Каждый наша СМП наступает на те-же грабли!!!
Каждый год происходит увеличение количества вызовов!!!!
Каждый год начальство стандартно говорит одни и те же фразы!!!!
МОЖЕТ ПОРА СМЕНИТЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА СМП ЕКБ?
До Пышмы полчаса езды. Почему дочь не сможет довести? Потому что медикам отчитаться надо? Разве так сидеть женщине лучше? Маска кислородная на фото тоже не наблюдается.
Гость
13 декабря 2022, 18:17
Как это нет скорых? Служебных Крузаков, Мерсов, Камрюх в максимальной комплектации - полные гаражи! Ведь это волнует каждого! Справляемся! Аж до слёз!
А за 7 часов здоровый-то человек кони движет от падения сахара без еды и воды. Не то,что диабетики
А этих пациентов покормили?
Гость
13 декабря 2022, 18:31
Вот просто стыдно за свою родину, за Россию, за медицину, за жкх, за полицию, за рост цен. Родственник европеец, вот перед ним стыдно, они живут, а мы выживаем...
А что, в Екб пневмонию лечить разучились? И воспаление легких?? Это вроде как в каждой больнице лечить должны. При чем здесь Пышма???
Гость
13 декабря 2022, 18:34
Вроде Е1 трубили о том что для врачей закуплено 100500 легковых авто в пандемию , куда они делись ? Я конечно после исчезновения целого ковидного госпиталя вместе с 360 миллионами ничему не удивлюсь.
Гость
13 декабря 2022, 18:36
Зато в Мариуполе новое жилье , новые дороги , новые больницы , новые троллейбусы. Терпилы должны отнестись с пониманием.
Гость
13 декабря 2022, 18:31
Ниче вы не понимаете....это называется " оптимизация" 😂
То есть налогов вы платите все больше и больше , а вам в замен шляпу...все больше и больше. Это и есть - " оптимизация" .
Гость
13 декабря 2022, 18:44
да ладно не гоните
как только депутат ногу подвернет в лесу- к нему мчится вертолет
то беременную привозят на вертолете , то еще кого не называя кто это. а тут нет сразу никого даже на автомобиле нет. Вот и показатель
Гость
13 декабря 2022, 18:50
Готовьтесь скоро вы так же будете сидеть в приемных покоях в лучшем случае, в худшем по домам и без нужных лекарств
Все катится в тар тарары
Уже и доллар полетел похоже на 200 судя по ценам на продукты в магазине.
Гость
13 декабря 2022, 18:17
Здоровья этим пенсионерам. Берегите своих пожилых родных.
Гость
13 декабря 2022, 19:56
Каждый год одно и тоже.. справимся, говорило одно подобострастное хитрое лицо? Очень жалко беззащитных детей и стариков.
Гость
13 декабря 2022, 20:31
Министра здравозахоронения посадить на машину и пусть развозит.
Гость
13 декабря 2022, 22:06
Какая то особенная пневмония в России. Что только Пышма лечит? А что в Екатеринбурге произошло?Врачи уехали на спец операцию?
Гость
14 декабря 2022, 00:36
Прочто Екатеринбург отказывается лечить стариков,зачем лишняя смертность им.
Может включить моск и подумать? Или ты Мариуполь везде суешь?
Мэр, Губер, глава местного минздрава - к ним все вопросы.
вася, ну естественно. Великому кормчему, который уже потратил 1,5 триллиона на битву с тенями в своей голове, вопросы задавать неприятно. Не скрепно. А вот местных стрелочников пнуть, это да, это показатель понимания гос.процессов. Бояре виноваты. Традиционно.
Гость
13 декабря 2022, 18:51
Интересно, сколько сотен стариков можно перевезти хоть на другой конец России и вылечить за деньги, равные стоимости одной ракеты "Калибр"?
Гость
13 декабря 2022, 19:56
С моей стороны СПАСИБО МЕДИКАМ!!!Меня везли с херомантией для меня из Ивделя до ЕКБ на скорой,хотя я не жаловался и не просил.СПАСИБО ВСЕМ МЕДИКАМ!!!!Я реально упал на работе и немного пробил голову не стонал ни чего хозя звонил им.Сказали как жив-то.
Гость
14 декабря 2022, 06:07
Вот вам и итоги оптимизации! Ничего не могут, только врать и воровать!
А на помощь замерзающей незалежной по миру собрали один миллиард евро . Интересно , умирающим от бардака россиянам кто- нибудь даст хоть ломаный цент ?
Гость
13 декабря 2022, 18:00
Вангую.. Это 7?
Гость
13 декабря 2022, 22:05
Это и есть оптимизация медицины , так наверное.
Гость
14 декабря 2022, 11:05
"...но помочь ей могут только в Верхней Пышме". Серьезно ? То есть, хотят сказать, что уровень медицины в Верхней Пышме выше чем в Екатеринбурге ? Полноте. Знаю состояние медицинских учреждений и уровень медицинской помощи в Верхней Пышме не по наслышке. После такой "помощи" кое кого из родственников хоронить пришлось. Да и случай с этой "скорой помощью" сам по себе показателен и подтверждает правдивость моих слов. Там таких людей толком не лечат. т.к. считают это бесполезным. Отсюда и отношение такое. Да и "скорой" эту помощь в последнее время назвать нельзя, т.к. такой случай не единственный.
Гость
14 декабря 2022, 11:08
Машины СМП есть. Врачей, фельдшеров нет. Увольняются, из за большой нагрузки и малой зарплаты.
Гость
14 декабря 2022, 11:39
Такое отвратительное оказание медицинской помощи в Екатеринбурге является нормой((((
Гость
13 декабря 2022, 18:11
К сожалению, часто больные лежат или сидят в коридоре, ожидая помощи, а в то время врачи и мед сестры трутся в любовных утехах у себя в кабинетах.
Учитывая, что у самих дома жены и мужья. Это закулисье больничной жизни!
Взять недавний случай: в 40-ой,больнице, женщина, находясь в стационаре, отделения нефрологии, ночью ждет капельницу, а замужняя медсестра, развлекается с женатым заведующий у него в кабинете и в итоге вместе в отпуск укатили, а уж работа на второй план.
Нужно наводить порядок в этой сфере!
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Откуда информация-то? Бабуськи у подъезда рассказали? Так они и про вас много чего веселого придумывают за вашей спиной.
Гость
13 декабря 2022, 18:22
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Откуда информация-то? Бабуськи у подъезда рассказали? Так они и про вас много чего веселого придумывают за вашей спиной.
Надо в пышму перебираться.
В верхнюю.
Давно бы уж в таксо уехали.
250 р.
Гость
13 декабря 2022, 20:28
В каждой скорой есть кислородный баллон с маской.
Гость
13 декабря 2022, 23:19
Дурдом!!! Что значит, только в Верхнюю Пышму? Так-то страшно, у нас пенсионеры вообще никому не нужны. Каждый год нас отакует ОРЗ, Грипп, Ковид, но может быть пора пересмотреть не инфекцию, а реакцию нашей медицины? Фразы поменяли, ( рекомендовали) это конечно чудно, но сути не меняет. У меня бабушка рука сломала ( 82 года) у врача была через 15 минут!!!! В итоге гипс, 2 месяца, и главное рука срослась не правильно, на вопрос почему? Врач отвечает так надо было вправлять а у вас старость!
Гость
14 декабря 2022, 10:17
Главное по телеку Мусин постоянно отчитывается как у нас все хорошо, все в масках, все налажено, а в остальном граждане Ваши проблемы.Позорно жить в городе, который превратился в главную захудалую деревню России, где одни фельдшеры в поликлиниках, но зато свой медвуз, где квалифицированную помощь можно получить только за большие деньги, где ситуация с ковидом так никого и ничему не научила, где в больнице даже пневмонию не лечат.Страшно и обидно за пожилых, которые просто приговорены в таких ситуациях.Заболела, был фельдшер из Поликлиники, очень бы хотелось записать его и визит на видео и отправить президенту, который с нового года повысит им зарплату.
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Почитаешь комментарии и жить не хочется. Лично я сам только чихнул, сразу в машину и в родной советский. Ну его нафиг этот понтовый ебург!
Гость
14 декабря 2022, 13:07
Из этой больницы в Пышме только один потом путь на кладбище. Поэтому туда и везут.
Гость
14 декабря 2022, 17:25
Да уж знаем, что такое приёмный заупокой. Там, невероятными усилиями делается всё чтобы без лишних хлопот пациентов увозить сразу в морг. Надо быть ооочень здоровым человеком чтобы выдержать все круги ада в приёмнике.
Гость
13 декабря 2022, 19:11
Вы видели своих пожилых родственников в последний раз, дали время попрощаться вам с ними, после ковидных больниц вывезут с бирками на пальцах нижних конечностей. Увозить домой нужно было, а не ждать.
Здесь вот боюсь не могу не согласиться. Увы, было очень много таких случаев. Причём инфа даже от медсестер ковидных, что лучше туда не попадать, раздыхиваться дома
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбурге пенсионеры застряли в приемном покое больницы