перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Эпидсезон в России: иммунолог рассказал, какими вирусами сейчас можно заразиться и как защитить себя

21 декабря 2022, 13:00
21 декабря 2022, 13:34
какой вирус - можно определить только по анализам. Все остальное - в 90% случаев гадание на кофейной гуще, особенно сейчас, когда и грипп, и мутировавший ковид, и еще всякая дрянь ОРВИшная. Внимание вопрос - кому когда делали эти тесты?))))))))))) Их даже при подозрении на ковид уже не делают, разве что сам деньги понесешь. ЗЫ. Небесная канцелярия, дайте, пожалуйста, нормальную погоду зимнюю, вирусня начнет дохнуть сама. А то в эти +1 и влажность естественно, вся микробиология цветет пышным цветом
Гость
21 декабря 2022, 13:06
"Если вокруг все чихают и кашляют, нужно зайти в аптеку за масками. По словам эксперта, от гриппа и ОРВИ они защищают даже лучше, чем от коронавирусной инфекции" Люди работающие со смертельными вирусами защищают себя тряпичными масками?
Гость
21 декабря 2022, 13:06
после ежедневной новости о лютых морозах, идёт ежедневная новость о вирусах 😂
Гость
21 декабря 2022, 13:21
заголовок новости звучит как реклама. "какими вирусами можно заразится". из разряда, какую еду можно есть перед сном... вспоминается хф дмб, " я тебя по человечески прошу, ты мне в рожу плюнь"
Гость
21 декабря 2022, 14:38
Срочно все на прививки!!! А то Голикова с Поповой все деньги потратили, им новые нужны!!! Я из группы риска - да такой, что прямо ложись и умирай. Переболела ковидом 3 раза, свиным гриппом, не привилась... Блин, все живу и живу наперекор всем врачам, которые меня хоронят каждый день.
21 декабря 2022, 13:05
Ну вот и ковид вспомнили.
Гость
21 декабря 2022, 13:18
если вирусы не лютые, то фигня 😂
Гость
21 декабря 2022, 14:31
Как защитить себя? Для начала перестать поддаваться психозу, который льют отовсюду (про заболеваемость в том числе). Ну, и разумный ЗОЖ никто не отменял (прогулки и физкультура, правильный сон и разумное питание). Ах да, для иммунитета еще надо больше радости и позитива 😉
Гость
21 декабря 2022, 16:34
вирус вранья зашкаливает(((
Гость
21 декабря 2022, 18:46
заболели, сидите дома и лечитесь! нефиг заражать😠😠😠
Гость
21 декабря 2022, 13:06
Я переболела гриппом, когда встретилась со своей соседкой в лифте. Я понимала, что она больна, но не думала о заражении. Когда я поняла, что болею, я сразу оставалась дома и принимала меры предосторожности, чтобы никого не заразить. Зачем вы с соплями везде шляетесь? Ладно работа, но что вы больные в ТЦ например забыли?