Главное язык вытащить, что бы не запал! А для этого вставить ложку между зубов. А у них протокол: "Полежи пока"!
Гость
19 декабря 2022, 19:31
какая ложка??! чтоб он ей себе рот порвал и зубы сломал??? не знаете - лучше молчите!
Гость
19 декабря 2022, 19:33
Ничего не надо вытаскивать, врачи всё сделали правильно. Советские мифы про ложки и тд до сих пор живы к сожалению.
Гость
19 декабря 2022, 20:07
Чтобы без зубов остался?
Гость
19 декабря 2022, 19:31
Всё правильно. У мужа была эпилепсия, врач научила, что первая помощь это НЕ ТРОГАТЬ человека. Максимум повернуть на бок и подложить что то под голову, чтоб не ударился, всё!!! Никаких ложек, нельзя держать насильно, вызвать врача и всё!!! Язык прикусит в любом случае, это заживёт. А ваши откушенные пальцы и выбитые зубы не вернуть.
Вы что ?? Считаете себя умнее диванных экспертов?!? Им виднее - зыбы зажать. Врачи плохие.
Гость
19 декабря 2022, 22:47
Отлично. Повернуть на бок, подложить что-то под голову, оградить от повреждений близстоящими предметами, сделать противосудорожный укол это одно - сказать "полежи" это другое.
Вообще интересно руки под голову положил, на спине очень не похоже на эпилепсию, конечно я, не врач, может и такие приступы бывают, но уж точно руки под голову ни кто не кладёт в припадке
Я видел настоящий припадок. Там больной не катался по земле (полу). Он упал и его трясло. Этот более смахивает на симулянта, пришедшего за отмазной справкой.
Гость
19 декабря 2022, 20:10
Ну, ты один раз видел одного пациента. Тебе виднее конечно, чем врачам.
Хозяйке на заметку: эпилепсия и припадки могут ой как сильно отличаться друг от друга.
Гость
19 декабря 2022, 20:38
Гость
19 декабря 2022, 20:10
Ну, ты один раз видел одного пациента. Тебе виднее конечно, чем врачам.
Хозяйке на заметку: эпилепсия и припадки могут ой как сильно отличаться друг от друга.
Да ладно? Ты хоть википедию полистай чтоли...
Гость
19 декабря 2022, 21:45
Гость
19 декабря 2022, 20:38
Да ладно? Ты хоть википедию полистай чтоли...
Минут потому что у него не получилось полистать. Не умеет сельский парень в гугль и эти ваши интернеты.
круто, умиляет меня наша медицина! "все норм, норм.." и переступаем... ни какого контроля при приступе!
Гость
19 декабря 2022, 19:29
Хорошо, что ложку никто не додумался вставить и зубы не сломал. в таких случаях, обычно, переворачивают на бок, чтобы язык не запал, и чтобы не захлебнулся рвотными массами и пеной в конце приступа
Больное поколение... Нарожали больных дистрофиков... Занимайтесь спортом, бросате вредные привычки и за детьми сиотрите! Помните от больных родителей не будет здоровых детей....
Гость
19 декабря 2022, 20:11
Главное, чтобы ты ничего не нарожало. А то смешно получится.
Гость, спортом занимаемся, вредных привычек нет, а что в магазине то покупаем - ни одного продукта без химии - откуда будут дети здоровые, самим бы выжить.
Гость
19 декабря 2022, 20:23
ХатишЪ огорчиться?
От ВИЧовой мамки рождаются ЗДОРОВЫЕ дети!!!
О как бывает!
Боже до чего Люди стали жестокие , холодные , черствые , как Животные 🙏🤦♂️нет слов !!!! 😡!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 декабря 2022, 02:27
Про животных не надо ерунду писать
Гость
19 декабря 2022, 19:52
поверьте мне, человеку прошедшему много чего... нельзя ребенка в 14 лет отпускать ни куда с ночевкой.... сейчас у них что не посиделки то наркота.... да и у взрослых то тоже... это катастрофа....что за поколение....
смотрите за детьми!! чтобы они ночевали дома а не шастали где попало и не жрали всякую дрянь и не умирали!! какое от них будет потомство то потом... задумайтесь будущие бабушки и дедушки... если свезет конечно....
На спину нужно было уложить и голову зафиксировать у себя на коленях. Вниз лицом мог сломать себе нос и выбить зубы
Гость
19 декабря 2022, 19:13
Полежи, а сама пакет ему приготовила 😑
Гость
19 декабря 2022, 21:55
Колобок - это сказка про взросление. Парень уходит из родительского дома, успешно преодолевает жизненные этапы (социализация — заяц, работа — волк, бытовые трудности — медведь), а потом встречает женщину, которая обманом завлекает его и уничтожает как личность.
Гость
20 декабря 2022, 07:09
Если бы голову разбил о плитку ? Как это не подходить то ?
Гость
19 декабря 2022, 19:11
Ну а что тут сделать. Только на живот повернуть чтобы язык не запал.
Новая серия Масяни Куваевой вышла. Очень "патриотичная". 😐
Гость
19 декабря 2022, 20:39
Ботик, ты на хостел постов с хуторской политотой успеешь нафлудить?
Гость
19 декабря 2022, 19:20
Природа и Дарвин таких вычеркивают, а врачи лекарства для них выдумывают, на живот переворачивают. Некоторые таким права дают и на машине по трассе погонять.
Это не эпилептический припадок. Чувак явно под чем то )
Гость
20 декабря 2022, 02:30
Вызвала как то скорую парню на улице, шёл, упал на затылок, несколько секунд конвульсиях , потом лежал без сознания какое-то время, стал приходить в себя, не так как на видео, ноги к верху не поднимал
Гость
19 декабря 2022, 20:08
лежал на полу, а медсестры проходили мимо
ОПТИМИЗАЦИЯ!!!
ПУ-ТИН! ПУ-ТИН! ПУ-ТИН!
Сейчас-1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 62%В Екатеринбурге у мужчины внезапно произошел припадок в больнице: видео