перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца, заболевшего ковидом, загубили врачи

4 января 2023, 09:00
4 января 2023, 10:28
умершие от ковида на половину - просто "залеченные" люди.
4 января 2023, 17:25
Бросьте врачей во всем обвинять. За собственное здоровье каждый в ответе сам. Врачи не боги. Помогают, как могут. И чем могут. Судиться с больницами стало модно. Чисто потребительский экстремизм. Спросите с себя, много ли сделали для людей. Много ли сделали для того, чтобы медики имели достаточные знания, лечебную базу, достойную оплату труда, чтобы думать о работе, а о том, как заплатить ипотеку или собрать детей в школу.
Гость
4 января 2023, 21:38
👍
4 января 2023, 11:35
63.RU это какой регион? Зачем нам в Екатеринбурге чужие новости?
Гость
4 января 2023, 09:59
Я один обратил внимание на то что осенью прививок от ковида стали делать мало - и ковид почти исчез? А вместо них стали делать прививки от гриппа - и началась эпидемия гриппа? Которого не было прошлой зимой потому что тогда прививок от него не делали? А в Китае - наоборот, прививок от гриппа осенью делать не стали - и его там нет. А взамен там делали всем прививки от ковида - и имеют повальную эпидемию ковида.
Гость
4 января 2023, 10:07
Гость, как делали так и делают,плохо наблюдаете
Гость
4 января 2023, 13:17
Верно , разносят .
Гость
4 января 2023, 11:20
залечили дяденьку. Зачем было класть его в больницу, если самочувствие было хорошее, ситуация в норме, ни кашля, никаких признаков. 25% - не является показанием к госпитализации
4 января 2023, 11:59
вроде взрослый человек, а врачам доверяет, доверял. не надо было в больницу ложиться. и скорую тоже не надо было вызывать. не инфаркт же.
4 января 2023, 21:29
надо было как ты,к гадалке идти и гадать,выживешь или нет?
Гость
4 января 2023, 12:33
Нищая медицина поэтому и труба дело.
4 января 2023, 12:15
было сделано три ошибки: сделал прививку, вызвал скорую, лёг в больницу. в итоге....
Гость
4 января 2023, 12:50
у нас все больницы такие,пока вова тратит деньги на операцию,люди длхнут в ужасных условиях больниц!
Гость
4 января 2023, 20:22
Не в больницах, а в концлагерях!
Гость
4 января 2023, 10:53
На вопрос, виноваты ли врачи, должны отвечать судмедэксперты. И тут одно правило - добивайтесь экспертизы в другом регионе.
Гость
4 января 2023, 09:58
Не положили бы в больницу жил бы
Гость
4 января 2023, 10:24
Зачем эта история здесь. Своего контента мало? Мне пришлось заехать в ковидное отделение. И именно благодаря гормонам уже в первую ночь пребывания там я мог спать спокойно, а не мучиться от болей. И мне как бы до возраста героя повествования еще далеко. А с его то возрастом и хроническими, которые перечислены ...
4 января 2023, 22:06
Все нашли недочеты в лечении, кроме Минздрава. У них всегда все всё делают правильно. Только люди при этом гибнут, молодые еще. Что такое 58 лет? Минздрав отписался, что больница действовала по инструкции Минздрава, по их протоколам, но так может быть пора уже убрать эти дурацкие протоколы? Люди разные, с разными хроническими болезнями, разного возраста, а лечат всех одинаково, никакого индивидуального подхода к пациенту. Враг здоровья людей именно Минздрав, со своими идиотскими предписаниями.
Гость
4 января 2023, 09:22
Даже не получает зарплату чтобы получать зарплату надо работать а вот воровать чужие деньги плохо
Гость
4 января 2023, 09:31
Ну надо же даже до пенсии не дожил...
Гость
4 января 2023, 09:47
Очень жаль, соболезную.
Гость
4 января 2023, 18:50
Был бы дома, через неделю был бы здоров, нельзя убивать иммунитет человека непроверенной жижей.
Гость
4 января 2023, 09:19
Лишь бы новости строчить,таких случаев каждый день вагон.При чем тут портал Екатеринбурга?
Гость
4 января 2023, 10:04
Гость, похоже своих некрологов нет на сегодня. Ничего- возьмем у соседей. Имейте совесть!
Гость
4 января 2023, 17:16
Дексаметазон и прочие глюкокортикоиды - нифига не препараты первого выбора при лечении воспалительных процессов. Налицо полная безграмотность и безответственность всего персонала больницы - от санитарок до директора. Это в любом случае убийство, целенаправленное и хладнокровное, каким бы полуграмотным псевдомедицинским лепетом они там ни пытались прикрываться. Действительно независимый эксперт разнесёт все эти глупости моментально.
4 января 2023, 18:46
Гость, ващето в больницах работают по стандартам. Есть в стандарте оговорённый дексаметазон при дыхательной недостаточности - значит, назначают и ставят. Есть нарушения при назначении лечения? Посмотрим и сверимся со стандартами лечения. Никто в больницах специально, целенаправленно и хладнокровно никого не убивает, хватит уже. Когда происходит трагедия, люди всегда хотят найти виноватых. Это печально, но это неизбежно. Иногда есть настоящие виноватые, но чаще это - простые стрелочники.
Гость
4 января 2023, 21:41
А что в больнице есть директор?
Гость
4 января 2023, 23:39
Гость
4 января 2023, 21:41
А что в больнице есть директор?
Гость, А что-нет?
Гость
4 января 2023, 15:00
Что тут выяснять, врачи и залечили. печально, красивый, крепкий мужик был...
Гость
4 января 2023, 13:10
Соболезнования родным и близким. Слов нет.. 80 х годах когда была закрыта граница никакой чёрной плесени не было и других страшных заболеваний. Пока границу не закроют и люли не перестанут передвигаться и раз носить инфекции, так и будет.
4 января 2023, 17:26
Гость, чёрная плесень кругом. За границу ехать не нужно. Загляните в ванну.
Гость
4 января 2023, 21:55
Залечили....
Гость
5 января 2023, 07:28
А тема-то ведь не раскрыта в статье.. Отчего умер Жириновский ? ( и не только он). Отчего иммунодефицит вдруг появился? Такое "небесное" снадобье спутник 5 ? Сколько раз бывший пациент уколот спутником ? Как тех людей , которые предупреждали о последствиях всех этих "прививочек" клеймили? Что последствия проявятся, через год, 5, 10 лет.. Так должны тестироваться препараты (длительно) и только после этого в массовое производство. А у них срок в декабре, они щас нам должны отчёт предоставить о результатах 3-го этапа. Через 2 года? Смешно. Когда второй только идёт 4 - 5лет - доклиническое исследование. И всё "шито-крыто". Кто "покрывал" всю эту программу "вакциночек"? До сих пор, на своих местах. Гестапо. Вакцинное гестапо.
Гость
4 января 2023, 22:01
Вся медицина - узаконенное смертоубийство. Тому доказательство - смерть моих родителей.
Гость
4 января 2023, 09:22
На фоне приема алкогольных напитков, естественно, не будет никакого иммунитета.
Гость
4 января 2023, 23:36
Гость, Как раз наоборот.