перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Опять в зюзю. Как спасти себя от похмелья на новогодние праздники

30 декабря 2022, 13:39
Врач рассуждает о "мере" выпитого... признак непрофессионализма!
30 декабря 2022, 14:17
1) выбрать на Новый год хороший алкоголь купленный в Магнуме, Окей или Ашане. Избегая покупок в КБ. 2) не мешать напитки между собой. 3) обязательно закусывать. Именно закусывать, а не запивать. 4) до и после употребления алкоголя выпить энтеросгель или другой абсорбент. Всех с наступающими праздниками. Здоровья вам и вашей печени)
Гость
30 декабря 2022, 18:18
странные у вас сведения о хорошем алкоголе...
30 декабря 2022, 20:18
Поддерживаю. В КБ попадался сомнительный алкоголь известных марок. Правда не уверен за другие магазины... Я люблю виски. И мой любимый сорт делается в Шотландии якобы. Только всегда удивляет количество алкоголя сделанного в Шотландии. На одну Россию, только на один виски вся Шотландия должна работать и исчерпать всю питьевую воду.
Гость
30 декабря 2022, 13:11
легко. не пить . все остальное не действует.
Гость
30 декабря 2022, 13:15
Да ну на фиг. Тахикардия, повышенное давление, тошнота потом. Чаёк. Только чаёк.
Гость
30 декабря 2022, 13:36
Как спасти? Не бухай !
Гость
30 декабря 2022, 13:29
С утра накатить пару литров разливного - и все хорошо
30 декабря 2022, 23:28
Нужно всего лишь не пить, и спасать никого не придётся
Гость
30 декабря 2022, 13:05
"Как спасти себя от похмелья на новогодние праздники". Не напиваться. Для понимания этого не надо иметь диплом медицинского вуза. Совет бесплатный, не благодарите. 😁
30 декабря 2022, 20:36
Пить можно много всякого алкоголя, вперемешку даже. Надо перед, в процессе и после съесть активированный уголь. Я обычно по блистеру. Важно сначала выпить стакан или более воды, затем обильно закусывать. Стараться не понижать градус. И последним пить алкоголь, который крепкий и вполне нравится. Утром будут другие ощущения. С утра рекомендую чуть-чуть выпить дозу последнего алкоголя, обильно заесть ушицей или жидким супчиком. Через час по потребности повторить. Желательно ещё поспать. С Новым Годом!!!
Гость
30 декабря 2022, 13:01
Не люблю что народ наш пьёт, мы слабее с каждым пьяным становимся.
Гость
30 декабря 2022, 13:09
а что делать? в этом мордоре без алкоголя можно с ума сойти от происходящего
Гость
30 декабря 2022, 13:31
Гость
30 декабря 2022, 13:09
а что делать? в этом мордоре без алкоголя можно с ума сойти от происходящего
Это ты про 404? Там да, мордор настоящий, ни света, ни воды..
Гость
30 декабря 2022, 13:33
Я не отмечаю праздники и никаких проблем. И деньги экономятся и здоровье.
30 декабря 2022, 13:14
По зелёной теме лучше угарать 😸
Гость
30 декабря 2022, 13:33
или помяукать иногда
Гость
30 декабря 2022, 13:03
Не знаю таких, кто в зюзю
Гость
30 декабря 2022, 13:34
Это пропаганда ЛГБД
Гость
30 декабря 2022, 13:03
Мне хватает бутылки вина белого сухого под устрицы нормально илет
Гость
30 декабря 2022, 13:09
сырок дружба и фуфырь бояры тоже норм идет
30 декабря 2022, 13:49
Столько контента для животных
Гость
30 декабря 2022, 14:00
мы культурно отдыхать умеем не надо нам вот тут этого
Гость
30 декабря 2022, 14:46
Пугают специалисты-терапевты, которые советуют капельницы от похмелья.
Гость
30 декабря 2022, 16:14
слабый народ пошел...что бы випить водки ...надо непременно обзавестись таблетками и холодцом...плюс держать под рукой капельницы...похмелье штука очень такая тонкая ...дает поразмыщлять о высоком и о том что грешно...покапаться в своем грязном белье..зато когда оно проходит -опять на коне .бодр весел.можешь поведать миру о добре и зле...
Гость
30 декабря 2022, 20:11
Мы будем пить только безалкогольное пиво...
Гость
30 декабря 2022, 20:12
может отменить праздник..1 января выходной 2 на работу
30 декабря 2022, 20:04
алкоголь - это яд. такой же, если не хуже, чем наркотики. просто надо исходить из этого. всё остальное - пустые разговоры.
Гость
30 декабря 2022, 13:34
что за праздник нг . не понимает пипл что год может быть хуже предыдущего
Гость
30 декабря 2022, 13:48
Не может, а будет
Гость
30 декабря 2022, 13:48
В прошлый новый год мы с женой хорошо ухрюкались, проснулись на крыше подъезда. 😆😆 Думаю в этот раз также будет. А рыба сырая от похмелья))
Гость
30 декабря 2022, 14:46
В такую погоду можете и не проснуться там.
Гость
30 декабря 2022, 16:33
Я выпиваю максимум 200гр алкоголя за весь вечер. Никаких проблем с похмельем не имею. Для алкашей никаких секретов похмелья в принципе не существует. Для кого этот идиотский флуд в виде статьи?
30 декабря 2022, 20:26
200 грамм спирта и 200 грамм пива - уточняйте. Как алкоголик с опытом могу сказать, что болезненно го похмелья не будет что со спирта, что с пива, если выпьете не более 300 гр.
Гость
30 декабря 2022, 16:55
Совсем не пить алкоголь.