перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Есть два тревожных признака»: ученый — о новой вспышке ковида в России и симптомах «цербера»

20 ноября 2022, 13:00
20 ноября 2022, 14:17
Одна семья даже с Pfizer'ом…. Пфайзер ваш уже вытряхивают в судах евро по полной!👎
Гость
20 ноября 2022, 13:06
Когда новый штамп "Мурашка"? Мурашка, приде! 😂😎
Гость
20 ноября 2022, 13:54
Муравьиный грипп!
20 ноября 2022, 13:45
Шо опять?
20 ноября 2022, 13:46
Началось опять, про вирус, "лык да мочало, начинай с начала", опять зп, медикам не хватает по всему миру.
Гость
20 ноября 2022, 14:09
Маску не носил, не ношу и не буду носить. Колоться бурдой тоже не стану.
20 ноября 2022, 13:14
Инфа появилась, при оптимистичном прогнозе крым к новому году сменит приписку.
Гость
20 ноября 2022, 15:14
дай бох
Гость
21 ноября 2022, 11:34
Появилась стопудовая инфа, что ты прописку скоро сменишь. На кащенный дом.)))
20 ноября 2022, 13:13
С Украиной это конечно никак не связано.
20 ноября 2022, 17:53
Это США мутят. Вот ведь вредители.
Гость
21 ноября 2022, 11:35
Это связано с тем, что ты уо.
Гость
20 ноября 2022, 13:20
Гораздо тревожнее то что врачи за каждый день больничного давятся как будто этот больничный из своего кармана платят...
Гость
20 ноября 2022, 14:18
Может им премию урезают, если много больничных выписывают...
20 ноября 2022, 20:29
То собаки лают, то руины говорят.
20 ноября 2022, 13:12
Про сифилиз мало информации.
Гость
20 ноября 2022, 13:54
Сифоновирус!
Гость
21 ноября 2022, 11:36
Ещё про геморрой практически нет рекламы.
21 ноября 2022, 11:52
Гость
21 ноября 2022, 11:36
Ещё про геморрой практически нет рекламы.
Про половое воспитание тускло пишут.
Гость
20 ноября 2022, 13:06
Вы еще штамп мурашку не видели!
Гость
20 ноября 2022, 15:07
Зачем опять людей пугаете? И даже названия уже знают,да ещё такие устрашающие придумывают.
Гость
20 ноября 2022, 17:10
Вырубайте свою шарманку, это уже никому не интересно!
20 ноября 2022, 17:52
"так что можно сделать вывод, что многие сейчас ковид переносят просто как обычную простуду." А грипп отменили? "Бегу", спотыкаюсь, волосы назад, успеть тест купить. От судьбы, тест не поможет.
20 ноября 2022, 15:11
Вот вы ржёте, а Мурашко и главная проблема страны продолжают согласовывать с ВОЗ паспорта дерь.. вакцинации для путешествий и пандемическое соглашение. Вы понимаете, что в следующий раз уже не купите их, и вас, ваших детей будут гораздо более навязчиво "иммунизировать"? Почему вы не заставляете главную проблему страны выйти из ВОЗ? Не верите, что будет Китай на улицах РФ?
Гость
20 ноября 2022, 14:19
А помните год назад в торговые центры пускали только со справкой о прививке? 😁
20 ноября 2022, 15:13
а это были только цветочки. Когда они согласуют с ВОЗ пандемическое соглашение и запустят новую байку, будет страшно.
Гость
20 ноября 2022, 15:45
Да , веселый был маскарад мне из дома работать очень нравилось
Гость
20 ноября 2022, 17:48
20 ноября 2022, 15:13
а это были только цветочки. Когда они согласуют с ВОЗ пандемическое соглашение и запустят новую байку, будет страшно.
Так вроде они все сценарии отыграли... Долго новое придумывать будут.
Гость
20 ноября 2022, 15:31
во как не успел еще и вирус мутировать , а у них - "от всех видов ковида экспресс тест". так он у вас и раньше не работал в половине и б. случаев
Гость
20 ноября 2022, 19:03
Лукашенко о Российских тестах на коронавирус: "...Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сомнения в эффективности российских тестов на коронавирус. Об этом он заявил в эфире телеканала СТВ. «Тесты — ни к черту. Даже здесь вот обследовали россиян (на атомную станцию приехали), всех 15 человек пролечили, исследовали российскими тестами — все положительно. Опять клади в больницу и лечи. Отказались от российских тестов, взяли свои, китайские — один только человек оказался коронавирусный», — сказал Лукашенко. Он посоветовал жителям «не париться по поводу этой болезни». «Слишком много неизвестного — новый вирус, слишком много ошибок», — пояснил президент...." (Потом оказалось что там целая партия на всех подряд показывала что больные, а из другой партии все тесты подряд на всех показывали что здоровые. Если такие тесты послали на экспорт -то представьте себе какие идут для употребления в самой России!)
Гость
20 ноября 2022, 13:47
Новую версию вируса выпустили? Ну молодцы, каждый год что-то новенькое придумывают
Гость
20 ноября 2022, 14:10
Начинается 😂 старая песня о главном 🤡
Гость
20 ноября 2022, 14:26
У нас нынче нет обычного гриппа или орви? При любых соплях сразу «КОВИД, полундра!!!!». Хорошая, смотрю кормушка получилась.
Гость
20 ноября 2022, 14:42
одни воевать другим маски!!!такова новая действительность(((((((
Гость
20 ноября 2022, 14:29
По высшему указу придумывают всякую шнягу, чтоб людей отвлечь от главных проблем: голода, нищеты, смертей . Типа - «я голодный, но зато Нп болею и радуюсь@.
20 ноября 2022, 15:29
Апамаиму, эта АТ-вирус - так как передаёца, васнавном, в апщестаенном транспарте.
Гость
20 ноября 2022, 22:51
Так это реклама тестов опять. Ковид это чей то большой бизнес К нам отношения не имеет Любую простуду под ковид и под тест Чтобы кто то бабки рубил Натана огромные
Гость
20 ноября 2022, 14:15
Как только появляется инфа, что народ недоволен. Так идёт (на всякий случай) - ковид.
Гость
20 ноября 2022, 15:31
все идем в дистант? 👍
Гость
20 ноября 2022, 20:46
Представляю вой родителей.
Гость
20 ноября 2022, 17:55
врачи решили опять заработать на нас
Гость
20 ноября 2022, 17:54
везде опять понос новый штамп идет 💩💩
Гость
20 ноября 2022, 22:12
Ну да, любыми способами готовы лишать население свободы и жизни
Гость
20 ноября 2022, 23:01
Возвращайте наших мужчин домой!!!
Гость
21 ноября 2022, 01:00
Заплевать массово крыльцо экспертам. Пусть изучают))
Гость
21 ноября 2022, 08:20
Пошлинах
Гость
21 ноября 2022, 08:18
Зачем вообще в нос лазали для анализа для меня загадка . Зубы через ж пу лечить из той же серии .
Гость
21 ноября 2022, 08:21
Это они о здоровье населения заботятся , развалив медицину и отправляя на убой граждан ?
Гость
21 ноября 2022, 08:45
"самая главная угроза" никуда и не уходила.
20 ноября 2022, 13:36
Дожили! Если это распространится по всему миру то можно сказать что человек это вымершее существо😱😱😱
Гость
20 ноября 2022, 15:29
а мой начальник почти в оргазме, когда его цербером называют
Гость
20 ноября 2022, 21:13
Мой просто себя богом считает. Законов для него нет, зарплату как милостыню подаёт.
20 ноября 2022, 13:08
Шторм стучтся в двери.
20 ноября 2022, 13:55
в zad!