перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нападает в темноте: новый «ночной» симптом омикрона, которые многие пропускают, — проверьте себя

22 ноября 2022, 18:24
Дапошливы....
22 ноября 2022, 19:13
раскачивают снова тему ковидла
22 ноября 2022, 19:13
ковид уже отправили на спецоперацию давно
22 ноября 2022, 20:20
как тяжело терять доходы, которые сначала свалились как снег на голову, потом ты привык, а они растаяли как снег
Гость
22 ноября 2022, 18:15
С началом СВО весь короновирус исчез официально 😱
Гость
22 ноября 2022, 18:26
Зачем устанавливать какой у тебя из вирусов? если лечение в любом случае симптоматическое ... что бы напугаться и инфаркт заработать докучи ?
Гость
22 ноября 2022, 18:05
У меня от этого даже Гуф помер.
Гость
22 ноября 2022, 18:53
Оооо ковид нарисовался 😂
Гость
22 ноября 2022, 19:22
А где «эксперт» соловьев? Поди умер? Обычно то, чего боишься и убивает
Гость
22 ноября 2022, 18:22
Опять началось... Ночная потливость - типична для туберкулеза, и это описано в классической мед.литературе позапрошлого века! Это среди прочего...
Гость
22 ноября 2022, 18:56
И для ВИЧ.
22 ноября 2022, 18:40
Омикрон-штамм SARS-CoV-2 (SARS-CoV-2 Omicron, SARS-CoV-2 B.1.1.529) — штамм коронавируса SARS-CoV-2[1], впервые идентифицированный в Ботсване и ЮАР в ноябре 2021 года, отличающийся большим числом мутаций в пепломерах. =========================== Предупреждал за две недели до омикрон штамма: Дата: 11.11.2021 21:04 • Автор: igormail • Вторая половина ноября и первая половина декабря может преподнести крайне неприятные сюрпризы для мира и нас.
Гость
22 ноября 2022, 19:04
igormail, наврал неприятный сюрприз был в конце февраля
22 ноября 2022, 22:10
при климаксе у баб...потливость...днем и ночью че им делать? как отличать?
22 ноября 2022, 18:22
Какие-та вампирские страшыки пра свет. Хатя... если вирус передаёца с укусом...
Гость
22 ноября 2022, 18:18
свет не выключу больше. боюсь . он же как бабайка теперь(((
Гость
22 ноября 2022, 18:21
коротко. все и ни о чем.
Гость
22 ноября 2022, 18:53
Белочка уже?
Гость
23 ноября 2022, 06:53
Преступные методы заботы о населении !
Гость
22 ноября 2022, 18:22
Глупости! Как и прошлые признаки - резко заболело горло и намного сильнее, почти пропал голос. Но температура была невысокая и только 3 дня. А вот голова болела сильно и ещё бронхи и нос до того забились слизью, что даже не дышалось. Ничего не помогало, никакие капли, приходилось целые сутки дышать ртом. И кашель сильный был, потому что эта слизь заполняла всё. Погано было в общем. Помогли только антибиотики.
Гость
22 ноября 2022, 19:03
Гость, антибиотики же не помогают при короне🤦‍♂️
Гость
22 ноября 2022, 20:21
«Теперь кашель и потеря обоняния не гарантируют, что у вас ковид. Уже есть множество зафиксированных случаев, которые доказывают, что перенести вирус можно и без этих симптомов.» Где логика? Раз есть случаи ковида без потери обоняния, значит, НАЛИЧИЕ, а не потеря обоняния не могут гарантировать, что у вас не ковид.
Гость
22 ноября 2022, 21:30
Дак может просто не обращать внимания, раз диагностировать сложно?
Гость
22 ноября 2022, 23:02
При заболеваниях щитовидной железы те же симптомы
Гость