перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Грибок бывает не только на стенах: врач назвала симптомы, которые могут говорить, что в легких поселилась плесень

11 декабря 2022, 17:00
Гость
11 декабря 2022, 18:04
Что дальше? Чем лечить врач не сказал?
Гость
12 декабря 2022, 11:26
Гость, Не сказал. Потому что это бред.
Гость
11 декабря 2022, 19:01
Помнится во времена ковида нас усиленно пугали чёрной, желтой и белой плесенью. Прикладывая фото индусов без глаз. Куда это все подевалось?
Гость
11 декабря 2022, 19:28
Просто индусов раньше прививали, чем нас.
Гость
11 декабря 2022, 19:02
Да уж, теперь понимаю, насколько Кремль - старое здание. И как опасно там находиться постоянно. Особенно 22 года.
11 декабря 2022, 19:32
скорее бункер плохо проветривали
Гость
11 декабря 2022, 19:12
В прошлом году в ТРЦ людей чем-то кололи, а теперь пошли статьи про плесень какую-то.
11 декабря 2022, 18:24
Плесень и грибки прорастают при иммунодефицитных состояниях, в первую очередь - при запущенном ВИЧ. У бм здорового человека, с уровнем иммунных клеток CD4 от 800 на 1 мл крови, никакая плесень в легких не прорастает.
Гость
11 декабря 2022, 18:31
Не мешай рекламе жуликов. А то тебя тут побанят и ты не сможешь накидывать и причитать. А где ты еще так легко денег на хостел и фастфуд накомментишь?
11 декабря 2022, 18:34
Гость
11 декабря 2022, 18:31
Не мешай рекламе жуликов. А то тебя тут побанят и ты не сможешь накидывать и причитать. А где ты еще так легко денег на хостел и фастфуд накомментишь?
Гость, поделился собственным опытом заработка на хостел и фастфуд? Ну не стони, старайся лучше, 10 лет карьеры в Лахте и вот ты уже ешь два Доширак-а в день.
Гость
12 декабря 2022, 08:31
Надо срочно сжечь свой барак, только жить будет негде🥴
Гость
12 декабря 2022, 14:26
В одном чОрном-чОрном доме, на чОрных-чОрных стенах, жила чОрная-чОрная плесень...😳😳😱
Гость
11 декабря 2022, 17:06
и к чему это? жителей новостроек пугаете? там обычно плесень находят, так им все равно все бабки на ипотеку отдают, а там хоть пусть грибы растут на стенах и в окна дымом со смрадом несет
Вот, кстати, я про озонирование писал недавно. От этой напасти тоже помогает.