перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Свердловской области заболеваемость ОРВИ выросла на 13%

28 ноября 2022, 15:51
28 ноября 2022, 16:13
Симптомы все ну очень схожие. Какой диагноз нужен статистам, тот и нарисуют...
28 ноября 2022, 20:09
Я бы не сказал что это гон. Эта гадость гуляет. Ребенок принес откуда то, симптомы такие : инкубационный период примерно неделя, к вечеру или ночью поднятие температуры около 39. Днём вроде все хорошо , к вечеру кашель и до рвоты , от кашля голова болеть начинает. Трахея забита и воздуха не хватает поэтому учащается дыхание. Горло все красное. Пока сидели с ребенком на больничном сами заразились. Ребенка в больницу положили , диагноз острый бронхит , тест ковид отрицательный.
28 ноября 2022, 20:36
Тоже самое, как под копирку, заболел ребёнок и всю семью положил
4 декабря 2022, 16:13
Все также, кроме больницы, туда не попали. Только вот диагноз назофарингит.
28 ноября 2022, 18:57
"головная боль" Она, похоже, у каждого с 1991 года. И симптомы всё одни и те же - серые схемы, уход от налогов, отмывание чёрного нала, оплата образования, ипотеки, отдых в Турции, кольца и браслеты, кофты и жакеты... И конца этому не видать.
Гость
5 декабря 2022, 07:47
Это правда .
Гость
28 ноября 2022, 16:03
Какие редкие симптомы, кардинально отличаются от других ОРВИ
28 ноября 2022, 16:07
главное, что все средства успели освоить !
28 ноября 2022, 21:21
точно. есть такое. родственники переболели всей семьёй. что то вроде желудочного гриппа. температура под 40 три дня. кашель. потом всё более менее проходит. и дети и взрослые болели.
29 ноября 2022, 13:23
И как это лечить ? 10 дней болею , первый день температура 39, последующие дня три было 38, еще 2 дня была 37. Сейчас температура спала но кашель , насморк и головная боль. При этом пью Антигриппин и от кашля .
15 декабря 2022, 00:14
Может это свиной грипп? У нас также
Гость
28 ноября 2022, 15:55
У мну симптом - 18см.
Гость
28 ноября 2022, 16:06
У Буратино такой же симптом был.
28 ноября 2022, 16:06
внутрь ?
Гость
28 ноября 2022, 16:09
Гость
28 ноября 2022, 16:06
У Буратино такой же симптом был.
Гость, тебе лучше знать, Мальвина:D
14 декабря 2022, 19:01
Больше половины класса у ребёнка болеет, класс закрыли на карантин. Симптомы как под копирку - сильная боль в горле, кашель, температура 38-39.
28 ноября 2022, 18:49
Давайте создавать группы/приложения знакомств антиврансеров, которые против вранья, не втыкали и не будут втыкать в себя иглы.
Гость
28 ноября 2022, 20:32
Так создайте. Кто мешает?
Гость
29 ноября 2022, 01:43
Антиваксеров создают теже кто и создал антивирус.
28 ноября 2022, 16:07
ща много кто болеет. в транспорте кто то еще кашляет обязательно, заразу разносит
Гость
29 ноября 2022, 07:10
Шарахаются где не попадя с кашлем и соплями , товары разглядывают и ничего не берут . Время проводят чтоб не скучать .
28 ноября 2022, 18:54
ОРВИ - это процесс очистки, не болезнь, поэтому не существует лекарства. Как не существует лекарства от в туалет по большому. Вы не можете заразить, не можете заразиться, если оно вам не надо. Ни кашель, ни слизь не является угрозой, поэтому вы не заражаете некоторых членов своей семьи. Катализатор очистки - резкая смена температур, так что "заболеть" можно и от ветерка в спину, и от холодного душа, если нужна очистка, вы никак этого не избежите. Если будете правильно питаться, ваша очистка ограничится максимум соплями.
Хрен его знает,как оно устроено,но от части примерно так,предполагаю я.
Гость
15 декабря 2022, 01:30
Ну как нет лекарства? Силой земли через огурчик, главное не отрывать! Все сразу и выйдет, и черепаха и сущность в виде гномика.
Гость
28 ноября 2022, 17:43
каждый год одно и тоже. каждый год орз и грипп. что тут страшного? работать идите.
28 ноября 2022, 16:06
на работе целый отдел болеет говорят раз руководство болеет и ходит, то и простым смертным обязательно ходить и заражать всех ! вот так пачками и ложимся болеть .
28 ноября 2022, 16:31
А че графья нынче работают?)
28 ноября 2022, 16:32
28 ноября 2022, 16:31
А че графья нынче работают?)
так раздали весь капитал на нужды народа, если че... пришлось
15 декабря 2022, 00:18
Расскажите лучше про свиной грипп. Актуально будет
28 ноября 2022, 18:20
Ковид-шмовид, уже достали!
Гость
28 ноября 2022, 16:40
вот мне врачиха и сказала, та как на фото что в морозы надо одевать кальсоны что бы не застудить яйца. Яйца то в магазине не купишь
Гость
28 ноября 2022, 16:48
при чем тут яйца, если речь о простуде?
Гость
28 ноября 2022, 16:54
Гость
28 ноября 2022, 16:48
при чем тут яйца, если речь о простуде?
То то и оно. Закапало у меня с одного места-обратился к терапевту что бы дал направление на анализ , думал что венерическое. Думал жена заразила. Так как ловил ее пару раз .Прощал. В большом коллективе работает ,в редакции. На этот раз думал что еще и наградила и я ее накажу. Но оказалось ,врачиха сказала что это простуда, састудил яйца. Вот так .в этот раз жена не изменяла
Гость
28 ноября 2022, 19:10
Гость
28 ноября 2022, 16:54
То то и оно. Закапало у меня с одного места-обратился к терапевту что бы дал направление на анализ , думал что венерическое. Думал жена заразила. Так как ловил ее пару раз .Прощал. В большом коллективе работает ,в редакции. На этот раз думал что еще и наградила и я ее накажу. Но оказалось ,врачиха сказала что это простуда, састудил яйца. Вот так .в этот раз жена не изменяла
В редакции🤣🤣🤣 Зачёт👍
Гость
28 ноября 2022, 18:16
Сейчас по каждому пуку будут новости
29 ноября 2022, 22:03
Когда надо было называли - Ковид, теперь не надо - простуда...
Гость
28 ноября 2022, 17:33
Был ковид 19, стал сезонный короновирус.
Гость
29 ноября 2022, 07:10
Ага , подметила тоже .
Гость
28 ноября 2022, 21:33
На работе пол кабинета хрипит, остальные с соплями. Но ни один больничный не взял. Готовлюсь, закупилась таблетками.
4 декабря 2022, 16:35
Гостья, какими таблетками?
28 ноября 2022, 17:11
Сифилиз - это только удалять. Церебрально.
Гость
28 ноября 2022, 16:08
Племяшку уже второй месяц врачи не могут вылечить. Сначала ангина, а теперь снова какой-то вирус...
Гость
28 ноября 2022, 23:52
Болеют все, но на карантин даже в школе класс не закрывают. Все играют в молчанку. Делают вид, что ничего не происходит.
Гость
1 декабря 2022, 17:33
Дети болеют уже более 2 недель, сначала просто насморк, перерос в сильный кашель, зелёные сопли, отит.. 😭
Гость
4 декабря 2022, 19:47
"симптомы: кашель, насморк, одышка, лихорадка, головная боль." - это подходит под любое заболевание лёгких. 😁😁😁
Гость
28 ноября 2022, 16:07
Распыление химикатов по ночам дает о себе знать.
28 ноября 2022, 16:20
Шапочка из фольги спасет отца русской демократии.
Гость
28 ноября 2022, 16:24
А что в прошлом веке было по другому? не надо удивляться, так и должно быть.
Гость
28 ноября 2022, 16:55
Но сейчас это БИЗНЕС для фармы и врачей!Это всё переворачивает.
4 декабря 2022, 16:32
Гость
28 ноября 2022, 16:55
Но сейчас это БИЗНЕС для фармы и врачей!Это всё переворачивает.
Гость, кто вам мешает не покупать фуфлофероны и не участвовать в бизнесе? А болеют реально много сейчас.
Гость
28 ноября 2022, 16:07
Ну это старо - как мир! Все же знают ! Как от этого лечиться- народным средством!❤️❤️❤️
Гость
28 ноября 2022, 19:12
Спутник V от всех напастей спасает!
28 ноября 2022, 18:25
Здоровых людей вообще не бывает.
Гость
28 ноября 2022, 16:47
Жена с работы притаскивала РВИ. Ее рвало и полоскало дня два. Но температура 37.3. я через 2 дня заболел, вырвало только в начале, зато два дня 38.9...
Гость
28 ноября 2022, 16:57
Может это беременность?
Гость
28 ноября 2022, 20:40
Гость
28 ноября 2022, 16:57
Может это беременность?
Не тот у нее возраст далеко, да и чисто физически после операций не сможет она забеременеть в принципе.
15 декабря 2022, 00:17
У нас в садике вся группа переболела этим в ноябре. Сейчас новая фишка - свиной грипп. Готовьтесь((
Гость
30 ноября 2022, 19:12
24 горбольницу хотят под этих больных выделить. Вторчермет, жди...
Гость
4 декабря 2022, 16:32
Больной, научились блин😄
Гость
4 декабря 2022, 16:07
я накануне чихнул и пукнул с жижей одновременно , завтра пойду к терапевту(((
Гость
4 декабря 2022, 16:44
Гость, с жижей пойдешь?
5 декабря 2022, 11:20
Все эти болезни были всегда , ничего нет нового , не надо пугать молодежь . Проживете лет 50 , никакая инфекция новой не будет казаться .
Гость
28 ноября 2022, 15:58
Слава богу - привился.
Гость
28 ноября 2022, 16:00
от чего ты привился?!, чудо)))
28 ноября 2022, 16:05
Гость
28 ноября 2022, 16:00
от чего ты привился?!, чудо)))
Сосед его привил у которого18.
Гость
28 ноября 2022, 16:21
28 ноября 2022, 16:05
Сосед его привил у которого18.
это больше похоже на правду!
Гость
28 ноября 2022, 16:50
ребенку 4 года.болел орви 10 дней, выписали с соплями в садик!!! через неделю ещё хуже, опять 10 дней болеет.бегут одни сопли, и промывали и капали каждый день.Я прошу к лору направление- не дают, и в больницу не ложат- не видят для этого причин. даже тест на корону не предложили
Гость
28 ноября 2022, 19:18
Чудо-тест вылечит?
Гость
28 ноября 2022, 20:33
В больницу не ложат - это, конечно, плохо. Хуже только, если не кладут.
4 декабря 2022, 16:34
анонимка, зачем в больницу?
Гость
28 ноября 2022, 16:46
Носите маску и прививайтесь. Смотрите, сколько кашляющих.
Гость
28 ноября 2022, 18:17
Гость, давайте вы сами, не командуйте
Гость
29 ноября 2022, 07:31
"Прививайтесь" - а что есть прививка от простуды?
4 декабря 2022, 16:33
Гость
29 ноября 2022, 07:31
"Прививайтесь" - а что есть прививка от простуды?
Гость, самой «простуды» не существует)
Гость
28 ноября 2022, 17:55
очередной гон)))
Гость
29 ноября 2022, 10:03
Не верю ни в какие сказки о ОРВИ. Осенью организму надо отдохнуть, пока идёт "переналадка" к зиме. Поэтому чуть снижается способность сопротивляться простуде. Недельку поберечь себя и будет всем счастье.
Гость
4 декабря 2022, 16:26
Пейте после работу перцовочку собственного производства на самогоне и будет Вам счастье
Гость
4 декабря 2022, 16:40
Я заболела в другой стране. Горло разрывалось от боли, насморк, чих. И хотя есть хорошая страховка - не дешёвая. Ко врачу не пошла. Как обычно. Пила воду, полоскала горло. Вечером коньяк. Пробежки. Спорт.
Гость
4 декабря 2022, 22:25
Даже ковид, ну емае)) он типа был самый вирусный он был самый денежный)))!!
Гость
5 декабря 2022, 21:45
Все болеют уже похоже этой заразой. Симптомы одинаковые. Одной больницы мало будет под это.
Гость
9 декабря 2023, 22:39
Распылили новую дрянь
Гость
29 ноября 2022, 07:07
Скученность населения искусственно для того и создаётся чтоб чахли и дохли быстрее .
Гость
29 ноября 2022, 01:05
Чем страшнее новость , тем интереснее читать 😉 ждём новых страшилок
4 декабря 2022, 16:30
Кагоцел от любой заразы для профилактики
Гость
4 декабря 2022, 18:05
Это лекарство делает семенную жидкость стерильной.