Вся планета погрязла в лицимерии. Атеизм был бы выход, но интеллекта большенству не хватает((
"..Смущает даже не то, что человек становится донором, а сам способ, как он это делает.." ну вот так природа и человек придумали или бог...и теперь стыдливо прятать глязки?...лицемерие...
"В Екатеринбурге не хватает доноров спермы среди кавказцев"
"Деликатный вопрос мы обсудили с руководителем таджикской диаспоры на Урале"
🙈🙈🙈 Комментировать ничего не буду, хотя мыслей много
Гость
16 декабря 2022, 09:17
ну так в точикистоне тоже горы есть. значит тоже горцы. и вообще - какая разница 😂😂😂
Почему то кажется, что проблема надуманная. Зачем им сперма кавказцев или азиатов? Сомневаюсь, что на Среднем Урале есть хотя бы одна бездетная пара из этой категории потенциальных пациентов, которой требуется подобная помощь.
Гость
16 декабря 2022, 10:50
Есть, как и у всех. Кавказцы в последнее время рожают мало 1-2 ребенка, многодетные семьи уже редкость. Часто женщина вообще замуж не выходит, так как мужчины чаще женятся на представителей других народностей. У Азиатов да, семьи очень большие и сейчас.
И смех, и грех... Может, и не нужно бесплодным парам иметь детей?...
Гость
16 декабря 2022, 09:13
А может, и пары вовсе не бесплодные... Просто не время еще.
Знаю разные истории. Например, люди не могли родить почти 10 лет после первого. Решили уже, что не судьба. А потом упс - двое детей с разницей меньше двух лет. Не лечились, ничего не делали...
Кто-то просто не мог родить много лет, потом после работы остеопатов рожают. Реально.
и тп
Гость
16 декабря 2022, 10:25
Гость
16 декабря 2022, 09:13
А может, и пары вовсе не бесплодные... Просто не время еще.
Знаю разные истории. Например, люди не могли родить почти 10 лет после первого. Решили уже, что не судьба. А потом упс - двое детей с разницей меньше двух лет. Не лечились, ничего не делали...
Кто-то просто не мог родить много лет, потом после работы остеопатов рожают. Реально.
и тп
Остеопатов рожают? Да еще и после работы? Каждую смену?
Гость
16 декабря 2022, 10:27
"Пропаганду" однополых отношений и чайлдфри вот запретили, в частности, за то, что якобы от нее снижается рождаемость. Надо теперь запретить пропаганду бесплодия и запретить бесплодные браки.
:)
Чтоб олигафреном не родился , генны же всё таки имеют роль не последнюю....
Высшее образование от генов зависит далеко не всегда. Это как с объемом стакана и наполнением его в течение жизни: одному дан огромный стакан, а он его наполнил только чуть-чуть на донышке (очень часто это происходит с детьми учителей,но не только), другому от природы такого не дано, но он вместо прогулок сдаёт и учит, учит и сдаёт. Пусть такому человеку и достался от природы маленький стакан, да ещё может и с трещинкой, но наполнил его он до краёв. Ну ещё, конечно, на это влияет среда - окружение: бытие определяет сознание. 🤨
Гость
16 декабря 2022, 07:52
Это что, очередной национальный проект!? Тогда почему русских тёть будут оплодотворять кавказскими семенами?!
Гость
16 декабря 2022, 08:11
Мне тоже это интересно. Титульная нация в стране какая? Причём здесь таджики?
Гость
16 декабря 2022, 08:20
Гость
16 декабря 2022, 08:11
Мне тоже это интересно. Титульная нация в стране какая? Причём здесь таджики?
Вы поаккуратней. Это на Украине нацисты. А в Росеюшке все нации равны 😜
Гость
16 декабря 2022, 08:37
Именно так, национальный проект. Смешать все нации в одну искусственную - россиянцев.
Утренние новости у ееее начались с самого важного!👎👎
Гость
16 декабря 2022, 07:28
Купленная корочка о высшем образовании подойдёт?
Всё ж знают что у южан очень часто дипломы куплены или проплачены.
Так что не смешите, дорогие медики.
Тем более. Если диплом куплен - значит, есть деньги. Есть деньги - значит, хорошо питается. Хорошо питается - хорошее здоровье. Получается, если есть диплом - хороший донор. [Сарказм]
Способ его смущает, ахаха. Только вчера с дерева что ли слез? Прям весь такой белый и пушистый))
Гость
16 декабря 2022, 07:10
Зачем коменты удаляете????
Гость
16 декабря 2022, 08:02
Блин я от такой новости утренний чай пролила, аккуратнее с заголовками))
Гость
16 декабря 2022, 08:36
От радости?
Гость
16 декабря 2022, 09:31
Гость
16 декабря 2022, 08:36
От радости?
от сарказма
Гость
16 декабря 2022, 08:18
Я думал тут собаководы развлекаются, а тут такое 😂😂😂
Гость
16 декабря 2022, 09:32
Мы в соседней ветке тащимся
Гость
16 декабря 2022, 09:02
Какая ерунда. Они ничего сдавать не будут , им по вере не положено очень много чего . Наши женщины единицы согласятся на оплодотворение , можно естественно зачать на любом рынке. Я еще понимаю, собирать материал у каких то исчезающих народов , что бы сохранить для потомков , а этих и так полно , они сами хорошо плодятся.
Высшее образование? Для донора? 😁 Простите, а как это повлияет на ребёнка то? Умственные качества не определяются наличием корочек. Если это так важно пусть тесты типа ЕГЭ делают😁
Гость
16 декабря 2022, 07:42
Чтобы получать 16 тысяч, рука отсохнет.Чуть ли не ежедневно надо ходить и надаивать из себя по 1.5 мл отборного биоматериала.
Гость
16 декабря 2022, 08:59
Справимся!
Гость
16 декабря 2022, 09:37
Смущает даже не то, что человек становится донором, а сам способ, как он это делает.
Как это делается?
Гость
16 декабря 2022, 14:28
Гость
16 декабря 2022, 09:37
Смущает даже не то, что человек становится донором, а сам способ, как он это делает.
Как это делается?
Молодая медсестра в коротком халатике помогает изо всех сил. Если не получается, то вторую зовёт.
пишут что во всем мире озаботились проблемой фертильности после массовой прививации...
вот и до "наших" дошло ...
Гость
16 декабря 2022, 09:10
Мне интересно какая русская или татар кая семья на это согласиться что бы в семье маугли рос
Гость
16 декабря 2022, 09:23
К сожалению многие соглашаются….
Гость
16 декабря 2022, 08:05
Омагад. Чо я щас прочитал???
Гость
16 декабря 2022, 10:35
Уей, причем тут таджики, если нужны кавказцы и кстати какие кавказцы?
Этнические горцы или закавказцы? Нагайцы тоже кавказцы, но они не плохо и в крыму живут. Так сказали, кавказцы))))
Они все разные
естественным путем нация исчезает. позитивная новость.
Гость
16 декабря 2022, 09:49
Всем бездетным парам Я рекомендую поменять партнёра/мужа/жену. Я знаю 3 реальных случая, когда не было детей, разводились и в следующих браках и у мужчины и у женщины были дети и не 1. Без каких-либо медицинских вмешательств. И знаю 3 пары, которые прошли ЭКО. У всех все хорошо теперь. Бывает какая-то несовместимость в плане детозачатия.
Гость
16 декабря 2022, 11:12
Точно. Подтверждаю. У нас так с бывшей женой было. Мы 4 года прожили в браке, никогда не предохранялись - беременностей не было. Уже думали, что кто-то из нас болен. Потом отношения испортились на бытовой почве и мы развелись. Через год она вышла замуж второй раз и родила спокойно. Через 2 года я женился тоже второй раз, и моя жена родила. Я проверял, ребенок точно мой. Вот и получается, мы с первой женой были как-то несовместимы, забеременнеть не могли. А во вторых браках легко родились дети. Поразительно.
Гость
16 декабря 2022, 11:53
Гость
16 декабря 2022, 11:12
Точно. Подтверждаю. У нас так с бывшей женой было. Мы 4 года прожили в браке, никогда не предохранялись - беременностей не было. Уже думали, что кто-то из нас болен. Потом отношения испортились на бытовой почве и мы развелись. Через год она вышла замуж второй раз и родила спокойно. Через 2 года я женился тоже второй раз, и моя жена родила. Я проверял, ребенок точно мой. Вот и получается, мы с первой женой были как-то несовместимы, забеременнеть не могли. А во вторых браках легко родились дети. Поразительно.
Теперь Вы можете шведской семьей жить. Молодцы
Гость
16 декабря 2022, 11:57
Гость
16 декабря 2022, 11:53
Теперь Вы можете шведской семьей жить. Молодцы
При чём тут шведская семья? Какая связь? Люди во вторых браках счастливы и с детьми.
Гость
16 декабря 2022, 08:21
Сколько критики в комментариях из-за не знания дела. Кстати, это очень интересно. Когда-то, моя знакомая выбирала донора, её критерии были: блондин с голубыми глазами и кудрявыми волосами. При этом, не пьющий и с отличным здоровьем. В Екатеринбурге таких доноров не нашлось, она за био материалом ездила в Пермь.
Гость
16 декабря 2022, 09:18
ладно хоть не в антарктиду 😜
Гость
16 декабря 2022, 09:29
И че, как с незнакомой спермой в организме гонять?
Гость
16 декабря 2022, 09:39
Интересно, какой получился результат - довольна знакомая?
Ведь генетика определяет многое. И что-то даже воспитанием не изменить.
Гость
16 декабря 2022, 07:56
Бенсгиер -для себя ищет
Гость
16 декабря 2022, 10:15
Кто такой Бенсгиер? Погоняло как у злодея из дешевого трешнякового кинчика.
Гость
16 декабря 2022, 12:46
Ким Бесингер?
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Так езжайте на кавказ !
Гость
16 декабря 2022, 08:23
Уважаю таких мужчин: "Многие могут из-за религиозных запретов не быть донорами".
Гость
16 декабря 2022, 10:54
Гость, поддерживаю ! Истинно верующие не пойдут на это
Почему вы считаете, что устроенной жизнь может быть только, если есть мужик???
Обеспеченные женщины, у которых есть деньги на эко от донора спермы — у них и так все устроено и все хорошо.
Почему вы считаете, что устроенной жизнь может быть только, если есть мужик???
Обеспеченные женщины, у которых есть деньги на эко от донора спермы — у них и так все устроено и все хорошо.
И дитачки один другого краше. Особенно если от рубероида надуло.
Почему вы считаете, что устроенной жизнь может быть только, если есть мужик???
Обеспеченные женщины, у которых есть деньги на эко от донора спермы — у них и так все устроено и все хорошо.
Обеспеченным женщинам самим не противно с незнакомой сперме в организме гонять?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбурге ищут кавказцев — доноров спермы