че за мазохизм колоть какие то непонятные жижи в себя ...
Гость
1 декабря 2022, 12:13
Не коли
Гость
1 декабря 2022, 13:19
Их в вас вкололи достаточное количество, пока вы были ещё в несознательном возрасте. Или вы думаете, что то, что вы до сих пор здравы и пишете здесь комменты, это исключительно заслуга вашего организма от природы? Нет 😁
Их в вас вкололи достаточное количество, пока вы были ещё в несознательном возрасте. Или вы думаете, что то, что вы до сих пор здравы и пишете здесь комменты, это исключительно заслуга вашего организма от природы? Нет 😁
узпокойтесь. не вкололи.
😁
Гость
1 декабря 2022, 09:05
Нас - нет. Но чей то кошелек из чиновников спасет точно.
Был такой свиной грипп, а потом пришел ковид и говорит подвинься, теперь я здесь "хозяин". Свиной грипп подумал и ушел, но сказал, что ещё вернётся и он вернулся, ждём ковид!
Гость
1 декабря 2022, 08:52
Совигрип? ...совиный чтоль грип новый
Гость
1 декабря 2022, 09:18
О анонимные эпидемиологи с икспертными мнениями подтянулись 😂😂😂
А правда, что производство хваленого Спутника сворачивают из-за его неэффективности?
Гость
1 декабря 2022, 09:31
Все 4 всадника Апокалипсиса уже здесь. Покайтесь, грешники!
Гость
1 декабря 2022, 09:39
Штирлиц порол чушь, чушь тихонько повизгивала
Гость
1 декабря 2022, 09:48
Конечно спасет, как Жириновского
Гость
1 декабря 2022, 10:24
А имя эпидемиолога скрываете? Чтобы народ не волновать?
Гость
1 декабря 2022, 10:26
Соловьёв запел, но инкогнито
Гость
1 декабря 2022, 10:32
Да сейчас-то чего делать. Я сделал прививку с месяц назад.
Гость
1 декабря 2022, 11:15
Всё, кто пишет что советы даёт анонимный эпидемиолог, вы статью то хоть читали? Там же ясно написано, что это эксперное мнение УРАЛЬСКОГО эпидемиолога
Гость
1 декабря 2022, 11:16
Я один припоминаю что, как показывает опыт прошлых десятилетий - вакцинация от гриппа не оказывает на заболеваемость грипппом ни малейшего влияния?
Каждый раз в оправдание авторы вакцины наскоро выдумывают какое-нибудь оправдание (обычно говорят что-де ошибочка вышла: не от того гриппа прививали которым все заболели) и обещают что вот на следующий год вакцина точно поможет...
На следующий год история повторяется, и так уже несколько десятков лет тянется этот распил бюджетных миллиардов.
Гость
1 декабря 2022, 16:26
Если они опять хотят раздуть очередную истерию, в этот раз не прокатит, народ всё же поумнел.
Гость
12 января 2023, 18:23
Вы совершенно правы.
Гость
12 января 2023, 18:22
Вирусы гриппа быстро мутирют, спасая свою жизнь, вакцины за ним не поспевают. Та же история, что и с ковидом. Записки вирусолога.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Состояние пострадавших детей в Красноуральске
Уральский эпидемиолог рассказал, спасет ли прививка от гриппа в этом году