То есть, по мнению Волынец, не низкие реальные доходы, не прочие социальные проблемы мешают россиянам плодиться, а зверушки (кошечки и собачки)?
Как смешно и горько читать и слушать таких чинуш (рука-лицо).
Гость
7 декабря 2022, 11:14
на самом деле уровень доходов не играет первостепенную роль. смотрим европу или японию, там уровень рождаемости низкий (если не брать недавно прибывших махмудов)
на самом деле уровень доходов не играет первостепенную роль. смотрим европу или японию, там уровень рождаемости низкий (если не брать недавно прибывших махмудов)
Им тоже собачки-кошечки мешают? 😀
У чинуши Волынец другой причины же нет.
Гость
7 декабря 2022, 09:12
"жертва неудачного аборта" - так это называлось, насколько помню
Гость
7 декабря 2022, 10:01
Если женщина идет на аборт , она уже сто раз подумала! Такие решения не принимаются необдуманно. Для каждой женщины это психологическая травма. И на аборты не бегают , как в магазин , для каждой женщины это очень веские причины , чаще денежные и социальные , за которые именно государство несёт ответственность. Всплеск рождаемости во всех странах мира идет, когда в стране стабильность, когда есть впереди будущее. А беседы со священником , с психологом , с " передуманными", с запретами - это все ерунда полная.
Гость
7 декабря 2022, 10:13
Это понимают сами женщины. А не чиновницы. У этих мозг совсем по-другому работать начинает.
Гость
7 декабря 2022, 10:28
Я почему то раньше тоже так думала, что это травма для женщины (аборт), что это тяжёлое решение и тп, а оказывается, не для всех! Лежала с одной такой, я на сохранении, а она на 4й аборт! И вот для неё, это как в магаз за хлебушком сгонять, вот так!
Гость
7 декабря 2022, 12:36
Как показывает практика, хорошо плодятся именно беднейшие страны, а хорошо живущие вымирают и заселяются другими народами. Для которых дети самая главная радость жизни, а не Айфоны, путешествия и прочее развлекалово, некогда рожать, надо получать от жизни всё.
Гость
7 декабря 2022, 09:43
И кто родится у такой женщины, когда она плод убила первой таблеткой, а потом типа передумала
Гость
7 декабря 2022, 09:46
Будем собирать смсками на лечение очередного зайки 😂
Гость
7 декабря 2022, 10:14
Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка.
Гость
7 декабря 2022, 11:07
Бредогенератор хорошо работает у женщины. Не лезьте к людям с глупостями, лучше создайте для них возможности жить в мире и с уверенностью смотреть в будущее! Тогда и рожать будут с удовольствием счастливых людей.
Гость
7 декабря 2022, 10:12
И словосочетание «жертва аборта» заиграло новыми красками🙈
Гость
7 декабря 2022, 10:48
Если чешется - чеши и рожай сама, на чиновничью зарплату прокормишь. Обеспокоена она. Я вот более рожать никого не хочу вашему государству, мучаете только людей.
если учесть цену этих таблеток для медикаментозного аборта, то скорее всего, женщина хорошо подумала и всё взвесила и вряд ли передумает на полпути.
Гость
7 декабря 2022, 11:00
Как далеко чиновницы от народа... Если у них есть финансовые возможности и уверенность в " светлом" будущем своего ребенка, то кто же им мешает улучшать демографию?
Гость
7 декабря 2022, 12:04
Если женщина идёт на аборт, значит ей ребенка не надо, о каких передумываниях там говорят вообще 🤦
Почему они в упор не хотят видеть проблемы низкой рождаемости, а именно: будущее страны и детей в ней, нищета населения, отсутствие социальных лифтов, домашнее насилие и алкоголизм родителей (вследствие повального обыдления населения)?
Вместо этого занимаются каким-то бредом.
Сделайте справедливое социалистическое общество, повысьте уровень жизни и количество абортов сократится само собой! Рожать намного проще и спокойнее, когда не надо думать, где взять денег на еду.
Опрос составлен изначально не корректно. В каждый из вариантов ответов заложены по два утверждения, при этом сложно найти человека который согласится с обоими. Голосовать не стал.
Государство должно мотивировать сохранить ребенка, но инициатива - псевдонаучная дичь. За такие предложения чиновников надо гнать в шею закрыв дорогу в гос.сектор навсегда. А если здоровье хоть одной женщины пострадает в ходе этой движухи, то и к уголовной ответственности привлекать. Правда тут они подстраховались, ведь любые действия женщин, начитавшихся этой акинеи это исключительно их самостоятельные решения, никак юридически с авторами проекта не связанные.
Гость
7 декабря 2022, 14:25
Прерванная беременность - это ещё понятно. Как можно прервать аборт. Это надо его начать и оставить в теле пол-плода что-ли.
Гость
7 декабря 2022, 18:24
Если пара предпочитает брать собачку из приюта, а не рожать ребенка (которого государство не просило рожать по версии некой чиновницы). Значит есть причина. Значит не попасть в детский сад, значит надо биться за место в хорошей школе, значит ребенок не по карману.
Гость
7 декабря 2022, 22:38
Какие они умные за нас счёт,,,, родить и пахать на 2 или 3 работах???? Идите в лес за ёлкой скоро новый год.
Гость
7 декабря 2022, 11:33
в смысле запретить аборты?А как же жертвы насилия,больные изначально плоды?Они кому нужны?
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
южн.
738мм 88%Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так