Я конечно понимаю что за рекламу платных услуг платят не плохо, но так грубо к этому подводить... Да и вообще вы в своем уме такое на городском портале печатать, а не на какой-нибудь ветке медицинской или женском форуме?!
Гость
26 декабря 2022, 22:41
А мне было интересно почитать. А то у вас женщин вечно какие-то секреты.
Если врач хамит и грубо себя ведет, встаешь и уходишь. Всё. Не забываешь при этом сообщить руководству этого доктора о хамстве. Это не только врачей касается.
Гость
27 декабря 2022, 12:05
А деньги за прием кто вернет, м? Если уплОчено, деваться некуда, терпи. П.С. это сарказм, но лишь отчасти, проблема возврата денег за платный прием всё же присутствует.
"мне наговорили и «навздыхали», что у меня там всё отсохнет. Я испугалась, рассказала всё маме, которая дала мне денег и я сходила к платному врачу. Оказалось, что у меня самая обычная молочница. Ничего страшного не было"
Лечиться даром - даром лечиться!
Скрытая реклама ползучей коммерциализации российского здравоохранения.
Если бесплатно, то будешь век ходить по поликлиникам.
А вон там, за углом, есть МЦ, где тебе ЗА ДЕНЬГИ всё сделают без всякой очереди!
И в гробу они видели все эти полисы медицинского страхования!
у них целая сеть новостных порталов и они большую часть новостей колипастят на все ресурсы
Гость
26 декабря 2022, 17:45
Тебе это и не надо. Надо твоему начальнику задать вопрос почему ты в рабочее время читаешь всякий шлак на e1.
Гость
26 декабря 2022, 19:11
Самое паршивое отношение к женщине именно у женского врача. И не только в бесплатной поликлинике, но и в платных тоже. Могут вежливо унизить. А современное УЗИ, после него реально себя чувствуешь изнасилованной.
Гость
27 декабря 2022, 09:58
Как ноги раздвигать, так ты себя насилованной не ощущаешь
Гость
26 декабря 2022, 18:26
Что вы всё про совок? Знаете как было? Это сейчас медицина карательная, в тч и родовспоможение! Не помню столько смертей при родах, матку никому не выдирали. Как вы наше время охарактеризуете?
Да уж…. Такие врачи меня чуть зеркалом девственности не лишили.
Ну они были в полнейшей уверенности, что в 19 лет девственности быть не может. Они даже не удосужились спросить!!!
В новоуральске в женской в доврачебном натуральная садистка в этом плане работает. Как будто мстит женщинам за что то. Многие об этом из женщин говорят, но руководство больницы ничего не делает с этим.
Гость
27 декабря 2022, 00:59
Любимая фраза всех гинекологов: А когда ноги раздвигала не больно было? Ненавижу этих врачей.
Терапевт общается не лучше, видимо многие врачи так себя ведут!!)))😉😉😉
Гость
26 декабря 2022, 18:28
новости в городе совсем закончились?
Гость
26 декабря 2022, 18:43
Гость, Похоже, да.
Гость
26 декабря 2022, 19:05
Лежала на сохранении на Вилоново, мест не было, положили в палату после абортов, дак чего только не наслушалась, когда под наркозом женщин привозили санитарки и похлеще унижали их
Советовать рожать в 19 лет - это как? На мой взгляд раньше 26-27 лет рожать не сто́ит, потому что надо сначала получить образование и отработать два полных календарных года перед тем, как рожать (ибо пособия по беременности и родам, а также по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитываются исходя из среднего заработка последних 24 месяцев, а чтобы после отпуска по уходу за ребенком можно было написать заявление о рассчёте больничных по среднему заработку тех двух лет, которые были до родов, поскольку ребёнок будет болеть). А то иначе ребёнок будет мешать учёбе.
а между "хамят регулярно" и "нет, всегда тактичные" вариантов нет совсем?
Гость
26 декабря 2022, 17:42
Совок он до сих пор существует
Гость
26 декабря 2022, 17:56
Все от непрофессионализма. Плохо, когда выдохшийся непрофессионал учит своему непрофессионализму молодых и неопытных, как будто так и надо.
Гость
26 декабря 2022, 18:20
Хамят и ехиднчают пиши руководству
. Пусть потом с начальством езвит. Если не прикратилось тогда пиши на ту и другую которая выше стоит нагреют обеих .
Гость
26 декабря 2022, 18:50
Следующая публикация из кабинета проктолога? Совсем приехали 🤪
Гость
27 декабря 2022, 09:59
Пришла на диспансеризацию. Стучусь в дверь гинеколога, открывает вспотевшая бабища и орет "ну что еще надо????" и далее по тексту "задолбали, надоели, толку от вас всех никакого" и далее и прочее..
Гость
27 декабря 2022, 12:56
Рекомендую корреспонденту пройтись по женским консультациям города. Вот где жесть - докторов нет, беременным на учет не встать, не по месту жительства вообще не берут, хотя обязаны. Спасение - платные клиники. Но там цены от 100 тыс. руб. И что молодым (да и другим) девчонкам делать? Забота о демографии и семье должна начинаться с заботы о будущих родителях, особенно - мамах. Сейчас же на это всем плевать.
К бесплатным давно не хожу - каждый раз куча нервов и хамства. Замечания, которых никто не спрашивал. Рассказы, что не помнят меня на своем участке. Ворчания, бухтения, нелестные отзывы о моем здоровье. Ну нафик. Чего только стоит одна врачиха, заявившая мне лет в 30 (я была на плановом осмотре), что рожать больше детей мне уже не надо, поздно, и да первое кесарево - надо было там трубы перевязать и все. Короче, лесом таких врачей.
Хожу в платную клинику, к одному и тому же врачу, кмн, всегда все покажет и расскажет, расспросит и посоветует. Всегда внимательна и вежлива. В консультацию к врачу на участке - да боже упаси, как страшный сон.
Гость
26 декабря 2022, 17:06
Я так понимаю, кто не раздвигает ноги перед непонятными людьми, у тех все нормально.
Гость
26 декабря 2022, 18:22
я мужик ноги не раздвигаю у меня все в порядке с этим😂
Гость
26 декабря 2022, 19:43
Нет им настоятельно рекомендуют рожать
Гость
26 декабря 2022, 19:46
Гость
26 декабря 2022, 18:22
я мужик ноги не раздвигаю у меня все в порядке с этим😂
А ты сходи к гинекологу....
Гость
26 декабря 2022, 17:24
Ничего себе проблема, а вот мужиков на фронт забираю.
Гость
26 декабря 2022, 17:37
это другое, это долг родине! мужик родился - сразу должен.
Гость
26 декабря 2022, 19:21
Гость
26 декабря 2022, 17:37
это другое, это долг родине! мужик родился - сразу должен.
Должны же и у мужиков быть какие то обязанности. У женщин обязанность - продолжение человеческого рода. У мужчин - долг родине. У женщин - долг перед человечеством.
Вообще не говори. Ноги раздвигают, а когда им об этом говорят - да вы что? Вы меня оскорбляете))))) Когда вставляют - что-то ни разу не оскорбляются.
Гость
27 декабря 2022, 12:33
Гость
27 декабря 2022, 12:12
Вообще не говори. Ноги раздвигают, а когда им об этом говорят - да вы что? Вы меня оскорбляете))))) Когда вставляют - что-то ни разу не оскорбляются.
Гость, у врачей работа лечить, а не высказывать свои оценочные суждения там, где их не спрашивают.
Гость
26 декабря 2022, 19:37
Не ходить или пойти? Решайте сами. Но точно только одно - если идти, то только по рекомендации от подружек с опытом и детьми или родственников. ☹️
Гость
26 декабря 2022, 21:30
Я не очень понимаю, что такого с бабами , которым почему то возникает желание нахамить, я вот слабо представлю себе ситуацию , что бы хоть какая то врач просто попробовала мне нахамить , видимо не возникает у них это желание, глядя на меня )))
Гость
27 декабря 2022, 16:18
Помню лет в 20, ходила к врачу урологу по поводу цистита. Клиника была тогда на улице Ленина, возможно, она все еще там существует. Врач мужчина. Начал меня расспрашивать про интимную жизнь, про регулярность, про партнера, про оргазмы. Я все честно отвечала, потому что думала, что это так положено. Потом пошли в кресло, чтобы он взял анализы. Анализы он взял, а потом полез рукой и начал массировать, в какой-то момент я схватила его за халат и оторвала пуговку))) и тут до меня дошло, что произошло. А врач с чувством исполненного долга достал руку и снимая перчатку сказал, что вот это был массаж и его необходимо делать регулярно, и он готов это делать бесплатно)))) к нему на прием я больше не ходила.
Гость
26 декабря 2022, 19:25
За свои почти 40 лет ходила к врачам и платно, и бесплатно. Последние 8 лет только платно, но сменила несколько клиник. С разными проблемами - и на обычные осмотры, и на лечение , планирование беременности и в дальнейшем ее ведение. Даже в стационаре лежала после ЗБ. И НИ разу ни один врач мне не нахамил. Да, попадались непрофессионалы, которые назначали неправильное лечение. Но чтобы услышать фразу про раздвигание ног, я уверена, надо соответствующе выглядеть.
Гость
26 декабря 2022, 21:47
А даже если и вульгарная внешность - это что, негласная индульгенция на хамство? С каких пор врач стал полицией нравов?
Задача гинеколога - популяризовать заботу о своем здоровье и бережное отношение к себе, а не выступать в роли судьи и тем более самореализовываться таким образом.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Ноги же раздвигать было не больно»: жуткие истории реальных женщин о хамстве в кабинетах гинекологов