перейти к публикации
24 комментария к публикации

Свиной грипп обнаружили в каждом втором регионе России. Врачи рассказали, как отличить его от остальных вирусов

30 ноября 2022, 08:00
30 ноября 2022, 08:25
Властям очень нравится запугивать население так называемыми "вирусами". Но если смотреть на статистику прошлых периодов, то основными жертвами становятся те, кто получал дозы "лекарства" от "вируса". Кто не верит, пусть поинтересуется темой "Испанки". Основные жертвы - военные, которых добровольно-принудительно "лечили" от страшно опасного "вируса"...
30 ноября 2022, 08:39
У власти и вирусов много общего, и по поведению, и по воздействию
Гость
30 ноября 2022, 17:06
В рамках своей палаты, ты, возможно, прав. Расскажи своему врачу всё это обязательно.
Гость
30 ноября 2022, 22:27
Что думаете банки перестанут раздавать ипотечные кредиты как в случае мобилизации? Цены рухнут на моналитные сараи?
30 ноября 2022, 15:39
Чем отличается свинной грипп от обычного? Это повышенная температура, такая же как и у обычного гриппа. Отлично написали.
30 ноября 2022, 13:15
Вот зачем такие статьи писать "Если вы захотите отличить А(H1N1) от других вариантов гриппа только по симптомам, то у вас это, скорее всего, не получится — симптомы схожие" То есть информации в ней - ноль
30 ноября 2022, 10:02
А зачем мне его отличать?
Гость
30 ноября 2022, 10:00
Может хватит уже ссылаться на воз - это вражеская организация, которая продвигает трансгендеров, педофилов и прочих сумащедших
Гость
30 ноября 2022, 10:29
Не то что наши святые попы насилующие детей. Это у нас конечно же в духовных скрепах заложено.
Гость
30 ноября 2022, 08:43
Почему какая-то мутная организация до сих пор продолжает «заботиться» о на ?
Гость
30 ноября 2022, 08:23
Уважаемые врачи, грипп - это конечно плохо! Но где профилактика сезонных заболеваний, кроме вакцинации альтернатива ведь есть! Пропаганда спорта. Даёшь в каждый двор спорт площадки, футбольные поля, катки и т.д. Доступность спортивного инвентаря и спортсекций для детей, взрослых. Агитация здорового питания, важности питания. Закаливание, баня, прогулки. Свежий воздух! Озеленение города!!!! Господа, многоэтажки поглащают город, те маленькие оазисы тоже роща хотят уничтожить ведь. И позитив без стресса для горожан , стресс угнетает нервную систему и как следствие иммунитет снижается. Ну же , здравоохранение, займитесь уже прямыми обязанностями - заботиться о здоровье граждан. Восстановите санатории, провилактории. Сделайте их доступными для горожан. Просто сделайте для граждан уже хоть что-то полезное, а не вот это вот всё. Берегите себя и всем здоровья!
Гость
30 ноября 2022, 09:19
Сначала закрыть все алкомаркеты.
Гость
30 ноября 2022, 10:10
они даже не говорят об этом
30 ноября 2022, 19:26
да, для начала закрыть алкомаркеты, потому что алкоголики спортплощадки потом и ломают
Гость
30 ноября 2022, 08:42
Врачи рассказали, как отличить его от остальных вирусов Всё просто - если вакцинировались от свиного гриппа и заболели, то это не свинной грипп. А если не вакцинировались и заболели, то он
1 декабря 2022, 13:43
хрю
30 ноября 2022, 08:10
А в это время смертность в ДТП существенно снизилась и составила в 2021 году всего 17000 человек.
Гость
30 ноября 2022, 10:32
Шо? Опять?
Гость
30 ноября 2022, 14:39
Никакие так называемые меры не повлияли на то, чтобы гриппа стало меньше. Просто в предыдущие 2 года не было других болезней, кроме ковидлы.
Гость
1 декабря 2022, 05:58
Прозрела уже про ,,заботу,, о здоровье .
30 ноября 2022, 08:02
опять коллективный запад подкидывает нам новые испытания из своих биолабораторий. уж видимо сильно они хотят извести нас с этого света...
Гость
1 декабря 2022, 09:47
Они всё правильно делают,запуганным дуриком намного проще управлять и манипулировать.Но только не Человеком думающим,которого и выдавливают из страны всеми способами!
30 ноября 2022, 08:49
Cвиньчм приготовться.
Гость
30 ноября 2022, 11:14
В масках один хрен никто не ходит.