перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Глицин для памяти, мельдоний для бодрости: действительно ли работают «волшебные таблетки»

19 ноября 2022, 10:04
Я тут по НТВ увидела, что активированный уголь для похудения. Всегда считала, что при отравлении, а оно вона что. 😂 Редакция, не подбирайте всякое.
19 ноября 2022, 12:39
Здоровым принимать мельдоний для профилактики, при активных занятиях спортом — не нужно. Ничего хорошего в этом нет, зачем лечить здорового человека, вмешиваться в нормальную работу сердца и сбивать ее извне? .. зачем тогда его потребляют спортс Мэны? на олемпиадах...
Гость
19 ноября 2022, 10:13
а виагра работает? кто знает?
Гость
19 ноября 2022, 15:07
сильденафил изначально был задуман для улучшения работы сердца, но оказалось, что он еще хорошо снабжает кислородом и другой орган
Гость
4 декабря 2022, 19:35
А вы у Меладзе спросите.
19 ноября 2022, 10:49
Глицин не работает. Исследований, подтверждающих эффективность, нет. 20 лет назад пробовали использовать в сверхбольших дозах для активации глицинового сайта NMDA-рецептора при шизофрении (50 грамм чистого глицина в день), польза была небольшая, хотя и побочки не было.
19 ноября 2022, 10:17
В городе Новороссийск на перевалочном нефтяном комплексе «Шесхарис» произошел взрыв, утверждают росСМИ.
Гость
19 ноября 2022, 13:16
Никотин убивает
Гость
19 ноября 2022, 10:34
Это что? Был получен заказ от фармкомпаний?
Гость
19 ноября 2022, 11:28
Статью перечитайте, но не по диагонали, а вдумываясь.
Гость
19 ноября 2022, 11:53
Гость
19 ноября 2022, 11:28
Статью перечитайте, но не по диагонали, а вдумываясь.
Ок. Поясните неразумному - о чем же написано? Мед рекомендации? Нет. Разбора препаратов? Нет. Зачем новостной ресурс лезет в эту тему, если на по заказу какой-то группы лиц? Подряд три "новости" - про микрохирургию, остеопороз и эта
Гость
19 ноября 2022, 10:35
Фигня вопрос - восполнить дефицит магния питанием 😂😂😂 *Магния много в какао, отрубях, семенах кунжута, креветках, орехах, горохе, морской капусте и фасоли.
Гость
19 ноября 2022, 17:58
Конечно глицин работает, почву же удобряет, например. И фенибут красавчик, признан ядом в некоторых странах. Позорище...
19 ноября 2022, 13:59
Иод надо пить.
Гость
19 ноября 2022, 11:27
Мельдоний значит может привести к отложению жиров. Мне невролог его назначала, хорошо, что я не стал принимать.
19 ноября 2022, 17:43
Гость, бесполезный препарат, проверено на себе
19 ноября 2022, 10:21
Да фигня это всё,как и типа за границей учёба классная.Сейчас в Европе и США такую дичь несут и ведь богатые люди.у многих с детства с помощью родителей были нешуточные деньги и сейчас эти люди у власти и самим главное плевать на своих граждан,а на каких то украинцев нет.Эта в Германии Бербок заявила реально как танки появились в 19 веке.И ведь многие уже в Европе такие министры обороны.Ой не могу)))))
Гость
19 ноября 2022, 10:20
Спасибо, не пойду в новую больницу. Когда врач советует глицин… тут встаёт вопрос о ее квалификации
Гость
19 ноября 2022, 12:40
И то и другое продается только в отсталой россии.
Гость
19 ноября 2022, 10:50
для бодрости кофеин помогает, так же от давления.Но опять опасен, месяц от давления пила и получился передоз- еле откачали
Гость