перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Что, опять?! Первый регион России предложил вернуться к маскам — и дело не только в ковиде

1 декабря 2022, 09:19
тряпки на лицах не относятся к средствам индивидуальной защиты. так что хоть с тряпкой хоть без нее ты не защищен. человек с тряпкой получает иллюзию защиты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2022, 09:30
28963188, А вот, врачи из Гонконга, с тобой не согласны! А они, поумнее тебя будут!
Гость
1 декабря 2022, 11:11
Зато довольны торгующие этими тряпками для лица 😜😂
Гость
1 декабря 2022, 13:30
1 декабря 2022, 09:30
28963188, А вот, врачи из Гонконга, с тобой не согласны! А они, поумнее тебя будут!
Папуас-философ, Очень много запятых!!!
1 декабря 2022, 09:30
Достали, мало было, когда цирк устраивали с Ковидом?
Гость
11 декабря 2022, 08:28
Пора вернуться к масочному режиму
Гость
1 декабря 2022, 09:13
это что за врач такой " маски хорошо работают от ковида"? а ничего, что совсем наоборот?))) легкие еще гробить свои...
Гость
1 декабря 2022, 09:24
Гость, вот! Больше активности! Докажем что маски бесполезны! А вы, выступающие за маски, подключайтесь и доказывайте обратное! Не на машине времени, так хоть в виде ролевой модели вернем наш 2020-ый! Хоть на мгновение…
Гость
1 декабря 2022, 08:59
Где все масоносы? Вымерли! Так что не рекомендую маску надевать.
Гость
1 декабря 2022, 09:10
Маски, социальная дистанция, как же все это мило, просто уси пусички. А не вот это вот все. Меняю происходящее на три режима по КОВИД.
1 декабря 2022, 13:12
Модератор, если с Вашим мнением кто-то не согласен, это не значит, что он не прав? Тех кто практически матерится пропускаете, а других нет?! Перечитайте коммент! Где и что не так!?
Гость
1 декабря 2022, 09:39
Да вы что совсем там уже? Какие маски, какое орви, ковид и т. д. У нас только эксперты перестроились на украину Теперь предлагаете обратно перестраиваться? Ну уж нет
Гость
1 декабря 2022, 11:14
Не маски должны быть, а внутренняя ответственность. Если понимаешь, что недомогаешь - не неси это в люди. А вообще, изоляция и маски, наверное, изрядно снизили иммунитет тех, кто это строго соблюдал... Иммунная система должна работать постоянно. В стерильных условиях это невозможно.
Гость
1 декабря 2022, 09:30
Маски носят на передовой
Гость
1 декабря 2022, 09:33
Те, кто принимает такие решения, когда употребляют интраназально что-то в виде порошка, маски не используют?
Гость
1 декабря 2022, 08:52
Верните ещё ламповую ковид-истерию, а вот это вот всё заберите взад.
1 декабря 2022, 09:03
Дорого бы я дала, чтоб вернуть все вспять, и плевать, что не пускали в кино, магазины кафешки((( Но даже тогда я могла слетать в США с кучей ПЦР-тестов и повидаться с детьми.
Гость
1 декабря 2022, 13:28
1 декабря 2022, 09:03
Дорого бы я дала, чтоб вернуть все вспять, и плевать, что не пускали в кино, магазины кафешки((( Но даже тогда я могла слетать в США с кучей ПЦР-тестов и повидаться с детьми.
192140253, Нафига летать? Face Time вам в помощь. Сколько денег экономится. Да и так ли уж дети хотят вас видеть у себя? Не зря же уехали от вас.
Гость
1 декабря 2022, 09:47
ребята хотят как в китае.
Гость
1 декабря 2022, 10:34
Даже собаки без намордников бегают. А людей у нас ниже собак считают.
Гость
1 декабря 2022, 11:25
А противогазы когда пора будет носить?
Гость
1 декабря 2022, 13:37
Как же они надоели со своими противоэпидемиологическими мероприятиями. Зоопарк везде.
1 декабря 2022, 09:32
Надо было присоединить эту область к Литве в 1945, что было бы логично. Зачем нам этот остров, Литва палки в колёса втыкает при транзите.
Гость
1 декабря 2022, 09:46
Скоро в родную гавань вернется.
1 декабря 2022, 08:46
Маски нужно носить тем , кто болеет, но этого никто делать не станет. Такой менталитет, я болею пусть и рядом со мной другие тоже болеют. Вообще в городе можно всегда в противогазе ходить, ну а чё, пыльно, грязно, заразно😸
1 декабря 2022, 10:06
Больным и без маски дышать трудно. Как учили "старые" врачи - маску надевают здоровые, для самозащиты. А больных нужно изолировать от здоровых. Нефиг на работу таскаться и по магазинам. Болен - сиди дома! Если в маске Вы воспринимаете запахи, то от вирусов маска не защищает! От чихающих, и плюющихся быть может, но...
1 декабря 2022, 10:10
1 декабря 2022, 10:06
Больным и без маски дышать трудно. Как учили "старые" врачи - маску надевают здоровые, для самозащиты. А больных нужно изолировать от здоровых. Нефиг на работу таскаться и по магазинам. Болен - сиди дома! Если в маске Вы воспринимаете запахи, то от вирусов маска не защищает! От чихающих, и плюющихся быть может, но...
Какая же галиматья у тебя в голове. Сам то понял, что написал?😸
Гость
1 декабря 2022, 12:51
Неужели Россия работает на глобалистов? А как же СВО?
Гость
1 декабря 2022, 16:34
Идите вы лесом со своими намордниками!
Гость
1 декабря 2022, 22:39
Кто то решил подороже маски продать, теперь гриппом пугать будут....
Гость
11 декабря 2022, 10:14
Давно пора ввести масочный режим в обезательном порядке куда роспотребнадзор смотрит
Гость
1 декабря 2022, 08:44
Старые добрые времена возвращаются. Вернём маски - обратим всё вспять!
Конечно, это дабы окружающие не видели "шо с лицом" у ура-патриотов. 😂
Гость
1 декабря 2022, 09:00
Давно пора, а то ходят кашляют, пердят.
Гость
1 декабря 2022, 09:19
Сиди дома и нюхай, своё!😂
Гость
1 декабря 2022, 08:45
в обшественных местах маски должны быть
Гость