Не нужны нам ваши советы! Объедимся оливьями под фуфайкой
Гость
31 декабря 2022, 13:33
Вы о чем? я впервые за столько лет отказался от бутербродов с икрой (потому что дорого за 400р банку икры покупать). Людям жрать нечего, какое переедание?
Гость
31 декабря 2022, 13:33
Эксперты экспертами, но вы понимаете как это бывает в новый то год - и пошло поехало пляски пьянки гулянки обжиралки) 😆
Гость
31 декабря 2022, 13:44
Предлагаю диетологу пойти со своими советами на Новый Год нафиг😁 Как растолстеем, так и похудеем. 👍
Я одно не понимаю - как можно нажрать несколько кило за неделю. Жрать как не в себя и не ходить в туалет? Только так.
Я к тому что "советы" "диетологов" несколько утомили.
Гость
31 декабря 2022, 15:04
Без ваших советов ни жить ни быть!
Гость
31 декабря 2022, 13:36
Оливье, мимозу, шубу, крабовый и холодец,
Кушай никого не слушай,
Всё равно нам всем капец.
Гость
31 декабря 2022, 13:44
Жрал и буду жрать
Гость
31 декабря 2022, 13:54
Целый год, все подряд не ел! С наступающим! :-)
Гость
31 декабря 2022, 14:51
Мне вообще не чё не туда и не сюда могу гору пельменей съесть заесть 50 штуками шавермы и потом тот же тазик оливье запить это всё разными напитками😂
Гость
31 декабря 2022, 18:32
Видела я одну диетолога, кг 120 вести и учит меня как надо жрать чтоб Нп толстеть.
Гость
1 января 2023, 02:33
Квитанции на оплату ЖКХ и за СВЕТ получим ---аппетит и пропадет вместе с финансами . ТАК ЧТО КУШАЙТЕ ПОКА НА ЗДОРОВЬЕ .
Гость
1 января 2023, 17:58
Не только аппетит пропал, но и жизненные силы исчезли
Ляжу и ничего не ем !!!
Гость
31 декабря 2022, 13:46
Я что бы не похудеть сходил в управляющую компанию для перерасчета оплаты за электроэнергию незаконно повышенную местными законными органами на 35%. В управляющей компании мне ответили что если Москва отменила решение местного РЭК то в Москву и обращайтесь.
Гость
31 декабря 2022, 13:52
бла бла бла. До магазина сходи хотя бы. УК сегодня не работают.
Гость
31 декабря 2022, 16:59
Гость
31 декабря 2022, 13:52
бла бла бла. До магазина сходи хотя бы. УК сегодня не работают.
Бла, бла, бла. А с чего ты взял что я сегодня ходил?
Она себе правильную профессию выбрала... На нее глянешь - аппетит пропадает не только на новогоднюю ночь, а и на последующие трое суток 😂😂😂...Ну по крайней мере на мой вкус🤪..
Гость
31 декабря 2022, 14:10
Не учите нас жить лучше помогите материально
Гость
31 декабря 2022, 14:14
не учи людей жить,а помоги материально
Гость
31 декабря 2022, 14:19
пошла гулять
Гость
31 декабря 2022, 14:42
некоторые последний новый год встречают, а им еще и есть запрещают
Гость
31 декабря 2022, 17:34
Воспитаны на сливочном масле - бухнись не бухнусь бухнись не бухнусь
Гость
31 декабря 2022, 18:10
Кстати: алкоголь он очень калорийный! 😉😂😆
Гость
31 декабря 2022, 20:15
Пока в нутрях всё работает -- ешьте по потребности души
Когда у нутри что-то сломается -- Бегите у диетологу -- что незя и може есть ?
Тогда заревёте и вспомните: чо же я не ел, когда был здоров как бык
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Диетолог объяснила, как не растолстеть в новогодние праздники