перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Любите ли вы сплетничать?» Журналист попытался обмануть детектор лжи, и вот что обнаружил полиграф

Гость
18 декабря 2022, 15:50
Правда ли, что средняя зарплата 55 тыс. рублей. Е1 когда перестанете врать.
18 декабря 2022, 16:51
Над дурацкими вопросами, типа хотели ли жить в Америке я даже и не думала никогда. Не смогу ответить. 😶
Гость
18 декабря 2022, 21:42
А я бы ответил: ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 декабря 2022, 18:33
Полиграф - штука легендарная. Вызывала интерес. Статью прочитал на одном дыхании. Не скажу, что все понял на сто процентов, но некоторое представление появилось. Автор, спасибо!
Гость
18 декабря 2022, 18:00
«Если бы на полиграфах проверяли чиновников, возможно, срок службы в администрации не всегда бы заканчивался сроком в другом месте: мохнатолапые бы отсеивались на берегу» - Хорошая идея, только не введут, некому работать будет. Про ипотеку нужно вопрос задать…..
Гость
18 декабря 2022, 20:22
Ну то есть показания самого прибора неоднозначные, и все зависит от интерпретации оператором. Понятно.
18 декабря 2022, 15:56
Как есть методики проверки , так и ухода от неё .
18 декабря 2022, 19:08
Интересно , а в США есть мнения относительно ЛГБТ+ отличные от официальных? И насколько безопасно их озвучивать публичным людям?))))
Гость
18 декабря 2022, 20:21
А у тебя есть мнения, отличные от того, что показывают в телевизоре? "Официального" мнения нет, общество просто не настроено преследовать и демонизировать ЛГБТ. Остаются ультрарелигиозные консервативные скрепные республиканцы, которые все еще довольно популярны в США. Иногда только всплывают детали личной жизни таких борцунов с радугой - например, секс с несовершеннолетними.
18 декабря 2022, 20:32
Гость
18 декабря 2022, 20:32
А у тебя есть мнения, отличные от того, что показывают в телевизоре? "Официального" мнения нет, общество просто не настроено преследовать и демонизировать ЛГБТ. Остаются ультрарелигиозные консервативные скрепные республиканцы, которые все еще довольно популярны в США. Иногда только всплывают детали личной жизни таких борцунов с радугой - например, секс с несовершеннолетними.
Все мы прекрасно помним что стало например с Д. Роулинг за мнение что "половая идентичность - это одна из базовых основ человеческой личности"
Гость
18 декабря 2022, 20:30
Вот бы кое кого на полиграфе проверять перед громкими речами и обещаниями... Хотя и так всё ясно...
Гость
18 декабря 2022, 17:29
Было дело, получил работу, пройдя полиграф. Штука малоприятная, но необходимая во многих отраслях. Столько жулья отсеивает.
18 декабря 2022, 18:35
А те, кто пишут, что вся статья это пред, просто ничего не поняли. Или по диагонали "прочитали". Имеет смысл прочитать еще раз. Хотя...
Гость
18 декабря 2022, 19:31
Когда меня проверяли на полиграфе он показал что мое настоящее имя неправильно а чужое правильно. Вот так вот)
Гость
18 декабря 2022, 20:38
Гость, тест на имя не всегда работает. Это может быть ассоциация с именем близкого человека и так далее. Не стоит делать выводов, не зная всей сути.
Гость
18 декабря 2022, 19:51
полиграф -шляпа.два раза проходил))
Гость
18 декабря 2022, 20:39
Гость, значит вам попался некомпетентный полиграфолог.
Гость
18 декабря 2022, 17:58
я бы не пошел работать туда,где требуется полиграф.Это проблемный работодатель
Гость
18 декабря 2022, 18:38
Видно совсем работы не стало. Намекают, приходите баб своих проверить.
Гость
17 января 2023, 13:40
На редактора денег нет? Такое количество ошибок, что кровь из глаз
18 декабря 2022, 16:31
«Что отчасти правда: я бы не хотел жить в США» И тут полиграф задымился.
18 декабря 2022, 18:02
Бред. Очень непрофессионально. Автор статьи - занимайтесь машинами.
Гость
18 декабря 2022, 18:22
Проходил полиграф при устройстве на работу. Обманул без пргблем, препаратов и подготовок.
Гость
18 декабря 2022, 21:41
- Ты боишься черной воды? - Нет. (Потом пойду, помоюсь) - Ты боишься предательства близких? - Нет. (Хрен с ними. Надоели все, алкаши сплошные) - Ты боишься высоты? - Нет. (Если что, парашют есть, стащил в Кольцово) - А ты не боишься что без тебя начнут добывать золото? За твоим окном - в известковом карьере? Отняв три электрона у атома свинца? - Да!! Да!!! Да!!!! Да!!!!!Боюсь!! Караул!!! Грабят!
Гость
18 декабря 2022, 23:03
Чтобы обмануть детектор лжи надо прийти с хорошего похмелья!
Гость
18 декабря 2022, 16:31
Мне не нужен полиграф, чтобы понять, когда человек врет.