Коляска за лайки: история 9-летней девочки-инвалида, которая живет на острове и пыталась выиграть средство для передвижения
27 ноября 2022, 15:00
Гость
27 ноября 2022, 16:57
Да мы что все ополоумели, разыгрывать коляску инвалидную среди детей, кто вообще до этого додумался. А оценка видимо кто жаловистливие клянчить будет? Это же дети, а вы их лбами сталкиваете. Мерзко, подло и гадко. А власти что до 9 лет не знали? Или не просили, зачем этот пафос?
На 99% это доброе дело не имеет искренности. В наше время все делается ради отчетности и своей премии. Когда делаешь от души такое, никакие съемки не нужны. Недаром кто сделал что-то и правда доброе бежит от камер и ему это не нужно выставлять на обозрение. А вам лиж бы фоточки делать да видяшечки снимать.
Фирма это делает для своей рекламы, да.
Но человеку, получившему коляску, это не важно - получена коляска, вот это важно!
Гость
27 ноября 2022, 15:55
Сколько деток можно было обеспечить необходимым и сколько деток можно было вылечить за миллиарды долларов хлопков и отрицания.
Невыносимо, отчаяние безумное...
Да, Россия - такая страна! Такие коляски дают всем, кому в программе реабилитации написано, и бесплатно. Россия - социальное государство!
А люди просто сами не знают, на что они имеют прАво.
Данный пример показывает обратное - добро произошло в результате шума, кто бы ни отдавал приказ.
Гость
27 ноября 2022, 18:15
Спросите у нашего губернатора, он кому-нибудь, что-нибудь дарил ?
Гость
27 ноября 2022, 22:17
Девочке здоровья, властям-позор, как можно что-то разыгрывать при таких диагнозах, у них же тоже есть дети, неужели не могут спроецировать мысленно на них, или считают, что их это точно обойдёт?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%Коляска за лайки: история 9-летней девочки-инвалида, которая живет на острове и пыталась выиграть средство для передвижения