перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Плачу, но от радости». Парень, на которого упал 16-тонный башенный кран, спустя три года встал на ноги

16 декабря 2022, 08:26
Здоровья парню, а матери сил!
16 декабря 2022, 09:21
Фирма дошла до верховного суда, чтобы только не платить пострадавшим... позорники. "Атом" в названии - клеймо.
Гость
16 декабря 2022, 14:47
Причем каких то 6 миллионов, для такой фирмы это очень небольшие деньги, полагаю не меньше 1-1,5 потратили тупо на обжалование (включая зп. юристов)
17 декабря 2022, 08:58
Гость
16 декабря 2022, 14:47
Причем каких то 6 миллионов, для такой фирмы это очень небольшие деньги, полагаю не меньше 1-1,5 потратили тупо на обжалование (включая зп. юристов)
Так и из этих 6 миллионов только половина их, остальное собственника машины, который тоже слинял через банкротство...
16 декабря 2022, 08:20
Красавчик!Здоровья маме и тебе!
16 декабря 2022, 08:27
Техника безопасности пишется кровью. Парню восстановления после такой травмы.Атомспецстройтехника, 🐐🐐, накасячили и в кусты.
16 декабря 2022, 09:12
Здоровья парню!
16 декабря 2022, 08:56
Держись, Бро, не сдавайся!!!
16 декабря 2022, 08:24
Банкиры нелюди! Святого вообще ничего! Человек в беде, можно как-то пойти на встречу.. Дальше только матом..
16 декабря 2022, 10:46
Здоровья и терпения! все будет хорошо!
16 декабря 2022, 08:56
Здоровья парню!
16 декабря 2022, 08:45
Какой он МОЛОДЕЦ!!! боец!!!!! не сдавайся, иди к своей цели, у тебя все получиться!!!! маме - терпения и сил. Все у Вас получиться!!!!
Гость
16 декабря 2022, 09:26
Мерзотный Атом и их юристы
16 декабря 2022, 10:30
Нормально так оформил банкротство и чист. Не хочет платить, тогда садите.
16 декабря 2022, 11:57
а какой прок от посадки,пусть конфискуют недвижимость в пользу парня,на реабилитации.
16 декабря 2022, 12:48
СИЛ огромных! Молодец! тут много факторов, почему восстанавливается после всего произошедшего, но без его воли точно не обойтись, пусть не сдается! Виновных к ответу!
Гость
16 декабря 2022, 09:35
"Пока те полученные судебные деньги мы не трогаем, они неприкосновенны Лучше как-то тратить - у нас в стране деньги быстро обесцениваются. Или на реабилитацию, или комнату купить...
Гость
16 декабря 2022, 08:32
Ура, наконец то хорошие новости почитать! Здоровья!
Гость
16 декабря 2022, 09:34
Прекрасная новость!!!!! Успехов вам, и скорейшего восстановления!!!!!!
Гость
16 декабря 2022, 09:13
пареньку здоровья, матери терпения. отца парня к ответу, выставить алименты и обязать выплачивать в доме проверку пожарной службы провести и отключить всё
Гость
16 декабря 2022, 09:33
Страшно то, сколько безответственности в стране развели за эти годы!... " хозяин МАЗа (работодатель водителя) и фирма «Атомспецстройтехника», которой принадлежал кран. Сотрудники фирмы, хозяин грузовика и водитель были при погрузке платформы крана, но не закрепили ее Дмитрию желаю дальнейшего восстановления!!!
16 декабря 2022, 12:27
Ну вот теперь на СВО заберут....
Гость
16 декабря 2022, 10:53
На правительство надежды нет, на Бога уже тоже... здоровья в первую очередь людям неравнодушным! Парню восстановиться с минимальными потерями !
Гость
16 декабря 2022, 11:57
ЗДОРОВЬЯ и СИЛ всем! молодец парень, родные молодцы!
Гость
16 декабря 2022, 13:03
Димасик поправляйся. Все будет. Борись и не сдавайся. Мамочке терпения, сил. Боритесь
Гость
16 декабря 2022, 08:42
Деревня называется не ЗлатогоровО, а ЗлатогоровА.
Гость
16 декабря 2022, 12:53
вы достали со своими ЗАГОЛОВКАМИ. еслиб на него упало 16 тонн-его бы разплющело. рядом видать где-то
Гость
16 декабря 2022, 14:40
С каждым может такое случиться, никто не застрахован. Главное, суметь жить дальше. Здоровья и сил!
Гость
16 декабря 2022, 17:54
Молодчик!!! Не сдавайся, маме терпения и сил.
Гость
16 декабря 2022, 23:00
Димон, у тебя стальные …. «Нервы». Скорейшего выздоровления тебе, настоящий мужик!
Гость
16 декабря 2022, 16:12
Ну все, пригоден к воинской службе. Пойди всех победи теперь.
16 декабря 2022, 09:03
Вот ничё не скажу.! 😜 Здоровья и Гульденов!