"По словам женщины, врачи не предоставили ей никакой информации, что она может сделать, чтобы спасти ребенка."
Она вообще не понимает, что врожденные патологии, заложенные при формировании плода не исправляются НИЧЕМ!!??
Гость
22 декабря 2022, 23:50
Тут блин когда сам взрослый человек обследуешься тебе диагноз правильно поставить не могут. Куча историй когда врачи ставили патологии несовместимые с жизнью, а ребенок рождался здоровым.
Если у неё хромосомные патологии, как она их лечить хотела, для них только терапии, при условии что ребенок родится. Проводят операции ещё в утробе, но это пару раз делали. Бой гормонов у неё.
Гость
22 декабря 2022, 17:39
Юридически всё верно... комментаторы - ну как бы так себе в смысле адекватности...
Гость
22 декабря 2022, 17:43
Адекватные комментарии, если вы чего-то не знаете, это не говорит о том, что вокруг неадекватные люди
Гость
22 декабря 2022, 17:45
Гость
22 декабря 2022, 17:43
Адекватные комментарии, если вы чего-то не знаете, это не говорит о том, что вокруг неадекватные люди
и чего я пардон не знаю? ))) о тех кто несет чушь про чуть ли не на органы
Гость
22 декабря 2022, 17:47
и да... юридические объясните раз такой умный что есть мертворожденный плод
Гость
22 декабря 2022, 19:42
До 22 недели беременности плод не считается ребенком, а считается "биологическим материалом". Это такие законы.Медики не могут нарушать закон.
Гость
22 декабря 2022, 19:08
В Италии, даже если на ранних сроках замирает беременность, врачи спрашивают «будете забирать или мы утилизируем?»…
примите моё сочувствие, вам скйчас тяжело, народ у нас грубый агрессивный , никто не пожалеет
Гость
22 декабря 2022, 17:39
По словам женщины, врачи не предоставили ей никакой информации, что она может сделать, чтобы спасти ребенка.
Простите, если не спасти, то какой информации она ожидает?
И на ее вопрос "почему ей не объяснили, что произошло с ребенком" что она хочет услышать? Ей заключение выдали. Все.
И как бы простите за подробности, но это были не роды. И как она там ребенка разглядела (явно вранье) потому как при такой процедуре и при ее сроке плод вынимают частями...
Какая-то чернуха, короче.
Гость
22 декабря 2022, 18:17
"Ярославские врачи не отдали тело мертворожденного ребенка его матери...
Из-за недоверия к местным врачам будущая мать записалась на эхокардиографию в институт Бакулева в Москве... А на следующий день в Бакулевском институте врачи сказали матери, что плод замер. Екатерине прервали беременность."
Я понимаю, что это копипаст с 76.ру, но вы хоть читайте иногда! Бред же откровенный - при чём здесь ярославские врачи, если прервали беременность в Москве? 🤦♂️
А так да, врачи всё сделали по инструкции. К сожалению, менять надо законодательство. Извините за натурализм и цинизм, но если вам ампутируют руку или ногу, врачи должны утилизировать этот биоматериал, отдавать его вам они не имеют права. Я не знаю всех подробностей, но думаю, если бы они всё грамотно и чётко объяснили, то у женщины претензий именно к врачам не было.
Гость
22 декабря 2022, 17:37
Аборт - это расчленение плода на детали и изъятие по кусочкам. Что там отдавать?
На трех тех что уже есть,видимо,начхать.
Будто игрушку отобрали . Займись уже теми тремя.
Гость
22 декабря 2022, 22:07
Гостья, ты совсем Куку? Посмотрела бы на тебя если бы у тебя так случилось!
Гость
22 декабря 2022, 22:19
В 42 года уже не стоит рожать, возраст не тот уже. К тому же у нее уже есть дети.
Гость
22 декабря 2022, 18:11
Вот что за люди а, лучше будем инвалиов плодить, надо было сразу делать прерывания беременности.. Нет поехала куда-то, конечно плод не выдержал поездки.. Потом такие вот деньги на операции собирают своим детям.
История напоминает тех мамок, которые плаценту после родов домой забирают, чтоб съесть или закопать под семейным деревом. Жуть, да? Но это реалия.
Гость
22 декабря 2022, 18:28
Плаценту под родовым деревом закапывают, т.к. она считается неким проводником между мирами. И умирать обычно старики возвращались куда-то поблизости. Я об этом читал в каком-то произведении литературы. Весьма любопытно много ли таких деревьев осталось. Не менее интересным выглядит упоминание такого дерева в американском кинематографе, в частности - Аватаре. Посему не вижу ничего жуткого.
Гость
22 декабря 2022, 20:59
22 недели это еще не плод. В 24 недели еще аборты делают по показаниям.
Гость
22 декабря 2022, 18:15
Ну блин у тебя ещё трое детей занимайся ими, а не занимайся ерундой
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
747мм 71%«Где мой ребенок, я не знаю»: врачи не выдали матери тело младенца, потому что он не считался человеком