перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Екатеринбургские врачи спасли беременную с неизлечимой болезнью. Она едва не потеряла ребенка

23 декабря 2022, 17:09
Мамочке - счастья! Всё будет хорошо.
23 декабря 2022, 15:22
Неизлечимое вылечили... так не бывает.
Гость
23 декабря 2022, 17:42
диагноз не могли поставить 16 лет.... вот и всё что надо знать у медицине в стране.
Гость
23 декабря 2022, 15:27
Ребенок родился совершенно здоровым - это правда лишь отчасти. Ребенок родился носителем муковисцидоза. Если ему встретится такой же носитель, их потомство будет больно муковисцидозом. Маме с папой большой привет, рожайте еще...😐
Гость
23 декабря 2022, 19:11
А ты уверен, что сам не носитель муковисцидоза? Или чего-нибудь еще?
Гость
23 декабря 2022, 19:33
Будьте добрее! Во-первых, она не знала про диагноз. Во-вторых, многие могут оказаться носителем чего-нибудь. Генетика, однако...
Гость
23 декабря 2022, 21:44
Гость
23 декабря 2022, 21:44
Будьте добрее! Во-первых, она не знала про диагноз. Во-вторых, многие могут оказаться носителем чего-нибудь. Генетика, однако...
Наверное, можно сдать анализы, прежде чем беременеть, правда?
Гость
23 декабря 2022, 15:51
У меня слов нет: беременная - это прилагательное, а не существительное. Неужели сложно написать беременная женщина? А то звучит уже как из очереди или из автобуса. Не неучи же вроде, с образованием должны быть.
Гость
24 декабря 2022, 00:12
Гость, егэ это тест, а не образование.
Гость
23 декабря 2022, 20:04
Молодцы! Здоровья!
Гость
23 декабря 2022, 15:23
Это спутник-в так выходит.
Гость
23 декабря 2022, 15:24
Муковисцидоз - наследственное заболевание. Вакцины тут ни при чем.
Гость
23 декабря 2022, 15:32
Гость
23 декабря 2022, 15:32
Муковисцидоз - наследственное заболевание. Вакцины тут ни при чем.
Они всегда ни при чем. Только люди болеют и умирают почему-то.
Гость
23 декабря 2022, 15:55
Гость,
23 декабря 2022, 15:54
В сша лечиться поплывёт.
24 декабря 2022, 01:36
"Это заболевание дети наследуют лишь тогда, когда оно есть у обоих родителей, то есть в 25% случаев". Каждый четвёртый то есть по этим словам. Поправьте текст...
Гость