перейти к публикации
63 комментария к публикации

Можно без кодировок? Как психиатр из Екатеринбурга вводит в транс алкоголиков

5 декабря 2022, 20:07
А банки с водой заряжать умеет?
Гость
5 декабря 2022, 20:25
Он бы может и мог. Но ведь это, вероятно, оскорбит чувства верующих. Так что дождитесь 19 января, там вам воду зарядят настоящие специалисты
Гость
5 декабря 2022, 21:14
Он заряжает банки с пивом! Это важнее!
5 декабря 2022, 20:37
Не работает!!! Проходили!!! Самовнушение на пару-тройку месяцев..
Гость
5 декабря 2022, 20:41
Ын Ким, значит вы так хотели бросить пить!
Гость
5 декабря 2022, 20:42
Ын Ким, не там кодировались
11 февраля 2023, 21:36
Так ты скажи мне, что мужик, и бросишь, проконтролирую. Или уже не работает схема?
5 декабря 2022, 20:55
этот метод может помочь тем , кто верит всему, кто легко гипнотизируется, а людям, которые склонны к анализу и логическому мышлению, этот метод не поможет
Гость
5 декабря 2022, 20:59
Этот метод отлично помогает разгружать карманы лохов.
Гость
5 декабря 2022, 21:17
Гость
5 декабря 2022, 21:17
Этот метод отлично помогает разгружать карманы лохов.
Гость, глупости
Гость
5 декабря 2022, 22:11
Люди, склонные к анализу и логическому мышлению должны сами избавляться от алкозависимости, но и не быть ущербными трезвенниками.
5 декабря 2022, 23:35
Да все имено так я алкоголик со стажем и сидел в этом зале у Андрея Кирницкого на психогипнозе 2 дня длится это процедура эфект есть рекомендую и не дорого все это Ведите своих мужей женщин всех излечит
Гость
6 декабря 2022, 10:53
Он в такой же позе с поднятыми руками перед тобой стоял с подсветкой себя снизу, как типа фонарик в темноте на подбородок 😂?
Гость
6 декабря 2022, 11:56
Гость
6 декабря 2022, 11:56
Он в такой же позе с поднятыми руками перед тобой стоял с подсветкой себя снизу, как типа фонарик в темноте на подбородок 😂?
Какая рапзница как он стоял, если помогает. Пить так устаёшь, что не смешно уже кто как стоит. Я в общёй сложности 6 лет не пью благодаря Кирницкому
6 декабря 2022, 13:31
Гость
6 декабря 2022, 13:31
Он в такой же позе с поднятыми руками перед тобой стоял с подсветкой себя снизу, как типа фонарик в темноте на подбородок 😂?
да так и стоял как демон))
Гость
5 декабря 2022, 20:10
Кодировался у него, полный бред, не пил 2 недели, потом как раньше
Гость
5 декабря 2022, 20:17
Володя, именно. Методика немного подталкивает человека психологически, но если сам человек жестко не мотивирован в силу волевых качеств или внешних факторов, то хватает на месяц. Для Кирницкого это бизнес всей жизни, он пытается монополизировать метод Довженко, заявляя что является чуть ли не одним из последних настоящих наследников (через ученичество у Ойхера), а остальные так, паразиты.
Гость
5 декабря 2022, 20:28
Получается зря потерял 2 недели
6 декабря 2022, 01:32
Ну отдохнуть от огненной на две недельки тоже иногда надо
Гость
5 декабря 2022, 20:18
Вот теперь вижу, что 90-е окончательно вернулись
Гость
5 декабря 2022, 21:19
Пусть возле КБ выступит. Или Бристоля. Как там алкашня совсем тусить перестанет - сразу поверю.
Гость
5 декабря 2022, 21:37
😂👍
5 декабря 2022, 21:56
Там его охрана КБ побьёт.
Гость
5 декабря 2022, 20:00
Это работает только не алкоголь или допустим никотин тоже поможет? И можно ли этим спосоьом привить желаемые привычки?
Гость
5 декабря 2022, 20:17
Патриотизм там, духовность
Гость
5 декабря 2022, 20:23
Этим способом можно привить всё, что угодно. В кассу оплачивайте только
Гость
5 декабря 2022, 20:33
Гость
5 декабря 2022, 20:33
Этим способом можно привить всё, что угодно. В кассу оплачивайте только
А увеличить что-нибудь можно?
5 декабря 2022, 20:06
Это же скоро уголовка, нет?
6 декабря 2022, 02:02
Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит, приходи к нему лечиться, и корова, и волчица
Гость
5 декабря 2022, 21:26
"Водка - яд!"
5 декабря 2022, 22:44
Согласен. Так и не пейте её, есть много других интересных напитков, весь ассортимент КБ к вашим услугам.
Гость
5 декабря 2022, 19:55
А что после этих сеансов уже денег на выпивку не остается?
Гость
5 декабря 2022, 21:40
Кодировали у него родственника,2 месяца не пил,сейчас как пил так и пьёт,а то и ещё сильнее
5 декабря 2022, 22:23
Кодировалась … Всё фигня полная
Гость
5 декабря 2022, 22:47
Действенный метод, нам помогли, спасибо большое! Каждый трезвый день большое счастье для всей семьи! В июле 2022 года сам доктор Кирницкий говорил, что это метод Довженко. Непонятны злобные комментаторы(
5 декабря 2022, 23:42
Гость, кто не хочет верить не во что те и пьют дальше Ведь кирницкий так и говорил кто не хочет сам лечится того только могила исправит
6 декабря 2022, 01:33
Мы не злобные, просто где теперь искать третьего
5 декабря 2022, 20:53
новый medium?
Гость
5 декабря 2022, 20:11
«Методика не ставит целью запугать страдающего алкогольной зависимостью человека.» - отнюдь, на своих сеансах доктор рассказывает страшилки из жизни алкашей, равно как и на предварительном собеседовании, а блокирующие качества своей методики описывает как «способные вызвать серьезные последствия для здоровья, в случаи нарушения кодировки»:) Сам же сеанс проходит с применением резких ударных звуков и громкой речи:)
Гость
5 декабря 2022, 20:59
Без бубна - нещитово!
Гость
5 декабря 2022, 21:40
Кодирование с первого сеанса, т.к на второй сеанс уже денег не останется. Дёшево и сердито!😂
Гость
5 декабря 2022, 21:53
После сеанса не хватает даже на поход в КБ. Необходимо время чтобы заработать ещё, на этот период времени вы употреблять не сможете 🙄
Гость
5 декабря 2022, 20:07
это разновидность популярного в среде пациентов метода Довженко Прастите, а можно статью про изучение Илоны Давыдовой методом английского языка?
Гость
5 декабря 2022, 20:57
Реклама Кашпировского N100500
Гость
5 декабря 2022, 20:21
А мужа он может вернуть?
Гость
5 декабря 2022, 20:22
А он что, забрал у вас мужа?
Гость
5 декабря 2022, 20:24
Гость
5 декабря 2022, 20:24
А он что, забрал у вас мужа?
Нет, это я и есть. Он. Муж.
Гость
5 декабря 2022, 20:27
Гость
5 декабря 2022, 20:27
Нет, это я и есть. Он. Муж.
Жаль, такой скандал убили в зародыше
Гость
5 декабря 2022, 20:27
есть такой сорт людей, всё им не так и всё плохо! а я знаю, что метод действенный, и врач Кирницкий молодец!!! многим помог, спас семьи и судьбы людей!!! и совсем недорого!!!спасибо ему!!!
Гость
5 декабря 2022, 20:29
Господин Кирницкий, перелогиньтесь
Гость
5 декабря 2022, 20:33
Гость
5 декабря 2022, 20:33
Господин Кирницкий, перелогиньтесь
Гость, я очень жалею, что не поблагодарила воача, когда он помог нашей семье. поэтому пишу и знаю, что он ( его метод) действенный. и многие кто кодировался знают, что это так!!!
Гость
5 декабря 2022, 21:18
Гость
5 декабря 2022, 21:18
Гость, я очень жалею, что не поблагодарила воача, когда он помог нашей семье. поэтому пишу и знаю, что он ( его метод) действенный. и многие кто кодировался знают, что это так!!!
Как воач "помог вашей семье"? Я бы хотел посмотреть как состоящего на учете алкоголика со стажем чудо доктор под контролем нормального нарколога будет лечить от алкогольной зависимости и как будет отмазываться при очевидном отсутствии результата.
Гость
5 декабря 2022, 21:43
Ничего личного, просто бизнес.
Гость
6 декабря 2022, 04:27
Главное что он сам думает что что-то может а так мошенники на самом деле
Гость
6 декабря 2022, 07:01
Спасибо за комментарии, давно так не веселилась.
Гость
6 декабря 2022, 11:21
Мне метод помог. Первый раз кодировалась на 3 года через год опять на 3 года. Не пью и не хочется. Не помню сколько стоит. Около 6 тыс. Если пьёшь- ты эти деньги за месяц потратишь.
6 декабря 2022, 01:35
Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган!
7 декабря 2022, 21:05
Шарлатан. наживается на отчаявшихся родственниках больных людей. Все эти кодировки - не работают. единственное что работает - это дисульфирам.