перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чем лечиться от гриппа до прихода врача? Список проверенных таблеток

Гость
8 декабря 2022, 09:40
От озноба ребёнку врач выписал ношпу, никогда раньше не сталкивалась с таким её применением
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Она же от инфаркта и от поноса в российской " медицине".
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Это от спазма сосудов. Если температура не сбивается обычным парацетамолом, ребенок весь горит, а ладони и ступни прохладные - значит это спазм. Ношпу в этом случае надо давать обязательно. Странно если врач выписал вам ношпу вместо жаропонижающего, а если вместе - тогда всё правильно.
Гость
8 декабря 2022, 10:11
Гость
8 декабря 2022, 10:11
Это от спазма сосудов. Если температура не сбивается обычным парацетамолом, ребенок весь горит, а ладони и ступни прохладные - значит это спазм. Ношпу в этом случае надо давать обязательно. Странно если врач выписал вам ношпу вместо жаропонижающего, а если вместе - тогда всё правильно.
Озноб был без температуры, сначала трясло, потом уже температура поднялась, парацетамол тоже выписали .... просто раньше без тряски болел, впервые столкнулась
8 декабря 2022, 13:30
У нас в Испании, на пример, за подобную статью, как минимум оштрафовали бы издание! Народ сам себе диагноз ставить не может и права такого не имеет! Для этого существует целая система здравоохранения, которая существует за счёт бюджета, тех денег которые люди заплатили в виде налогов! Или в России уже всё на столько оптимизировали, что врачей не осталось? Очередной прорыв! Браво Путин!
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Фантазируете?... Насколько знаю от проживающих там, страховку себе сами покупают. Так платная страховка (ДМС) и у нас есть. Только она плюсом к ОМС.
8 декабря 2022, 14:42
Гость
8 декабря 2022, 14:42
Фантазируете?... Насколько знаю от проживающих там, страховку себе сами покупают. Так платная страховка (ДМС) и у нас есть. Только она плюсом к ОМС.
Какая страховка? Да есть ДМС , но большинство людей пользуются обычной государственной медициной.... бесплатно! Я и моя семья не пользуемся ни какими платными услугами...
Гость
9 декабря 2022, 02:20
У нас люди должны иметь медицинское, юридическое и педагогическое образование как минимум.. Мы очень образование люди.. И по больницам из - за соплей не ходим... А вы ходите...
8 декабря 2022, 09:54
Противовирусные?.. Не, не слышали.
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Слышали. Это - фуфломицины
Гость
8 декабря 2022, 10:59
Плацеба
8 декабря 2022, 14:50
Гость
8 декабря 2022, 14:50
Слышали. Это - фуфломицины
Меня всегда выручали при вирусных заболеваниях. Полностью выздоравливал на третий день. Ну а Вы продолжайте "лечиться" витаминками...
8 декабря 2022, 14:26
Отлично, в статье насоветовали всё необходимое, чтобы увеличить ваши шансы позаботиться о планетке.
Гость
8 декабря 2022, 09:52
От минздрава все что осталось - инструкции 😂 От это прорыв!
Гость
8 декабря 2022, 10:19
Врач не придет
Гость
8 декабря 2022, 10:44
Морс, мёд, чай, постель
Гость
8 декабря 2022, 13:26
Доктор у меня это. И у меня тоже самое.😂
Гость
8 декабря 2022, 13:41
"чем лечиться до прихода врача" - а врач точно придет?😂
8 декабря 2022, 10:50
Опять чем-то болею. Запахи (дым и выхлопА) как кислятина. При ковиде када запахи вернулись поначалу была кислятина. А щас сразу кислятина.
Гость
8 декабря 2022, 14:22
Трусы смени...
8 декабря 2022, 09:34
пейте люди молоко...
Гость
8 декабря 2022, 16:23
Тамифлю или из отечественных Ингаверин. И самое главное - сидите Дома!!!
8 декабря 2022, 23:20
Ингавирин при этом гриппе не помогает.
Гость
14 декабря 2022, 11:01
14 декабря 2022, 11:01
Ингавирин при этом гриппе не помогает.
Мне помогает при любой вирусной инфекции, так что почему бы не попробовать и при этом гриппе.
8 декабря 2022, 09:33
Ерунда написана.
Гость
8 декабря 2022, 16:26
После рекомендованного парацетамола беременным дальше читать не стала!!!
Гость
8 декабря 2022, 22:44
Да, и после аспирина при гриппе-грипп и так увеличивает проницаемость и ломкость сосудов, аспирин как раз добьёт...
Гость