перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Свердловские эпидемиологи сообщили о резком взлете заболеваемости гриппом и ОРВИ

6 декабря 2022, 19:57
орви? грипп? мы не носили маски при этих болезнях, вы уже забыли?
Гость
6 декабря 2022, 21:23
с 24.02.22 это стало называть - грыбб
Гость
6 декабря 2022, 21:23
вы и на дырку до сих пор ходите... и банька по чёрному раз в полгода.
6 декабря 2022, 20:44
Ну дак качели погодные такие с - 25 до - 7 и обратно. Зимой всегда народа много болеет, зачем под эпидемию это подписывать.
6 декабря 2022, 20:02
Спирт на руки тратить? 😡😡😡😡Лучше во внутрь
Гость
6 декабря 2022, 21:24
бояркой пользуйся.
6 декабря 2022, 20:29
Склады нужно с масками опустошать как то, да и оборудование простаивает.
6 декабря 2022, 20:22
протирайте горло спиртом и еште чесначёк с лимоном .
6 декабря 2022, 22:49
не ковид же... че волноваться? был бы ковид - поставили бы прививки и все
Гость
6 декабря 2022, 20:32
не пойму. если расстет заболеваемость ОРВИ и гриппом зачем маски?????????????????????????????????????????????????? КОГДА ЭТО МЫ В МАСКАХ ХОДИЛИ ПРИ ОРВИ И ГРИППЕ???????????????????? а??????????????????????
Гость
6 декабря 2022, 20:44
Гость, велик соблазн вновь натянуть на всех намордники. Бизнес то не на копеечку.
Гость
6 декабря 2022, 21:25
лапти и в лес, в землянку.
6 декабря 2022, 21:03
Странно Пугачёва высказалась. Лицемерные лжецы, мы, те кто остались в России, а сбежавшие это патриоты. И муж её, то же патриот!
Гость
6 декабря 2022, 21:12
гость есть гость, она имела ввиду тех, кто в лижет пятки Дедусику для сохранения своих доходов, лижет не взирая на поток добрых и отзывчивых.
Гость
6 декабря 2022, 21:27
Ей о россиянах можно всяко высказываться. А вот тут на е1 про нее комменты просто все трут.
6 декабря 2022, 21:33
Гость
6 декабря 2022, 21:12
гость есть гость, она имела ввиду тех, кто в лижет пятки Дедусику для сохранения своих доходов, лижет не взирая на поток добрых и отзывчивых.
так мы вроде не лижем, она ничего не попутала?
Гость
6 декабря 2022, 20:23
Клаус Швабра рекомендует
Гость
6 декабря 2022, 20:05
Старо предание...
6 декабря 2022, 20:58
На самом деле, фуфлодемия лучше, чем СВО. Если они возвращают лицевые трусы, которые якобы нас защищают, значит до весны планируется задействовать подвалы.
6 декабря 2022, 20:58
забыл НЕ. НЕ планируется задействовать подвалы.
Гость
6 декабря 2022, 21:10
6 декабря 2022, 20:58
забыл НЕ. НЕ планируется задействовать подвалы.
Delite, ну я бы не стал усматривать какую то логику в действиях Дедусика. Сейчас он намордники возвращает, а в январе - феврале может скомандовать ВСЕМ смирно. У него же все тормоза сорвало окончательно.
Гость
7 декабря 2022, 14:03
Ничего себе - 12 из 14 комментариев исчезли...
Гость
6 декабря 2022, 20:47
Сильно помог масочный режим? Ну ну.
Гость
6 декабря 2022, 20:28
А что в Екатеринбурге? Так и не понял
Гость
6 декабря 2022, 20:23
Удаленку вводите надоело в пробках стоять каждый день
7 декабря 2022, 00:44
Интереснее то, что нет доверия теперь вакцинации от любой болезни
Гость
6 декабря 2022, 21:15
У нас губернатор только на народную премию селфиться выезжает.
Гость
6 декабря 2022, 22:03
Часто что то баллоны газовые взрывать стали?
Гость
7 декабря 2022, 06:27
Уже все в курсе что маски ни от чего не защищают - ну разве что скрывают лицо при ограблении банка )))
Гость
7 декабря 2022, 09:56
Просто замечу. В той же Японии кашляющий человек без излишнего напоминания наденет маску. Не потому что законопослушный, а потому что подумает о соседях. И еще замечу - маска как средство защиты общества от болезни в большей степени помогает, если надета на больного человека. А здоровому - это так . На всякий случай.
Гость
6 декабря 2022, 20:26
Итоги KFC Отряды территориальной обороны формируют из жителей Белгородской области, подготовкой желающих встать на защиту своего дома граждан занимаются имеющие боевой опыт инструкторы, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. По его словам, формируются несколько батальонов из тех, кто по состоянию здоровья или из-за возраста не может быть призван в ВС России, но имеет боевой опыт и желание встать на защиту своего родного дома и своей семьи, передает ТАСС.
Гость
6 декабря 2022, 20:36
О, фольксштурм подвезли 😂
Гость
6 декабря 2022, 21:25
Боевое слаживание проходят? Валенки выдают?
6 декабря 2022, 21:42
Гость
6 декабря 2022, 21:25
Боевое слаживание проходят? Валенки выдают?
только зимние лапти
Гость
6 декабря 2022, 21:19
Так в регионах и взрывы почти каждый день: то газ, то хлопки, то неудачно курят, то обломки беспилтников. А у нас, слава Богу, санэпидемиологическая и вообще обстановка ровная, на уровне! Заслуга губернатора. Мудрого. Чуткого. Эффективного!
Гость
6 декабря 2022, 22:38
НЕ ЗРЯ ХИМТРЕЙЛЫ С САМОЛЕТОВ РАЗБРАСЫВАЮТ СНОВА А ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ БАСТОВАЛИ ИЗ ЗА ПОДНЯТИЯ ЦЕН НА ЖКХ И ПРОЧЕЕ ! ЭТО ВСЕ СВЯЗАНО !
Гость
7 декабря 2022, 11:35
ну-ну, сами носите
Гость
8 декабря 2022, 22:23
Самое странное что в ковид врач приходил на вызовы, а сейчас лежи с температурой 38.5 ребенок и взрослый и они не приходят или вызовы не принимают... Теперь медицине не до лечения
Гость
6 декабря 2022, 20:36
Что поделать Простые украинцы в заложниках, у криминального режима зелибобика. Потому они и будут страдать
6 декабря 2022, 21:42
а ты у кого в заложниках?
Гость
6 декабря 2022, 23:17
Необходимо немедленное введение масочного режима в Свердловской области!
СТАДО ПУСТЬ НОСИТ
Гость
6 декабря 2022, 20:26
Вообще не нужно было прекращать масочный режим.
МАСКАНОСЫ В ВОСТОРГЕ?))))УРА КРИЧАТ И МАСКИ В ВОЗДУХ БРОСАЮТ)))
НИКТО НЕ НОСИЛ И ВОТ ОПЯТЬ