перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Само не пройдет. Усталость, кашель и еще 6 симптомов, которые могут сигнализировать о проблемах с сердцем

14 января 2023, 13:00
14 января 2023, 16:19
Меньше надо было телевизор слушать и делать отметин на плече.
Гость
14 января 2023, 16:18
Зря иронизирует,у меня муж летом умер от остановки сердца,до этого стал мало есть,сильно уставать, обливался потом,потом начал часто дышать,сатурации 92,пульс в спокойном состоянии свыше 100,пока до больницы добрались,началась пневмония и гидроторакс,в больнице умер на 3 день.Диагноз:ишемия.
14 января 2023, 18:08
Maranbol69, причин смерти существует только две: остановка сердца, остановка дыхания. И все.
14 января 2023, 13:31
У меня отёк ног бывает када сутками не сплю кантуясь по поездам... Но тут дело в почках и пиве.
Гость
14 января 2023, 15:46
У меня тоже все симптомы. Никогда не было проблем с сердцем, после трех коронавирусов оно просто отпадает. Зато аппетит зверский, да. Но все еще надеюсь, что само пройдет и организм восстановится.
Гость
19 марта 2023, 16:51
Помощь всё равно нужна.
Гость
14 января 2023, 14:20
А не вы ли нас убеждали что никаких болезней нет кроме барановируса, что всё вылечили и победили, неужели опять обманули?
Гость
14 января 2023, 15:54
Пешком пару километров перед сном очень помогает
Гость
14 января 2023, 16:16
Спасибо от невротиков за такую "психотерапию"!
Гость
15 января 2023, 09:44
Не жизнь,а сказка кругом симптомы и причины
Гость
16 марта 2023, 13:07
в жару тоже бывают отеки ног, а когда на ночь воды напьюсь или чая так ряха отекает.
14 января 2023, 14:11
Все симптомы, но аппетит зверский! Что за диагноз? Нужно ли беспокоиться? Или ну его…
Гость
14 января 2023, 13:19
Обратитесь к кардиологу. И тут же начнутся эксперименты с препаратами. Врачи только и ждут свежих больных, чтобы поэкспериментировать. Знаем. Проходили.
Гость
14 января 2023, 13:36
Откажитесь от всего вредного: сигареты и алкоголь полностью.
Гость
17 марта 2023, 10:52
У меня муж не пил, не курил, спортом занимался. Прививки поставил и на тебе, инфаркт! Вот так нас и губят! Знакомый после прививки весь экземой по телу пошёл. Кто не ставил прививки, тот молодец!
Гость
14 января 2023, 14:38
Капец, у меня все симптомы( Сколько мне осталось?
14 января 2023, 13:18
Коэнзим Q10 + таурин, и вы проживете гораздо дольше, (стояит копейки в аптеках)
Гость
14 января 2023, 13:26
бытует мнение что они еще активнее расходуют ресурсы организма по сути просто бустеры а организм от этого страдает еще больше. Лучше отдыхать и восстанавливаться надо хорошо и качественно я так думаю 😉
14 января 2023, 13:32
Гость
14 января 2023, 13:26
бытует мнение что они еще активнее расходуют ресурсы организма по сути просто бустеры а организм от этого страдает еще больше. Лучше отдыхать и восстанавливаться надо хорошо и качественно я так думаю 😉
вы что то перепутали, это навроде витаминов
Гость
14 января 2023, 13:06
Главное вспомнить, не кололись ли вы чем-нибудь экспериментальным?