток извилин. У вас проблемки с ЖКТ, вы едите эту гадость в ПицеМии, и продолжаете кормить оной внучку.
Гость
20 января 2023, 09:58
Гость
20 января 2023, 09:58
по городу бушует не кишечка а некоторый недостаток извилин. У вас проблемки с ЖКТ, вы едите эту гадость в ПицеМии, и продолжаете кормить оной внучку.
вася, согласна, но современные дети подсели на эту гадость. Надо что- то делать.
У этого колледжа разве нет своей столовой и своих буфетов?
Гость
20 января 2023, 09:39
пусть анальную пробку каждый себе вкрутит и никакой паники
Гость
20 января 2023, 12:15
в таких заведениях нет туалета, это сказывается на еде
Гость
20 января 2023, 15:26
это оказывается в еде
Гость
20 января 2023, 13:03
Наука дурачкам - не жрать что попало и не покупать у пиковых. Не надо им помогать ни деньгами ни чем то еще.
Гость
20 января 2023, 13:44
я однажды шаурму съел на большакрва восьмое марта,пепед нг.дристал и блевал оч силтно
Гость
20 января 2023, 20:12
Закрыть 90% киосков. У нас киоск роспечати с остановки заставили убрать, а киоски с продуктами питания как грибы после дождя.. Особенно всякие овощи-фрукты, это вечные ящики на тротуаре. Какие-то выносные столики и торгующие южанки бельём и очками. Оставить процентов 10, остальные - заставить убирать за свой счёт, нет - вывозите и банкротьте того кто является владельцем, желательно с высылкой на родину, на юга б
Гость
20 января 2023, 10:02
Где связь техникума на ленина и шаурмой на декабристов
Гость
20 января 2023, 10:07
Шаурмечка находится рядом с общагой ползунова
Гость
20 января 2023, 11:59
Весь колледж что ли поел шаурму? Может надо в колледже в столовой искать причину
Гость
20 января 2023, 09:33
выяснится, что не в шавухе дело в итоге а в столовке какойнить
Гость
20 января 2023, 10:04
Правильно пишите где закрыли шаурму и колледжом в другом районе
20 января 2023, 21:54
Жаль, у Аро самая вкусная шаурма была.
Гость
21 января 2023, 05:24
Вкусно и точка!
Гость
21 января 2023, 14:51
Заказуха чистой воды )
Гость
21 января 2023, 15:43
Давно пора их закрыть пользы нету толька травят я вообще не кушаю в таких местах потому что налоги не платят бордак в них государство вообще не следят за ними из за этого там одни мигранты бардак и народ травят
Гость
22 января 2023, 09:26
Позакрывать их всех....чтобы людей не травили, тут же ссут, тут же готовят...куда это годится...
20 января 2023, 13:07
Аборигены всегда терпил.
21 января 2023, 16:43
Студенты разбогатели, денег уже хватает на мясо, а не на Доширак.
20 января 2023, 14:29
Понос прохватил.
А можно их на фронт? 😂