перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каждый второй не знает о болезни: как выявить сахарный диабет на ранней стадии и можно ли его вылечить

22 ноября 2022, 10:17
По заверениям врачей, сахарный диабет вылечить нельзя. Либо ты будешь всю жизнь травоядным и немощным, либо ты будешь с диабетом. В современном мире хирургическим меняют уже чуть ли не мозги, я лично не вижу проблем, почему поджелудочную не меняют, хотя операции таким проводятся, но при других болезнях. Давно бы избавили человечество от этой гадкой болезни. И да, в статье куча не верной информации. Вернее, частично верной. Диабет у всех протекает по разному, с разными характерными симптомами и с разными особенностями. Я диабетик. И нормально не поев 2 дня, на 3 день у меня просто нет сил встать даже с кровати, не говоря уже о том, чтобы идти на работу, да и вообще куда-то как-то идти. Все предлагаемые диеты приводят меня именно к такого овоще-кроватному состоянию и с этим ничерта не поделать.
Гость
22 ноября 2022, 11:43
У нас врачи диабет определить не могут, а вы про обычных людей пишите. До сих пор диабет 1 типа у детей выявляют только на стадии попадания в реанимацию...
Гость
22 ноября 2022, 12:45
Если родители слепы, и не видят что с ребенком плохо, что он резко похудел, постоянно пьет, все время спит или очень устает от простых действий?Кто виноват? врачи? Е1 бы лучше рассказали как приходится обеспечениями препаратами и тест полосками (даже молчим про мониторинг) выпрашивать по судам! Поликлиники категорически не выписывают нужные рецепты, делают все, что бы этого не делать. Только суд и куча нервов поможет.
22 ноября 2022, 11:43
Теперь не только машины: уральская сеть АГЗС стала заправлять газгольдеры и бытовые баллоны Газгольдеры? Их уже лет 70 как не существует в мире вообще.
22 ноября 2022, 12:42
Расскажите как там в 22 веке, на Марс полетели уже?
Гость
22 ноября 2022, 10:29
Диабет не излечим! Скоро уже 19 лет будет 1 тип.
22 ноября 2022, 12:53
Риелторы оценили, как преобразилась бывшая промзона во Втузгородке Гетто, такое что шанхай обкурился.
Гость
22 ноября 2022, 14:53
Пенсионер и правильное питание при диабете просто не совместимы. Господа врачи, просьба придите на работу в поликлинику в по на переулке коротком. Может нам удастся попасть на приём к врачу хоть раз в год и сдать анализы
Гость
22 ноября 2022, 10:32
Сейчас возникли сильные нейропатические боли сводящие с ума, ломаются кости каждую секунду, как будто шило или гвоздь в ноги вбивают, горят огнем. нет возможность спать без легкого психотропного препарата. Обычные таблетки обезболивающие уже не действуют. Невропатолог выписал. У кого так же идите к невропатологу и жалуйтесь. Много не пейте их. 1 на ночь и все.
Гость
22 ноября 2022, 13:14
есть такое растение - гимнантемум экстенсум, помогает снимать неприятные ощущения у начинающих диабетиков. В России почти не известно. В ЮВА - знают
Гость
22 ноября 2022, 14:45
Разница между ЛЕКАРЕМ и ВРАЧОМ. Лекарь - лечит. Врач - врет
Гость
22 ноября 2022, 14:50
Даже про отсутствие врача полгода в поликлинике трут. Как же правду то писать?
Гость
9 июня 2023, 10:20
Я если не поем возникает одышка, причём довольно-таки сильная.Как поем через некоторое время одышка постепенно ослобевает.Что это может быть?
22 ноября 2022, 10:13
Принимайте бады, это "спасёт"😂👍
Гость
22 ноября 2022, 10:21
Пойду зубы почищу.