и какой смысл был делать ребенку прививку от гриппа если всех закрыли .............
Гость
17 декабря 2022, 18:02
а прививку ребенку только ради школы что ли??? а ничего что в магазине может подцепить или родитель принесет с работы??? нет??? совсем туго с соображалкой?
278821220, умный будет дома сидеть и учиться, а кому не надо пойдут пинать балду...
Есть такое понятие как социум. Если большинство балду пинают, твой будет стремиться к тому же. Умный он или нет, роли не играет. Учиться он будет только если ты ему личным примером станешь. Но ты не станешь. Поэтому иллюзий не испытывай.
Сами виноваты, большинство родителей отправляет больных детей в школу. Тем самым распостроняя инфекцию!
Гость
16 декабря 2022, 14:20
👍!
Гость
16 декабря 2022, 23:44
Точно!!!! И бороться с этим бесполезно. Учителя в школе больных детей не высаживают, родители дали таблеточки и тоже в школу детей отправляют!!!! Вот только не понятно, екб на дистант, а в других городах пусть дети болеют?!
Гость
17 декабря 2022, 00:09
Каких ещё больных детей, вы о чём?? До спектакля под названием "пандемия ковида" никогда не было такого бреда, как ломка образовательного процесса! Все эти кульбиты с дистантом - шаги к уничтожению российского образования.
В школе максимум 20% заболевших от общего числа обучающихся. Для чего издеваться над детьми и учителями? Плюс ко всему в преддверии праздника. Дети готовили концерты к Новому году, репетировали танцы, песни, чтобы реально почувствовать праздник, хоть что-то радостное и счастливое в жизни. Но дяденькам и тетенькам как-то пофиг на детей. Себе то они, конечно, же устроят корпоративчик, да еще какой... А распоряжение нормальное сделать о том, чтобы на дистант перевести те образовательные организации где заболеваемость свыше 50% от общего числа учащихся, а остальных оставить в покое, нельзя? Когда мы учились в школе у нас эпидемии гриппа еще похлеще были, никаких дистантов и даже карантинов, все живые остались
Гость
16 декабря 2022, 13:55
и куда детей? на работу с собой?
Гость
16 декабря 2022, 13:58
у вас что дети не могут дома посидеть без родителей? жесть
Гость
16 декабря 2022, 13:59
Хочешь, что бы на работе всех перезаражали?!
Гость
16 декабря 2022, 14:11
Обратно засунь, туда откуда вылезли
Гость
16 декабря 2022, 14:26
Вот не надо, е1, " чаще всего болеют взрослые". На этот раз - дети. Они положили начало этой эпидемии. Статистику посмотрите по России. Детские болячки для взрослых очень опасны.
Да. И самое удивительное то, что многие тут пишут типа "ура, ребёнок будет здоровее, посидит лишний раз дома" Вот это и говорит о том, что дебилизация по стране идёт уже не первый год, судя по комментариям родителей, которые скорее всего родились в 1990-2000 года. Вот так.
Да. И самое удивительное то, что многие тут пишут типа "ура, ребёнок будет здоровее, посидит лишний раз дома" Вот это и говорит о том, что дебилизация по стране идёт уже не первый год, судя по комментариям родителей, которые скорее всего родились в 1990-2000 года. Вот так.
ботье это
Гость
16 декабря 2022, 23:48
Я за дистант и здоровых детей!
Гость
18 декабря 2022, 11:24
все это манипуляция под соусом заботы о здоровье. Раньше не болели? государство таким образом скидывает функцию образования, минимизируя издержки. Не благодарите
Надо отправлять на дистант
только непривитых от гриппа. Привитые дети легко переносят грипп и заражают непривитых, а они родителей дома (Я так думаю) Знать бы заранее про свиной грипп, прививку бы сделала ребенку ((
а смысл? вы не понимаете что прививки от гриппа не спасают?! грипп каждый раз мутирует и он разным и ставить прививку от свиного гриппа, когда завтра уже будет другой штамм это тупо.
а смысл ставить прививку от свиного гриппа когда в следующий раз уже будет другой штамм гриппа. Грипп мутирует каждый раз. Он всё время меняется и прививок от него нет и не буде. Как можно изобрести вакцину, когда не знаешь какая будет болезнь в следующий раз?! Это уже доказано вирусологами и многими учёными.
а смысл ставить прививку от свиного гриппа когда в следующий раз уже будет другой штамм гриппа. Грипп мутирует каждый раз. Он всё время меняется и прививок от него нет и не буде. Как можно изобрести вакцину, когда не знаешь какая будет болезнь в следующий раз?! Это уже доказано вирусологами и многими учёными.
Однако президент поставил. Значит есть смысл. Там универсальные вакцины сразу от нескольких штаммов
Гость
16 декабря 2022, 15:20
Опять решили людей кошмарить своей заботой? Опять решили громить образование и оставлять детей без образования? Не получилось ковид пропихнуть, так теперь ОРВИ пихаете? Достали.
Гость
16 декабря 2022, 15:37
Прямо за неделю дистанта дети без образования останутся. Что за глупости?
Гость
16 декабря 2022, 22:57
Гость
16 декабря 2022, 15:37
Прямо за неделю дистанта дети без образования останутся. Что за глупости?
До-до, неделю. Во-первых, две, во вторых, это внедряют на регулярной основе
Гость
17 декабря 2022, 09:16
А родители ничем детям помочь не могут потому что они такое же умное как ты? С детьми заниматься надо…
Гость
16 декабря 2022, 13:52
Вот такой вот новогодний сюрприз от правительства
Гость
16 декабря 2022, 15:17
Законы нарушаете, кто опять рекомендации выдаёт за приказы. Нет понятия дистанта в законе. Это диверсия против людей. Виновных к ответу!!!
Гость
17 декабря 2022, 10:58
Во так и растут больные дети без обмена заразой.
Гость
16 декабря 2022, 15:20
И какой смысл тогда в СВО, если весь беспредел продолжается?
Гость
17 декабря 2022, 06:20
Специально делаете,чтобы дети были недоучками. Печально и гадко. Никогда не было подобного в моё прекрасное детство. Очень обидно за детей🥲
Есть же СанПины, Законы. Зачем опять эти игры с рекомендациями? Зачем дистанты? зачем маски? Повышать социальную напряженность? пятая колонна?
Гость
16 декабря 2022, 22:29
Поэтому дети 4 контрольных за раз сегодня написали, вообще уже. У нас ходит 23 человека из 28, зачем дистант
Гость
16 декабря 2022, 15:14
Лишь бы разгромить образование. А борьба с простудой - это только повод.
Гость
16 декабря 2022, 18:37
А как же ёлка? На следующей неделе елки, праздники и внеклассные мероприятия. Все? Роспотребнадзор "украл" у детишек Новый год? 😢😢😢😢🥺😱
Гость
17 декабря 2022, 14:42
Злой дед мороз(Санта).
Все дети хотели сыграть в тайного Санту 🥳 в школе.
Обломчик вышел.
Гость
17 декабря 2022, 17:14
А про садик то всё язык то в попу засунули... Бояться! А сколько там болеют никому и дела нет. Электорат взбесить бояться. Двуличное управление. Как им верить.
Гость
17 декабря 2022, 17:37
В садах тоже закрывают отдельные группы, в которых количество заболевших превышает 20 процентов от списочного состава.
Гость
16 декабря 2022, 14:24
Задаели!
Гость
16 декабря 2022, 20:14
Грипп и орви не новве болезни. Как же мы учились раньше и не умерли все. А сейчас сами учитесь сами лечитесь
Гость
17 декабря 2022, 08:24
Здоровье детей нужно беречь.
Гость
17 декабря 2022, 13:48
Давайте лучше всех на каникулы тогда. На следующей неделе и так последняя учебная неделя. Контрольные, исправление оценок.. А со 2 января в школу, заканчивать 2 четверть.
Гость
3 декабря 2023, 19:40
ерюаи
Гость