перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Федеральный министр оценил работу больницы № 20 в Екатеринбурге: что он похвалил, а что — не очень

19 ноября 2022, 20:59
А что по субботам больницы работают и регистратура в полном составе сидит?
Гость
19 ноября 2022, 21:05
266554854, выгнали на работу к приезлу министра
19 ноября 2022, 23:50
Гость
19 ноября 2022, 23:50
266554854, выгнали на работу к приезлу министра
Это как же их могли выгнать, если министр "внезапно нагрянул"?😁наверно месяц к этой внезапности готовились
Гость
20 ноября 2022, 01:08
20 ноября 2022, 01:08
Это как же их могли выгнать, если министр "внезапно нагрянул"?😁наверно месяц к этой внезапности готовились
Ха
19 ноября 2022, 22:36
Если в будни работников не хватает, то кто будет в выходные выходить?!)
19 ноября 2022, 20:58
Первые две субботы месяца эта поликлиника работает, вторые две - другая, №3 на Вторчике.
19 ноября 2022, 22:28
"министр оценил работу больницы № 20" А чего ж в №23 не зашёл, что на Эльмаше? Прослезился бы.
Гость
20 ноября 2022, 01:09
Дак и в 14 бы заглянул
19 ноября 2022, 21:06
По фото вроде как уже вкололи укольчик радости
19 ноября 2022, 20:44
А господин министр не хотел бы зайти в аптеку и посмотреть как снабжают , за счёт бюджета, определённые категории больных? Наличие эффективных импортных лекарств. Обратил бы внимание на "конские" цены на эти лекарства. Может быть он заметил что лечение стало просто " не по карману" многим россиянам. А многие процедуры просто не доступны. Не зря ведь запретили сбор средств на лечение через телепрограммы. Да что тут говорить: ".. чтобы лечиться в России- нужно иметь железное здоровье".
Гость
19 ноября 2022, 21:11
Он обычный временщик, а не господин. Со всеми вытекающими.
Гость
20 ноября 2022, 09:36
валидол и тот подорожал в 10 раз. А качество всех лекарств никакое.
Гость
19 ноября 2022, 20:51
Пиар и показуха
Гость
19 ноября 2022, 21:30
Разруху в 23ей и настоящюю медицину так и не показали ?
Гость
20 ноября 2022, 01:10
В 23 хоть достойные врачи есть, чего бы другим пожилала
Гость
19 ноября 2022, 21:27
Опять показуха.Народ то знает,что всё запущено.Надо приехать в понедельник,утром и действительно внезапно.ПОКАЗУХА!
20 ноября 2022, 00:47
Такая показуха!!!!!! Я недавно как раз жалобу подавала в министерство здравоохранения, вот пусть Хмельникер теперь разбирается, работать никто не хочет и футболят как могут, диагноз поставить не могут… 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Что 20, что 24 - только умирать туда.
20 ноября 2022, 07:40
"Внезапно нагрянул" ? да там за 4 дня начали готовиться и повыписывали больных, на моих глазах все это происходило!
19 ноября 2022, 20:56
Прям мурашки по коже от грандиозных планов! 🤧 зы. В районную поликлинику не хожу, здоровье дороже.
Гость
19 ноября 2022, 20:54
"...визит был неожиданностью..." Мурашко пообщался с медработниками. Поликлиника в субботу не работает.... Откуда же там появились медработники???
19 ноября 2022, 20:58
Срочно всех вызвали.
Гость
20 ноября 2022, 01:11
Поликлиники работают, но один администратор в регистратуре, три фельдшера и все
Гость
19 ноября 2022, 21:39
Показуха полным ходом... Была на приеме у уролога в 7 поликлинике на Вилонова 33. Необходимо КТ. Сказали запишут в очередь, но тут же предупредили, что КТ будет не раньше чем через год!
Гость
20 ноября 2022, 01:11
В 14 так же
Гость
19 ноября 2022, 21:51
Ага, визит министра стал неожиданностью...)))) Когда у нас такое было? Готовились к неожиданному наверное пару недель, как всегда...
Гость
20 ноября 2022, 01:13
Что аж всем составом в субботу на работу вышли, прям не сотрудники, а альтруисты
19 ноября 2022, 22:34
Прилетел именно в больницу 20. Посмотреть как ишачат. Что за бред!
Гость
19 ноября 2022, 20:47
Ну я угадала, когда писала в первой теме, что все хорошо и главрвач пойдёт на повышение!?? 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 ноября 2022, 21:31
"бережливая поликлиника, бережливое производство" в других местах экономьте, господа министры!
19 ноября 2022, 21:02
В наших больницах только помирать, тем более в 20 ке
Гость
19 ноября 2022, 21:25
Так смешно выглядит этот цирк с тряпочными масками. Министр, а на FB-2 денег нет. Впрочем и работники на фото тоже без тряпочек через одного.
19 ноября 2022, 22:33
Что за непонятное выгораживание больницы 20?
19 ноября 2022, 21:02
почему не в угмк приехал? вот там есть что показать и посмотреть
19 ноября 2022, 21:44
Я имел несчастье лечиться в УГМК ... пока деньги не кончились . Потом три года перелечивался в других больницах ...
Гость
20 ноября 2022, 01:13
20 ноября 2022, 01:13
Я имел несчастье лечиться в УГМК ... пока деньги не кончились . Потом три года перелечивался в других больницах ...
Много аппартного обследования прохожу там и очень довольна, лечусь в другом месте
Гость
19 ноября 2022, 22:12
Показуха круче застойных времен!
Гость
20 ноября 2022, 01:14
Застойные времена курят нервно в сторонке
Гость
19 ноября 2022, 22:10
Терминал работает только сегодня, далее он ни дня не будет работать. И какой смысл в крутой программе, если некому работать, когда очередь к кардиологу 3 месяца после приема терапевта с ожиданием в 3-4 недели. Недодить можно до приёма.
Гость
20 ноября 2022, 01:15
Не только к кардиологу, но и другим уским специалистам
20 ноября 2022, 11:16
Пиар и показуха
Гость
19 ноября 2022, 23:01
Верните бесплатное образование, здравохранение и отмените преступное повышение пенсионного возраста, не идите на поводу у запада, ваших детей за границей, преступления против собственного народа, не спасет.
Гость
20 ноября 2022, 01:17
Запад то причём? Там прогресивная шкала налогооблажения ,что ж на поводу не идут, не вводят такую схему
Гость
19 ноября 2022, 22:34
Хмельникер написал по собственному?
Гость
19 ноября 2022, 21:58
Да, ладно… Прямо никто не знал о проверке?🤦‍♂️ На Пионерский в 7-ку заскочи, товарищ министр…. Раз уж прилетел.
Гость
19 ноября 2022, 23:55
А на переулке Коротком в филиале 20 ГКБ был? Нет? Значит не счетовод! Ни чо ты, Мурашко не видел!
19 ноября 2022, 23:44
Ковида то как бояцца.
Гость
19 ноября 2022, 22:43
Хмельникер убери Сурина, не позорься...
Гость
21 ноября 2022, 09:19
а чем Сурин позорит?
Гость
19 ноября 2022, 21:43
Федя, это дичь?
Гость
19 ноября 2022, 23:10
Все как всегда. У меня сын в этой 20 чуть не помер. 3 раза скорая забирала. А в 20 говорили все нормально. Теперь он инвалид.
20 ноября 2022, 06:14
Показуха
Гость
20 ноября 2022, 00:43
у меня мурашки От твоей какашки..
Гость
20 ноября 2022, 01:02
В прошлом году в 20ой лечили мою подругу с диагнозом "Весенняя аллергия", с тем и выписали. Вот уже не комментирую лечение, поскольку пост удалят. Она умерла этим же летом с диагнозом "Рак 4ст. с мног. метастазами и пр. Выводы делайте сами. Страшно.
Гость
20 ноября 2022, 03:21
Может стоит действительно без предупреждения приезжать, утром в понедельник например. И как обычный пациент попробовать попасть на приём.
Гость
20 ноября 2022, 08:52
Зачем они маску носят?
Гость
20 ноября 2022, 09:35
при Брежневе выезжали бригадой специалистов , министры и пр. И на местах вникали в проблемы, выслушивали отчеты, проверяли на местах по существу, с народом, со специалистами общались и сделав выводы, сразу решали проблемы. Этот гражданин , тоже из охранников массажистов и тренеров сами знаете кого? Смысл его вояжа? Не надо ему что -то улучшать и реформировать, не за тем он туда на откорм посажен.
Гость
19 ноября 2022, 21:30
показушники совковые....ну ничего, скоро все закончится
Гость
19 ноября 2022, 21:39
Я не вижу силы, способной противостоять медицинскому терроризму глобалистов. Недавно они согласовали цифровые валюты центральных банков по паспорту здоровья, оформляемому по ковидо-прививке. РФ там вписалась по полной.
Гость
19 ноября 2022, 22:57
Не надо придумывать новые болезни, которых не существует в природе, всем известно, что ковида не существует, а нужен был масочный режим для подавления пртестов населения и прививки для снижения численности населения, так как всем заправляет ФРС США.
Гость
19 ноября 2022, 21:49
Если у него была бы фамилия Какашко, то результат был бы тот же💩
Гость
20 ноября 2022, 11:49
Как сейчас лечить будут просто поразимся!Чихнул а тебе сразу сопельки вытерли!
Гость
20 ноября 2022, 12:23
сколько в 20-ке людей угробили....
Гость
19 ноября 2022, 23:06
Убивают не сигареты, а пули, прекратите повышать цены на сигареты и публиковать разные неприличные и не этичные фото на сигаретах, мой стаж курильщика 30 лет, в легких чисто, курю 2 пачки в день, молодежь купит и за тысячу им пачки хватит на две недели и потом они курят дудки и жуют всякую фигню. Прекратите поравлять бюджет и свой карман за счет денег тех кто курит.
Гость
19 ноября 2022, 23:34
Лучший протест - это бросить курить. Курение - это самообман и иллюзия.
Гость
19 ноября 2022, 23:54
Гость
19 ноября 2022, 23:54
Лучший протест - это бросить курить. Курение - это самообман и иллюзия.
Лучший протест надеть маску и поставить эфтаназию, следуя вашей логике.
Там школьницу в 1 ряд совали? ВСё Удалось?
Жгуты-весчь. Ржу нимагу.
И кто наркоманы? Проснитесь уже чтоль.