В свердловском минздраве рассказали, как лечиться от гриппа
8 декабря 2022, 09:30
Гость
8 декабря 2022, 09:40
От озноба ребёнку врач выписал ношпу, никогда раньше не сталкивалась с таким её применением
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Она же от инфаркта и от поноса в российской " медицине".
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Это от спазма сосудов. Если температура не сбивается обычным парацетамолом, ребенок весь горит, а ладони и ступни прохладные - значит это спазм. Ношпу в этом случае надо давать обязательно. Странно если врач выписал вам ношпу вместо жаропонижающего, а если вместе - тогда всё правильно.
Гость
8 декабря 2022, 10:11
Гость
8 декабря 2022, 09:57
Это от спазма сосудов. Если температура не сбивается обычным парацетамолом, ребенок весь горит, а ладони и ступни прохладные - значит это спазм. Ношпу в этом случае надо давать обязательно. Странно если врач выписал вам ношпу вместо жаропонижающего, а если вместе - тогда всё правильно.
Озноб был без температуры, сначала трясло, потом уже температура поднялась, парацетамол тоже выписали .... просто раньше без тряски болел, впервые столкнулась
У нас в Испании, на пример, за подобную статью, как минимум оштрафовали бы издание! Народ сам себе диагноз ставить не может и права такого не имеет! Для этого существует целая система здравоохранения, которая существует за счёт бюджета, тех денег которые люди заплатили в виде налогов! Или в России уже всё на столько оптимизировали, что врачей не осталось? Очередной прорыв! Браво Путин!
Гость
8 декабря 2022, 14:36
Фантазируете?...
Насколько знаю от проживающих там, страховку себе сами покупают.
Так платная страховка (ДМС) и у нас есть. Только она плюсом к ОМС.
Фантазируете?...
Насколько знаю от проживающих там, страховку себе сами покупают.
Так платная страховка (ДМС) и у нас есть. Только она плюсом к ОМС.
Какая страховка? Да есть ДМС , но большинство людей пользуются обычной государственной медициной.... бесплатно! Я и моя семья не пользуемся ни какими платными услугами...
Гость
9 декабря 2022, 02:20
У нас люди должны иметь медицинское, юридическое и педагогическое образование как минимум.. Мы очень образование люди.. И по больницам из - за соплей не ходим... А вы ходите...
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В свердловском минздраве рассказали, как лечиться от гриппа