перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Случаи практически ежедневно». Врачи рассказали, сколько свердловчан заразились гриппом

2 декабря 2022, 17:44
Ну-ну. Как что-то не так в датском королевстве, всякую заразу вспоминают....
2 декабря 2022, 18:38
54%? что-то терзают смутные сомнения, может 5,4?
Гость
2 декабря 2022, 21:18
Вот, да, откуда такие гигантские показатели? Против ковида загоняли всех силком - и то меньше 56 проц привилось. Центр иммунопрофилактики приписками занимается явно))
2 декабря 2022, 19:14
раньше грипп никого так не пугал и не было повального принуждения к вакцинации от гриппа. школы на карантин закрывались, но никто никого не гнал вакцинироваться.
Гость
2 декабря 2022, 20:42
20807008, раньше это когда? при совке вакцинация была тотальной
2 декабря 2022, 21:05
точно грипп? точно точно?
2 декабря 2022, 18:58
Да ладно! Вы путаете. Это КОВИД.
2 декабря 2022, 18:30
Меньше по заграницам шастайте, и ни какой свиной грипп с короной не страшен.... Я не езжу... ибо тупо нет денег
2 декабря 2022, 19:00
😜😂👍Только местные болезни, спид, сифилис и грипп. Вы патриот!
Гость
2 декабря 2022, 20:41
Остров Рождества, ну ясно…лучше на Родине от цирроза, чем в Голландии от гриппа
4 декабря 2022, 13:28
4 декабря 2022, 13:28
😜😂👍Только местные болезни, спид, сифилис и грипп. Вы патриот!
😃
Гость
2 декабря 2022, 17:46
Медицинские поборы как всегда. Нужно освоить денежку к концу года ну ну😂
Гость
2 декабря 2022, 17:55
Спасибо хоть что про маски и социальную дистанцию не заикнулись.
2 декабря 2022, 20:30
Каждый из нас должен понимать, что нас постоянно обманывают абсолютно любой заботой. В т.ч. о здоровье. В т.ч. о защите суверенитета. Любая забота. Никаких исключений.
Гость
3 декабря 2022, 07:04
Понятно уже . Все только на словах а на деле вред один .
Гость
2 декабря 2022, 17:53
Что же вы во время мобилизации категорию гипертонии занижали и из карты диагнозы исчезали у мужчин? В частности в Курганской области, в Ект такой дичи возможно не было. Врачи, какие вы врачи! А здесь о гриппе вспомнили
Гость
3 декабря 2022, 07:04
Так их забота на пожизненное тянет .
Гость
2 декабря 2022, 17:55
ОРВ может? Тестов то нет на грипп отечественных... на глаз определяют?. Могут и умеют! А какой хрюшный грипп?
Гость
2 декабря 2022, 18:06
Какое свинство.
Гость
2 декабря 2022, 18:48
Ковид… ОРВИ… Грипп… Тройка! Семёрка! Туз!!!
Гость
3 декабря 2022, 02:33
Аж 20 гриппозных на всю область - просто катастрофа вселенского масштаба!
Гость
2 декабря 2022, 19:46
Не надо ля-ля.
Гость