перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге врачи спасли беременную, у которой на позднем сроке случился инсульт

27 декабря 2022, 10:10
27 декабря 2022, 10:20
Девушке повезло, что вовремя оказалась в руках хороших врачей
27 декабря 2022, 12:13
В результате кесарева сечения на свет появился мальчик по имени Иван а он что им свидетельство о рождении протянул со своим именем
Гость
27 декабря 2022, 11:45
Врачи 40й,дай Вам Бог здоровья,!
Гость
27 декабря 2022, 12:19
Гость, В нейрохирургии 40 больницы очень хорошие врачи!!!
Гость
27 декабря 2022, 12:44
Гость
27 декабря 2022, 12:19
Гость, В нейрохирургии 40 больницы очень хорошие врачи!!!
Гость, Я знаюююю
27 декабря 2022, 15:30
Скажите, а почему не озвучена фамилия этого доктора, который делал эту сложную операцию. Он человек очень скромный, достойный имени хорошего врача. Но ведь можно и озаучить его имя, что бы страна знала не только,,непутевых врачей", но и врачей у которых,, руки растут с того места, что надо".
Интересно, почему на этапе медицинского планирования беременности нельзя было выявить этот инсульт? Или этого этапа не было?
27 декабря 2022, 20:20
Мужчина побывавший в декрете, инсульта не было, это острое заболевание, а не хроническое.
Гость
27 декабря 2022, 10:44
Ну вот, хоть одна хорошая новость. Молодцы врачи! P.s. А врачам новогодние премии (такие же как полицейским) дадут?
27 декабря 2022, 11:29
Гость, нет, дали приказ работать с 8 до 20-00 с 2 по 6 января
Гость
27 декабря 2022, 12:13
ДА .ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ПОДДЕРЖИВАЮ .
Гость
27 декабря 2022, 18:00
Инсульт в 29 лет, печально конечно. Молодец что не стала ждать, что само пройдёт, и вызвала скорую. Спасла тем самым и себя, и Ивашку. Врачам отдельный респект.
Гость
27 декабря 2022, 10:29
Наши врачи лучшие. Не то что убогая медицина в половине европки по космическим ценам
27 декабря 2022, 11:36
Гость, а вы пользовались услугами зарубежных врачей?
27 декабря 2022, 11:54
27 декабря 2022, 11:36
Гость, а вы пользовались услугами зарубежных врачей?
у меня дядя живет в Германии дикого восторга от медицины не испытывает. И что для меня дико звучало, несколько лет назад у него была операция (что-то с желудком), провели операцию и почти сразу из больницы домой отправили (км 50 ехать). Он еще от наркоза не отошел (в дороге плохо стало), тётя посреди автобана практически остановилась. Через пару минут полицаи примчались, выслушали "и хорошо штраф не выписали". У нас насколько знаю, так скоро после операций не выписывают. (дядю перевозили лежачим). Но вот дантисты, их радуют. Но цены космос. Да и обычная медицина (не зубная) тоже не дешево.
Гость
27 декабря 2022, 10:29
инсульт в 29 лет 😳
Гость
27 декабря 2022, 11:31
Гость, на днях знакомый умер от инсульта 30 лет
Гость
27 декабря 2022, 14:46
Легко. Инсульт бывает далеко не только от "забитых" холестерином сосудов. Скрытая аневризма, скакнуло давление (у беременных может быть преэклампсия), разрыв сосуда - геморрагический инсульт. Ишемический (без разрыва сосуда) инсульт может быть от сильного спазма мышц, свернутой шеи, запредельно высокого давления - любого состояния, сжимающего сосуды и длительно нарушающего кровоток мозга. Может быть и мелкий тромб, образовавшийся где угодно.
Гость
27 декабря 2022, 10:44
А сколько людей не спасли?
27 декабря 2022, 11:38
Гость, они же не Тони Старки и Бэтмены.
Гость
27 декабря 2022, 12:16
КАК ТАКОЕ МОГЛО ВОЗНИКНУТЬ. БЕРЕМЕННЫХ ПОСТОЯННО ОБСЛЕДУЮТ ...
Гость
27 декабря 2022, 15:39
Им что томографию мозга поголовно делают?
Гость
27 декабря 2022, 10:14
Посмотрев на картинку, вы тоже сначала подумали, что с потолка спустился инопланетянин в халате и уставился на пациентку?😳
Гость
28 декабря 2022, 08:14
Приятно читать позитивные новости