"так что можно сделать вывод, что многие сейчас ковид переносят просто как обычную простуду." А грипп отменили? "Бегу", спотыкаюсь, волосы назад, успеть тест купить. От судьбы, тест не поможет.
Вот вы ржёте, а Мурашко и главная проблема страны продолжают согласовывать с ВОЗ паспорта дерь.. вакцинации для путешествий и пандемическое соглашение. Вы понимаете, что в следующий раз уже не купите их, и вас, ваших детей будут гораздо более навязчиво "иммунизировать"? Почему вы не заставляете главную проблему страны выйти из ВОЗ? Не верите, что будет Китай на улицах РФ?
Гость
20 ноября 2022, 14:19
А помните год назад в торговые центры пускали только со справкой о прививке? 😁
а это были только цветочки. Когда они согласуют с ВОЗ пандемическое соглашение и запустят новую байку, будет страшно.
Так вроде они все сценарии отыграли...
Долго новое придумывать будут.
Гость
20 ноября 2022, 15:31
во как не успел еще и вирус мутировать , а у них - "от всех видов ковида экспресс тест". так он у вас и раньше не работал в половине и б. случаев
Гость
20 ноября 2022, 19:03
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус:
"...Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сомнения в эффективности российских тестов на коронавирус. Об этом он заявил в эфире телеканала СТВ.
«Тесты — ни к черту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские — один только человек оказался коронавирусный», — сказал Лукашенко.
Он посоветовал жителям «не париться по поводу этой болезни». «Слишком много неизвестного — новый вирус, слишком много ошибок», — пояснил президент...."
(Потом оказалось что там целая партия на всех подряд показывала что больные, а из другой партии все тесты подряд на всех показывали что здоровые. Если такие тесты послали на экспорт -то представьте себе какие идут для употребления в самой России!)
Гость
20 ноября 2022, 13:47
Новую версию вируса выпустили? Ну молодцы, каждый год что-то новенькое придумывают
Гость
20 ноября 2022, 14:10
Начинается 😂 старая песня о главном 🤡
Гость
20 ноября 2022, 14:26
У нас нынче нет обычного гриппа или орви? При любых соплях сразу «КОВИД, полундра!!!!». Хорошая, смотрю кормушка получилась.
Гость
20 ноября 2022, 14:42
одни воевать другим маски!!!такова новая действительность(((((((
Гость
20 ноября 2022, 14:29
По высшему указу придумывают всякую шнягу, чтоб людей отвлечь от главных проблем: голода, нищеты, смертей . Типа - «я голодный, но зато Нп болею и радуюсь@.
Апамаиму, эта АТ-вирус - так как передаёца, васнавном, в апщестаенном транспарте.
Гость
20 ноября 2022, 22:51
Так это реклама тестов опять. Ковид это чей то большой бизнес
К нам отношения не имеет
Любую простуду под ковид и под тест
Чтобы кто то бабки рубил Натана огромные
Гость
20 ноября 2022, 14:15
Как только появляется инфа, что народ недоволен. Так идёт (на всякий случай) - ковид.
Гость
20 ноября 2022, 15:31
все идем в дистант? 👍
Гость
20 ноября 2022, 20:46
Представляю вой родителей.
Гость
20 ноября 2022, 17:55
врачи решили опять заработать на нас
Гость