перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Побелел и часто задышал: как понять, что у человека оторвался тромб, и сколько времени есть на спасение

16 января 2023, 15:46
От тромба скончался пожилой коллега прямо на работе, это считанные секунды, очень страшно и внезапно, скорая не успеет в таком случае.
16 января 2023, 15:48
У давней знакомой, учительницы, оторвался тромб 7 лет назад, когда она была в школе. Попал в легкое. Сразу приехала скорая, доставили в реанимацию. Спасли. Сейчас следит за весом и показателями холестерина и так далее.
16 января 2023, 14:14
В группе риска те, кто слушает телевизор. У кого отметины на плече.
16 января 2023, 14:54
Все получившие хотя бы одну дoзу экспeримeнтальнoго прeпарaта - в зоне риска...
Гость
16 января 2023, 14:56
Не пей экспериментальные спиртные напитки
Гость
16 января 2023, 16:03
Гость
16 января 2023, 16:03
Не пей экспериментальные спиртные напитки
Гость, Спиртные напитки не бывают экспериментальными! Они проверены-перепроверены веками их приёма!!!
16 января 2023, 17:52
У каждого своя судьба и причина для покидания этого мира .
Гость
16 января 2023, 15:46
Сходила на КТ, среди прочего, выявили тромболитическую массу, сосудистый хирург на это пожал плечами, сказал, что это не лечится и лекарств никаких нет, теперь даже прыгнуть боюсь, вдруг клочок отвалится.
Гость
16 января 2023, 19:40
С тромбом десятилетия живут, дело случая, летать нельзя например
16 января 2023, 18:22
Как понять? Спросите про корочки депутата.
Гость
16 января 2023, 14:43
В таких случаях нужно незамедлительно обратиться к врачу скорой помощи, потому что большой риск летального исхода. Подобные симптомы могут возникнуть в течение достаточного короткого времени — двух дней. аж два дня есть, скорая должна успеть
Гость
16 января 2023, 23:24
Знакомая после операции (камень в мочеточнике). Ч\з несколько дней повезли на каталке на УЗИ. и в этот момент оторвался тромб... НЕ спасли! Б-ца 20.
Гость
16 января 2023, 16:11
Поменьше надо колоться экспериментальными прививками и не ставить на себе опыты, которые до добра не доводят.
16 января 2023, 14:06
Мехман знает своё дело.
Гость
17 января 2023, 01:30
ВСЕ БЕДНЫЕ ЛЮДИ ОБРЕЧЕНЫ НА ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ И ТОЛЬКО У БОГАТЫХ ВСЕ НОРМАЛЬНО НАПРИМЕР У ДЕПУТАТОВ !
Гость
16 января 2023, 14:10
Легочная тромбоэмболия - практически мгновенная смерть. Вызывать надо работников ритуальных члужб для тела, а не врача
Гость