перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Чем опасны мандарины и сколько их можно съесть? Объясняет уральский диетолог

30 декабря 2022, 12:37
Поняли, уяснили, нам теперь ясно что Мандарины - абсолютное зло, нам нужен новый Горбачев, будем давить мандариновые рощи в Абхазии танками, как во времена перестройки виноградники.
30 декабря 2022, 12:35
Ну блин,где раньше то были ,мы весь декабрь их жрём килограммами
30 декабря 2022, 18:25
вообще все фрукты из магазинов есть нужно с осторожностью... ибо химией напичканы... 😢
30 декабря 2022, 20:11
30 декабря 2022, 20:11
вообще все фрукты из магазинов есть нужно с осторожностью... ибо химией напичканы... 😢
Поздняк 😀
Гость
30 декабря 2022, 09:52
Расскажите пожалуйста о вреде красной и особенно черной икры.
Гость
30 декабря 2022, 11:37
Ярость, она может поперек горла встать!
31 декабря 2022, 02:43
Опять мужик с автоматом бегает. Даже в тему про мандарины залез!
Гость
30 декабря 2022, 10:10
Вы лучше объясните, почему "Верный" вместо новогодних скидок поднял цену на мандарины (это святое!!!) с 89 до 99 р
Гость
30 декабря 2022, 10:26
Потому что все равно купите, прибыль это святое
Гость
30 декабря 2022, 09:50
Чем опасен ёодинг и стоит ли на него заходить. Когда объяснит уральский психолог? :)))
Гость
30 декабря 2022, 10:24
Один мужчина выпил ведро воды и умер от отравления водой
Гость
30 декабря 2022, 11:29
Нужно больше подобных статей .. Мандарины, фрукты, овощи, колбаса, мясо, масло….
Гость
30 декабря 2022, 11:52
Гость, если не нравится,включи первый канал.
Гость
30 декабря 2022, 13:49
да-да, даёшь журнал "Здоровье" !!
Гость
30 декабря 2022, 10:00
Да не едим мы столько мандаринов, господин уральский диетолог, успокойтесь уже.
Гость
30 декабря 2022, 10:05
А вот Садхгуру рассказывал, что знал одну больную женщину, которая решила отказаться от всякой еды, кроме апельсин, и в течение нескольких лет она ела только их. Она прекрасно себя чувствовала и перестала болеть. Желаю всем в Новом году крепкого здоровья, побольше жрите апельсинов, мандаринов и поменьше слушайте и читайте е1 и его всяких "специалистов", прежде всего слушайте себя и свое 💓
Гость
30 декабря 2022, 09:49
по второму разу статейки пишем
30 декабря 2022, 10:42
Иранские самые безопасные. Проверено аятоллой.
30 декабря 2022, 09:57
Скоро и мандаринов не будет на РФ, вы уже со всеми соседями переругались. Ешьте брюкву! 😂
Гость
30 декабря 2022, 20:25
Это окраины твоей скоро не будет. Окраинные разбежались все уже. Поделят территорию несколько стран и амба. 404. и ты тоже. 😜