перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мои знания в медицине оказались не нужны»: врач-рентгенолог, которому осталось 2 года до пенсии, рассказал о своей роли на СВО

29 ноября 2022, 13:17
Комментарии под публикацией? Серьезно? Тут модер все трет не взирая на личности, не испытывая уважение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 ноября 2022, 14:48
Я уже дано здесь ничего не комментирую, всё удаляют в поддержку власти, и наоборот, оставляют весь негатив... Не тратьте время, на РТ всё можно, даже матюги.
Гость
29 ноября 2022, 16:19
А модератор и не должен взирать на личности. Модератор должен быть объективен. Даже как-то проводили эксперимент: в комментарии зашёл сам президент Путин и написал какую-то маракуйю. И модератор удалил это, ибо не чихуахуа.
Гость
29 ноября 2022, 13:04
Все умные люди стали не нужны путинской оптимизации в сферах образования и медицины. Морально стойкий и живущих в деревнях и пр.сельской местности-мобилизовали. Идёт планомерное уничтожение страны.
Гость
29 ноября 2022, 13:06
Модерашки готовы удалять все возможные сообщения в которых хоть как то просматривается здравый рассудок у людей
Гость
29 ноября 2022, 14:15
кроме этого коммента, разумеется , да?
Гость
29 ноября 2022, 13:02
Вроде не дурак. Зачем он подписался на эту блуду?
Гость
29 ноября 2022, 14:17
есть люди которые живут своей проффессией, очень полезные. И они.. у них нет ни времени ни желания контролить окружающий мир
Гость
29 ноября 2022, 13:08
зачем пошел?
29 ноября 2022, 13:07
Рентгенолог не умеет держать автомат.
Гость
29 ноября 2022, 14:10
Даже в войнушку в детстве не играл? В тире ни разу не был?
29 ноября 2022, 14:55
Гость
29 ноября 2022, 14:10
Даже в войнушку в детстве не играл? В тире ни разу не был?
В прятки играл.
Прикольно, т.е. врач, который не умеет оказывать первую помощь для всех норм, а то что ОМОН и прочие ВВ не умеют в общевойсковой бой так все прям удивляются. Странные люди эти гражданские.
Гость
29 ноября 2022, 18:57
Похоже не на целевое использование ресурсов страны...
29 ноября 2022, 13:37
что учреждение подавало списки в военный комиссариат, чтобы сохранить сотрудников, однако дали ее не всем ЗАТВЕРЖДАЮ !!! было такое и есть ...
Гость
29 ноября 2022, 15:39
В военкомате обрадовались - готовые списки на мобилизацию сами привозят!
29 ноября 2022, 18:12
Чем он лучше других? Все уникальны
Гость
30 ноября 2022, 19:20
Товарищу прапорщику виднее, где нужен врач! Завтра пойдёт окоп копать, так Родина велела!
Гость
29 ноября 2022, 16:10
лет 10 нужно учиться, чтобы человек стал нормальным нейрохирургом, столько денег налогоплательщиков на это ушло, и что теперь?
Гость
29 ноября 2022, 15:42
Родину кто будет на передовой защищать, если все на гражданке ценные и незаменимые кадры, вся надежда на Армию и ЧВК Вагнера!
Гость
29 ноября 2022, 22:30
Вся надежда только на тебя, а ты не идёшь!
Гость
29 ноября 2022, 13:57
проблем с обепечением нет.-И деньжат к пенсии срубит.Что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость.
30 ноября 2022, 00:58
Вроде не бездельники и могли бы жить Им бы понедельники взять и отменить