Я бы не сказал что это гон. Эта гадость гуляет. Ребенок принес откуда то, симптомы такие : инкубационный период примерно неделя, к вечеру или ночью поднятие температуры около 39. Днём вроде все хорошо , к вечеру кашель и до рвоты , от кашля голова болеть начинает. Трахея забита и воздуха не хватает поэтому учащается дыхание. Горло все красное. Пока сидели с ребенком на больничном сами заразились. Ребенка в больницу положили , диагноз острый бронхит , тест ковид отрицательный.
"головная боль"
Она, похоже, у каждого с 1991 года.
И симптомы всё одни и те же - серые схемы, уход от налогов, отмывание чёрного нала, оплата образования, ипотеки, отдых в Турции, кольца и браслеты, кофты и жакеты... И конца этому не видать.
Гость
5 декабря 2022, 07:47
Это правда .
Гость
28 ноября 2022, 16:03
Какие редкие симптомы, кардинально отличаются от других ОРВИ
точно. есть такое. родственники переболели всей семьёй. что то вроде желудочного гриппа. температура под 40 три дня. кашель. потом всё более менее проходит. и дети и взрослые болели.
И как это лечить ?
10 дней болею , первый день температура 39, последующие дня три было 38, еще 2 дня была 37. Сейчас температура спала но кашель , насморк и головная боль. При этом пью Антигриппин и от кашля .
ОРВИ - это процесс очистки, не болезнь, поэтому не существует лекарства. Как не существует лекарства от в туалет по большому. Вы не можете заразить, не можете заразиться, если оно вам не надо. Ни кашель, ни слизь не является угрозой, поэтому вы не заражаете некоторых членов своей семьи. Катализатор очистки - резкая смена температур, так что "заболеть" можно и от ветерка в спину, и от холодного душа, если нужна очистка, вы никак этого не избежите. Если будете правильно питаться, ваша очистка ограничится максимум соплями.
на работе целый отдел болеет
говорят раз руководство болеет и ходит, то и простым смертным обязательно ходить и заражать всех !
вот так пачками и ложимся болеть .
вот мне врачиха и сказала, та как на фото
что в морозы надо одевать кальсоны что бы не застудить яйца.
Яйца то в магазине не купишь
Гость
28 ноября 2022, 16:48
при чем тут яйца, если речь о простуде?
Гость
28 ноября 2022, 16:54
Гость
28 ноября 2022, 16:48
при чем тут яйца, если речь о простуде?
То то и оно. Закапало у меня с одного места-обратился к терапевту что бы дал направление на анализ , думал что венерическое. Думал жена заразила. Так как ловил ее пару раз .Прощал. В большом коллективе работает ,в редакции. На этот раз думал что еще и наградила и я ее накажу. Но оказалось ,врачиха сказала что это простуда, састудил яйца. Вот так .в этот раз жена не изменяла
Гость
28 ноября 2022, 19:10
Гость
28 ноября 2022, 16:54
То то и оно. Закапало у меня с одного места-обратился к терапевту что бы дал направление на анализ , думал что венерическое. Думал жена заразила. Так как ловил ее пару раз .Прощал. В большом коллективе работает ,в редакции. На этот раз думал что еще и наградила и я ее накажу. Но оказалось ,врачиха сказала что это простуда, састудил яйца. Вот так .в этот раз жена не изменяла
Жена с работы притаскивала РВИ. Ее рвало и полоскало дня два. Но температура 37.3. я через 2 дня заболел, вырвало только в начале, зато два дня 38.9...
Гость
28 ноября 2022, 16:57
Может это беременность?
Гость
28 ноября 2022, 20:40
Гость
28 ноября 2022, 16:57
Может это беременность?
Не тот у нее возраст далеко, да и чисто физически после операций не сможет она забеременеть в принципе.
ребенку 4 года.болел орви 10 дней, выписали с соплями в садик!!! через неделю ещё хуже, опять 10 дней болеет.бегут одни сопли, и промывали и капали каждый день.Я прошу к лору направление- не дают, и в больницу не ложат- не видят для этого причин.
даже тест на корону не предложили
Гость
28 ноября 2022, 19:18
Чудо-тест вылечит?
Гость
28 ноября 2022, 20:33
В больницу не ложат - это, конечно, плохо. Хуже только, если не кладут.
Не верю ни в какие сказки о ОРВИ. Осенью организму надо отдохнуть, пока идёт "переналадка" к зиме. Поэтому чуть снижается способность сопротивляться простуде. Недельку поберечь себя и будет всем счастье.
Гость
4 декабря 2022, 16:26
Пейте после работу перцовочку собственного производства на самогоне и будет Вам счастье
Гость
4 декабря 2022, 16:40
Я заболела в другой стране. Горло разрывалось от боли, насморк, чих. И хотя есть хорошая страховка - не дешёвая. Ко врачу не пошла. Как обычно. Пила воду, полоскала горло. Вечером коньяк. Пробежки. Спорт.
Гость
4 декабря 2022, 22:25
Даже ковид, ну емае)) он типа был самый вирусный он был самый денежный)))!!
Гость
5 декабря 2022, 21:45
Все болеют уже похоже этой заразой. Симптомы одинаковые. Одной больницы мало будет под это.
Гость
9 декабря 2023, 22:39
Распылили новую дрянь
Гость
29 ноября 2022, 07:07
Скученность населения искусственно для того и создаётся чтоб чахли и дохли быстрее .
Гость
29 ноября 2022, 01:05
Чем страшнее новость , тем интереснее читать 😉 ждём новых страшилок
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%В Свердловской области заболеваемость ОРВИ выросла на 13%