перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ОРВИ или ковид, свиной грипп или обычный: как понять по симптомам, чем я заболел

6 декабря 2022, 12:00
Очень интересно, но ничего не понятно. Прочитав статью, я так и не поняла как отличить одно от другого. Точнее не так. Никак не отличить😂
Гость
6 декабря 2022, 12:03
Зачем определять если все лечится симптомно ???
Гость
6 декабря 2022, 12:41
ну чтобы хорошо заработать, продавая всякие тесты, цена которых 10р, а продают их за 1000р. Это бизнес, ничего личного
6 декабря 2022, 19:10
ну и где ответы чем я заболел - всю портянку читать надо чтоли? делайте тест понос есть - прошлогодний ковид запахов нет - ковид 2020-го дикая температура,слабость и тд и тп.. все можно было в один абзац уместить 😠
6 декабря 2022, 12:27
Самолеты "неизвестной принадлежности" травят всех с неба оксидом алюминия под видом борьбы с "глобальным потеплением", СМИ нагнетают ажиотаж о мифических "вирусах", а "врачи" и фармкомпании наживаются на населении. Всё по схеме...
6 декабря 2022, 12:12
ввод в заблуждение на всех ступеньках от и до !!! каждый год новая мода ПУГАТЬ людей !!! Для того чтобы масса шла в аптеки и прибыль составляла от продажи большинства пустышек сотни процентов !
6 декабря 2022, 19:03
именно)
6 декабря 2022, 22:46
К слову о деньгах: пришла в аптеку за Арбидолом, он стоит около 500 р, на курс 2 упаковки надо , мне фармацефт говорит, возьмите лучше Лавомакс он дешевле, а по свойствам не хуже . Цена 350р.+- , там 6 таблеток. Он судя по всему убойный. Я к чему, реклама давит на определенные лекарства, которые по стоимости значительно выше, есть аналоги ничуть не хуже и дешевле, но мы их боимся брать , потому что не знаем о них.
6 декабря 2022, 15:47
Враг не остановится сам. Пока кресла с этими людьми, наши проблемы и пугалки будут только нарастать.
Гость
6 декабря 2022, 12:21
О чем эта подборка мнений?
6 декабря 2022, 21:25
Заголовка достаточно, чтоб статью не читать. Мне по барабану, так как лекарства от всего этого всё равно нет.
7 декабря 2022, 12:49
Очередная статья ни о чем но с громким заголовком
6 декабря 2022, 19:03
птичий гриппер
6 декабря 2022, 19:48
Вроде как года два назад громогласно по всем СМИ писали, говорили что свиного гриппа нет. А вот сейчас он есть... Кому верить!? Или врут все и во всем!!!!!!!!!!?
6 декабря 2022, 12:14
Если ты за то что сейчас называется CB0, то 100% грипп свиной!
Гость
6 декабря 2022, 22:18
Тараса не спросили
7 декабря 2022, 12:01
А если ересь пишешь - то 100% с Окраины...
Гость
6 декабря 2022, 23:41
Всё здравоохранение развалили. В аптеке не найти простых таблеток димедрола, только дорогущие лекарства. В СССР не было такого бардака. Только социализм может спасти нашу страну и народ.
Гость
7 декабря 2022, 00:16
Никогда не парюсь, что у меня - грипп, простуда или ковид. Одинаково надо день полежать. Дальше как обычно жить. Само пройдёт через 5 дней.
7 декабря 2022, 10:24
у меня все тело ломит
Гость
7 декабря 2022, 07:27
Судя по тому что пишет коммерсант, в список надо добавить ВИЧ. Вперёд Россия! В топ 3 по количеству ВИЧ инфицированных.
Гость
7 декабря 2022, 11:37
Гость, не звезди
Гость
6 декабря 2022, 19:29
какая разница - это все одно и тоже.
Гость
6 декабря 2022, 23:30
Ничего не понятно, но ооочень интересно.
Гость
6 декабря 2022, 23:34
Тут, на днях резко как то заболел; ломота в пояснице, зубы, глаза слезятся, горло, голова болит и звенит, кашель. Вызвал врача; послушала легкие, что то с шумами, анализ экспресс на ковид ни чего не дал, экспресса по крови нет у них, а надо бы, выписала кучу таблеток. Добрался до аптеки, антибиотиков нет и таких тоже нет, какой то заменитель на седьмой воде взял и пью всю эту кучу препаратов, а что делать? ОРЗ или ОРВИ или ГИПП свиной?