перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дойдет до операции: врачи объяснили, когда капли от насморка становятся опасными

12 декабря 2022, 11:58
До што ты говоришь, я лет 10 швахаюсь и все ништяк
Гость
12 декабря 2022, 12:06
Лет 5 уже шыряюсь
12 декабря 2022, 13:19
Я тоже лет 15, никакие операции не помогут! Насморка никогда не бывает как пишут в статье.
Гость
12 декабря 2022, 14:08
Очень долго сидела на каплях. Сходила к Лору, он выписал мне капли, они гормональные, по рецепту продаются в аптеке, и препарат для восстановления слизистой носа. Хочу дальше сказать так: «Всем привет, я не капала нос каплями с 3 декабря, мой нос дышит» похлопаем!🤣 Кто сидит на каплях, сходите к Лору, он вам поможет! Я ни днём, ни ночью не капаю, мой нос дышит😂🙏🏼 Когда сидишь давно на каплях, нос просто невозможно высморкать, в моем случае. Где-то глубоко перекрывает и всё
Гость
12 декабря 2022, 14:12
Если этот комментарий не удалят, расценив как рекламу… то мне лор назначил для носа «Авамис»( продают по рецепту в аптеке) и «Секстофаг» для восстановления слизистой носа. Сходите к лору, выбрасывайте эти нафтизины всякие!
Гость
12 декабря 2022, 14:58
Гость
12 декабря 2022, 14:58
Если этот комментарий не удалят, расценив как рекламу… то мне лор назначил для носа «Авамис»( продают по рецепту в аптеке) и «Секстофаг» для восстановления слизистой носа. Сходите к лору, выбрасывайте эти нафтизины всякие!
Секстафаг это бактериофаг. Применяется не для восстановления слизистой, а чтобы убить бактерии...
Гость
12 декабря 2022, 13:30
Ужас, как мне надоел этот нафтизин 🤦‍♂️ около 15 лет с ним дружу и расстаться не могу.
Гость
12 декабря 2022, 14:17
Гость, сходите к Лору, быстро спрыгните
Гость
12 декабря 2022, 13:16
у меняя вот брат двоюродный без них уже не может дышать. Так что вам это тоже светит
Гость
12 декабря 2022, 13:29
никогда никами растворами и спреями. всегда сам проходил, ну максимум соленая вода
Гость
12 декабря 2022, 14:35
Я 6 лет на ксилометазолиновых препаратах, бросить удавалось только 1 раз. Потом из-за ковида снова подсел на него. В принципе живётся нормально, но если лекарства не окажется под рукой в нужный момент, то можно сойти с ума от паники🤯
12 декабря 2022, 12:27
Больше двадцати лет вмазываюсь и норм.
12 декабря 2022, 14:57
Есть такие Лоры, которые правильно диагноз поставить не могут и препаратов для лечения не знают. Могут посоветовать на словах - "промывайте нос физраствором". Потом у вас формируется хронический ринит.