перейти к публикации
84 комментария к публикации

Откуда этот привкус? Оказывается, стюардессы не пьют чай и кофе на борту. Теперь и вы не будете!

19 декабря 2022, 18:12
бред
19 декабря 2022, 20:05
Почему это Бред ? Это не заграницу закрыли и авиапарк разрушили, а мы сами в эти ужасные самолёты с этой водой не сядем... Посыл статьи в этом
19 декабря 2022, 18:47
"Теперь и вы не будете!" Нет, буду! Вообще не задумаюсь ни разу! Тем более после коньячка или вискаря! Да и просто так, буду! 😎
Гость
19 декабря 2022, 20:03
Главное дезинфекция наружно и внутрь!!!
20 декабря 2022, 11:39
Действительно - пить в самолете вредный кофе вместо предусмотрительно купленного полезного коньячка. Фигня какая-то
19 декабря 2022, 19:02
Это уже было где то, причём буква в букву.
Гость
19 декабря 2022, 22:59
Вот да, на томатном соке поняла. Даже кажется здесь же, в комментах был раздув про плееры или что-то подобное.
19 декабря 2022, 18:26
что здесь только не понапишут. всерьёз кто-нибудь верит?
Гость
19 декабря 2022, 19:03
копипаст с копипаста с американского сайта :)))
Гость
19 декабря 2022, 18:30
Я подкладываю огурец в брюки, стюардессы на входе это замечают, и во время полёта оказывают мне особое внимание. Иногда не по одному разу.
Гость
19 декабря 2022, 19:01
А вот некоторым и подкладывать не надо. Есть своё, настоящее.
19 декабря 2022, 19:13
Гость, неужто такой мелкий, что прибегаешь к помощью огурца
Гость
19 декабря 2022, 20:33
19 декабря 2022, 20:33
Гость, неужто такой мелкий, что прибегаешь к помощью огурца
Он сзади подкладывает.
Гость
19 декабря 2022, 18:23
Это вам стюардесса сказала? А вы у технических спецов в аэропортах инфу проверить не хотите? Это авиация, там жёсткая регламентация всего. Вода соответвует стандартам
Гость
19 декабря 2022, 18:28
СанПиН 2.1.4.559-96 статья чушь
Гость
19 декабря 2022, 19:15
рекомендую пройти по ссылке и прочитать про первоисточник :))) аналогично британским ученым
Гость
19 декабря 2022, 20:32
Гость
19 декабря 2022, 20:32
рекомендую пройти по ссылке и прочитать про первоисточник :))) аналогично британским ученым
Нутрициолог же!
20 декабря 2022, 09:59
Где то я эту статью уже читал...
Гость
19 декабря 2022, 18:31
"удобно утроившись, выпить кофе или чай". Утроившись? Это как? Когда между двумя стюардессками втроем? До сих пор копипастить без ошибок не научились, столько лет уже одно и то же. Хотя бы в Ворде проверяйте раз сами такие невнимательные😫
20 декабря 2022, 07:20
С - у-у, как она выпала?
20 декабря 2022, 07:02
Собрание порции ахинеи от «Британских ученых»… из этого древнего баяна еще выкинули пассаж: «если с вами в самолете полетит труп - вы об этом не узнаете»)
19 декабря 2022, 22:57
нижняя половина статьи - повтор слово в слово ранешной статьи. или решили, как обычно, в стиле е1, большую статью сериалом сделать?
19 декабря 2022, 18:10
Какая безответственность
Гость
19 декабря 2022, 19:01
Дезинфекция и замена фильтров строго по регламенту и вода уж точно почище чем дома в кране. И стюры и пилоты пьют и не жжужат, а сок томатный в полёте пьют даже те кто на земле его вообще не пьёт. Эту статью переписывают не в первый раз и ни кто заткнуть не может пустобрёха
Гость
19 декабря 2022, 19:04
"Стюардессы не пьют горячую воду в самолете. Они не пьют кофе, они не пьют чая», – признаются американские бортпроводники журналу Business Insider. В чем же причина такого самоограничения в любимых горячих напитках?"
19 декабря 2022, 18:08
Вода из под крана, вот ужас то! 😁
19 декабря 2022, 23:22
Водопровод до самолета протянули
19 декабря 2022, 22:12
еодину писать не о чем. Заголовок об одном, текст о другом
Гость
19 декабря 2022, 18:15
Нет, это не правда. В авиакомпаниях имеется питьевая вода, проходящая дополнительную обработку и пригодная для употребления. Вы можете посмотреть правила авиаперелета на сайте авиакомпании, которая выполняет ваш перелет. Например, на правила авиаперелета авиакомпании "Аэрофлот":
19 декабря 2022, 18:27
Тут 99% контингента - обыватели ватные и маргиналы, незнакомые с сферой организации авиаперевозок. Многие по сей момент думают что в самолёте, как и в поезде -"дырка в полу". 😂
19 декабря 2022, 18:31
19 декабря 2022, 18:31
Тут 99% контингента - обыватели ватные и маргиналы, незнакомые с сферой организации авиаперевозок. Многие по сей момент думают что в самолёте, как и в поезде -"дырка в полу". 😂
Конечно дырка, думаешь как распыляют чипы по воздуху?)
19 декабря 2022, 19:35
19 декабря 2022, 19:35
Конечно дырка, думаешь как распыляют чипы по воздуху?)
У тебя не прокатит подделка моего аватара. Размер не тот, сразу виден ваш детский размах.
20 декабря 2022, 03:50
Реклама мирамистина?
19 декабря 2022, 19:16
Эм. водичка то как бы кипятится. там такой кипяток, что в руках долго невозможно держать.
20 декабря 2022, 00:37
Самое вредное в самолете, это орущие дети
19 декабря 2022, 18:59
Что за Седрик спак ,а где российские фирмы?
Гость
19 декабря 2022, 18:52
бредятина редкостная. Для объма ленты новостей. Сколько пил чай в самолете - ни разу проблем не было.
Гость
19 декабря 2022, 18:33
Короче - вам прямо говорят. Летать опасно - сидите дома.
20 декабря 2022, 07:26
Жизнь вообще опасная штука, всегда кончается в самое неподходящее время.
Гость
19 декабря 2022, 18:38
Ваще пофиг какая вода, 4 перелета за двое суток. Беру всегда томатный и кофеек. Пока не помер. Продолжаю наблюдать.
Гость
19 декабря 2022, 18:50
Только томатный сок и можно пить на борту, остальное яд, так что не надо слушать какую-то списанную стюардессу
Гость
19 декабря 2022, 20:31
Ну раз нутрициолог вещает! Да еще на е1!!! Да еще такие страсти про кулеры!
Гость
19 декабря 2022, 21:01
Вааще в самолёте не пью не ем. Пью только свою воду из бутылочки. А то многие особенно мамушки не успеют взлететь , и сразу им то воды, то в туалет срочно всем надо! Пока до Турции летел - весь рейс в туалет очередь стояла ! Че, на земле лень было посссссать ?
Гость
19 декабря 2022, 21:29
Бестолковые статейки!!!
Гость
20 декабря 2022, 05:50
Уже третий раз читаю тут эту дичь.
Гость
19 декабря 2022, 18:17
какие самолёты? гужевая повозка - максимум. и лапти - готовтесь - вяличавые. берестой опы подтирать.
Гость
19 декабря 2022, 18:24
Ну раз ты тут так сказал. Кстати ты от военкомата то успел хотя бы в Румынию сдристнуть? ВСУ пополнять уже некем, будут всех поскребышей мести под песни клована Зели с арестовичами.
19 декабря 2022, 18:37
Вам скоро новое море копать. Не тратьте силы тут
19 декабря 2022, 18:48
19 декабря 2022, 18:48
Вам скоро новое море копать. Не тратьте силы тут
Море им не нужно уже, надо копать им 2 на 2 в глубину
Гость
19 декабря 2022, 20:46
Нутрициолог, да еще в интернете врать не будет! Точно вам говорю!
Гость
19 декабря 2022, 21:06
"Несколько стаканчиков на высоте 10 тысяч метров — и ваши лодыжки к концу полета рискуют сильно увеличиться." При чём здесь полёт??? Попробуйте употребить за три часа несколько стаканчиков томатного сока в повседневной жизни - необычные ощущения гарантирую на 90 %!
Гость
19 декабря 2022, 22:29
Вывод: надо пить самогон
Гость
19 декабря 2022, 21:42
Робил когда-то давно в бортцехе (сейчас кейтеринг называется) аэропорта Кольцово, воду в кипятильники наливали из под крана и везли на борт, это было на туполях и ИЛах)
20 декабря 2022, 07:34
Тогда вода была лучше.
Гость
19 декабря 2022, 18:33
Позавчера летел из Пхукета, через Тараз с друзьями, воду стюарты наливали в чайники из новых бутылок. Так что пьем спокойно) а вообще любим Кьянти сухое на борту, с курниками)))
Гость
19 декабря 2022, 19:23
Гражданин Валерий и Ко, я бы с вами полетела-))) берите меня с собой в следующий раз!+!+!
Гость
19 декабря 2022, 19:26
ХОЧУ В ЭТОТ РАЙ ТОЖЕ. ЗАВИДУЮ МОЛЧА
Гость
19 декабря 2022, 18:50
В зарубежных авиакомпаниях предлагают напитки от прохладительных, до алкогольных. Последний раз когда весной летел из гейропы в турцию предлагали красное или белое вино. В наших авиакомпания максимум газировку, а из алкоголя было теплое пиво и то платно.
Гость
19 декабря 2022, 20:08
Аэрофлот винишко и пиво на ужин наливает в экономе
20 декабря 2022, 10:31
Да ладно харэ чесать тут. В уа уж 10 лет как прайс на нормально бухло есть. Да дорого но бухло есть и выпить можно.
Гость
19 декабря 2022, 18:59
Бактерии? Так вроде чай и кофе делают при температуре почти 100 градусов. Там бактерии не выживают.
Гость
19 декабря 2022, 19:17
как-то в гостях был, хватанул бутылку с водой. Налил в чайник, попил чайку... прошло примерно пол часа, в итоге прочистился на 146%. Вода стояла у людей для полива, бутылка была забыта в дальнем углу. Не знаю какие там бактерии и вирусы были, и не хочу знать :)))
20 декабря 2022, 07:31
Гость
20 декабря 2022, 07:31
как-то в гостях был, хватанул бутылку с водой. Налил в чайник, попил чайку... прошло примерно пол часа, в итоге прочистился на 146%. Вода стояла у людей для полива, бутылка была забыта в дальнем углу. Не знаю какие там бактерии и вирусы были, и не хочу знать :)))
Кишечно-очистительно-термостойкие.
Гость
19 декабря 2022, 19:50
Стюардессы пьют кофе перед вылетом, во время взлета идут в туалет и вуаля, чай готов, осталось разлить по стаканчикам и вынести в салон.
Гость
19 декабря 2022, 20:36
Укравиа?
Гость
19 декабря 2022, 18:19
а что пьют виски ром водку?😳
Гость
19 декабря 2022, 18:17
Вода из туалета, если точнее.
Гость
19 декабря 2022, 19:40
Воду никакую нельзя, чай, кофе нельзя, томатный сок нельзя, спиртное нельзя, в общем не пейте и не ешьте, больше бортпроводницам достанется домой таскать ))). Может стоить их гонять мыть ёмкости по чаще?
Гость
20 декабря 2022, 09:25
Бывшая стюардесса а теперь диетолог.... чудненько... бывший слесарь - сантехник а теперь проктолог.... бесподобно.... большего бреда перемешанного со слухами и ОБС (одна баба сказала) я ещё не читал. Надёрганные цитаты из всяких помоек слепленные в статью.
Гость
20 декабря 2022, 10:24
Нутрицологи наше всё
Гость
21 декабря 2022, 12:11
Значит воду НЕ кипятят?
Гость
21 декабря 2022, 12:17
В основном в туалет почему то бегают женщины, загадка....
Гость
19 декабря 2022, 18:46
Полная социальная безответственность!
Гость
19 декабря 2022, 18:15
Очень ценная статья. Большое спасибо, теперь будем летать гораздо более информированными.
19 декабря 2022, 23:27
В кавычки текст поставили бы, будет правильно
20 декабря 2022, 00:20
ешка уже не знает к чему российскому придраться 😂 Пили, пьем и будем пить водичку в самолетах!