Заводское начальство бездушное, никакого сочувствия не выказали. ТБшников сократили, как ненужных, инструктажи не проводят, СИЗы самые дешманские выдают.
Гость
15 ноября 2022, 09:29
dealerauto1, Вы зачем на работу ходите, за душевной поддержкой?
Гость
15 ноября 2022, 10:04
Гость
15 ноября 2022, 09:29
dealerauto1, Вы зачем на работу ходите, за душевной поддержкой?
Даже где есть ТБ и охрана труда, во многих случаях их работа заключается в сборе подписей в журнале инструктажа, как бы формально всё хорошо, но в реальности делается для галочки.
Что вы всегда это замазываете? Тут нет девиц падающих в обмороки. Я хочу видеть без размазывания.
Гость
15 ноября 2022, 10:01
Детишки могут увидеть за которыми родители не следят, где их дети в интернете ползают.
Гость
15 ноября 2022, 08:46
Рабочий, запомни одну простую истину- НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙСЯ ЗАМЯТЬ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ!!!! Судитесь с бизнесменами до последнего, выносите в общественность, пишите в прессу!!!
Гость
15 ноября 2022, 09:34
пика, Ага, кредит только взять не забудь на адвокатов и журналистов.
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Гость
15 ноября 2022, 09:34
пика, Ага, кредит только взять не забудь на адвокатов и журналистов.
Так предприятие потом оплатит все.
Гость
15 ноября 2022, 10:18
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Так предприятие потом оплатит все.
Гость, Не факт.
Гость
15 ноября 2022, 09:36
ОН ПОЛЕЗ В РАБОТАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ!!?? "мы всегда так делали"
Зашибись!
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Зашибись то, что человек не получал инструктажа как правильно и безопасно делать. Т.е. предприятие не удосужилось не то, что нге провело инструктаж, но даже фиктивную бумажку с протоколом состряпать как делают "отстветственные" компании.
Гость
15 ноября 2022, 10:03
Чистосердечное сейчас написал о нарушении ТБ. Благодари Е1👍👍👍👍
Все,не будет теперь выплат.🔥🔥🔥🔥
Гость
15 ноября 2022, 10:15
Гость
15 ноября 2022, 10:02
Зашибись то, что человек не получал инструктажа как правильно и безопасно делать. Т.е. предприятие не удосужилось не то, что нге провело инструктаж, но даже фиктивную бумажку с протоколом состряпать как делают "отстветственные" компании.
Промбезопасность, Ну ты же не суешь пальцы в розетку, хотя инструктажа официального не было.
В этом ГУДСАР всегда были нарушения ТБ и Трудового законодательства. Рабочие перерабатывают без соответствующей по закону оплаты. Водителей заставляют выезжать на неисправных машинах и многие другие нарушения ТБ. 😭
"...позвонили с работы, кто-то из начальства: попросили сказать, что травму получил дома"
Классика.
Гость
15 ноября 2022, 08:42
Как говорится "Просто бизнес, ничего личного".
Капитализм он такой. Кушайте полной ложкой.
Гость
15 ноября 2022, 08:46
Вы о профсоюзах западных слышали ?
Гость
15 ноября 2022, 08:52
Гость
15 ноября 2022, 08:46
Вы о профсоюзах западных слышали ?
Гость, слышали, что толку нет.
Гость
15 ноября 2022, 08:54
Гость
15 ноября 2022, 08:46
Вы о профсоюзах западных слышали ?
Много интересного об американских проф.союзах слышал и работе с ними со стороны ЦРУ руками мафии, как лидеров проф.союзов из гудзона вылавливали и как они поголовного в пьяных драках случайно умирали. Не было такого?
Теперь эти "проф.союзы" участвуют только во внутриполитической борьбе, чтобы насолить конкуренту в нужный момент, ну и сборы проф.союзные никому ещё лишними не были.
Гость
15 ноября 2022, 10:05
Ну и комментарии 😐люди вы чего? Человек инвалидом остался, а вы такое пишите, что сам виноват. 😐 В шоке от людей.
Гость
15 ноября 2022, 10:11
Гость, Конечно сам, а кто еще. Ему работу дали, а он членовредительством занялся.
Гость
15 ноября 2022, 10:14
Это не люди, это же комментаторы е1)
Здесь концентрация отбитых очень высокая, далеко не срез нашего общества.
Ключевое здесь штраф 60 т.р. и взыскали 1.5 млн. Нет стимулов заниматься техникой безопасности, покупать качественные сизы, новое оборудование.
Гость
15 ноября 2022, 10:28
20790008, ты деньги идешь зарабатывать, думай сам про свою безопасность.
Гость
15 ноября 2022, 10:39
Гость
15 ноября 2022, 10:28
20790008, ты деньги идешь зарабатывать, думай сам про свою безопасность.
Да! Вот оно отношение к человеку, которое проходит красной нитью сквозь всё общество.
Продолжу посыл, пошел на СВО, думай сам о своей безопасности.
Так вот, такая философия ущербна в корне, и так продолжаться не может.
Гость
15 ноября 2022, 10:55
Гость
15 ноября 2022, 10:39
Гость, Конечно не может, вас уволили и правильно сделали.
Гость
15 ноября 2022, 08:39
В россии везде так. Люди скот на котором можно заработать и пнуть под пули. Как только раб стал не трудоспособен - он становиться обузой от которой нужно избавиться всеми способами.
Вся " забота" власти только в сказочной и не имеющей отношение к реальности конституции , которой сами знаете кто уже регулярно свою задницу подтирал.
В США и Европе везде так. Люди скот на котором можно заработать и пнуть под пули. Как только раб стал не трудоспособен - он становиться обузой от которой нужно избавиться всеми способами.
Вся " забота" власти только в сказочной и не имеющей отношение к реальности конституции , которой сами знаете кто уже регулярно свою задницу подтирал.
Гость
15 ноября 2022, 08:45
Так не только в России, а повсеместно в мире. Отношение как к говорящему орудию труда.
ну ладно хоть не мобильнули - в рашке на такое способны !
Гость
15 ноября 2022, 08:40
Рекомендую заводу подать встречный иск на уральца, сто процентов не без грешка, а именно: спал в рабочее время, прогуливал, не выполнял план и т.д. Если все собрать, прекрасный подарок будет уральцу.
Гость
15 ноября 2022, 09:09
Присудить и получить деньги,это разные истории.
Нет новости об апелляции или кассации, или о том что завод не оспорил решения.🔥🔥🔥😂😂😂
Гость
15 ноября 2022, 09:14
Гость
15 ноября 2022, 09:09
Присудить и получить деньги,это разные истории.
Нет новости об апелляции или кассации, или о том что завод не оспорил решения.🔥🔥🔥😂😂😂
гость, ждём.
Гость
15 ноября 2022, 09:20
Гость, Сто%
Гость
15 ноября 2022, 22:00
Почему в России такие мизерные компенсации ... 1.5 миллиона за то что сделали молодого мужика инвалидом .... А для чиновников 1.5 миллиона это съездить в Куршавель
Гость
16 ноября 2022, 07:59
шмоток купить 1 раз
Гость
15 ноября 2022, 10:50
Как говорится, приходите к нам на завод работать........😉
Гость
15 ноября 2022, 15:34
До безумия жалко Александра, молодой, вся жизнь впереди.....Но сама работаю в сфере ОТ.... инструктажи и обучения, и контроль, и все то делается, но становится очень страшно работать! Бывают разные ситуации, стечения обстоятельств. К сожалению собственная вина здесь также очевидна, и никакая выплата от предприятия уже это не компенсирует! Думайте, товарищи, при выполнении производственных заданий прежде всего о собственной безопасности!
Гость
15 ноября 2022, 20:12
Он не то что не обесточил установку, он деж не остановил ее. Полез в работающий механизм. Серьезно? Мужик, сочувствую тебе конечно, но думать то надо когда лезешь в механизм которые работает
ну а насчет лиц с ограниченными физвозможностями ответ один: рука есть, нога есть - значит можете жить, вас вон сколько а мы одни, не задерживайте очередь !
поэтому сейчас федеральное правительство ускоренными темпами возрождает социальную ответственность работодателей.
Гость
15 ноября 2022, 09:10
30 лет уже " возрождают" , добивая и уничтожая всю социалку.
Гость
15 ноября 2022, 09:31
Гость
15 ноября 2022, 09:10
30 лет уже " возрождают" , добивая и уничтожая всю социалку.
Где уничтожили или добили социалку?
Давай по порядку!🔥🔥🔥
-детский сад и образование бесплатные
-первая помощь всем бесплатно, бесплатное медицинское лечение гражданам РФ.
-10000$ дают за первого ребенка
-первое высшее образование бесплатно.
Даже этот "пострадавший" рабочий остался с рукой потому что он попал в больницу по скорой, его вылечили практически бесплатно,максимум что он оплачивал это некоторые таблетки и подгузники.
Что где добилди, где уничтожили?!🔥🔥
Ты думаешь что тебе в рот должны положить что то ?💩💩💩
Гость
15 ноября 2022, 12:23
Гость
15 ноября 2022, 09:31
Где уничтожили или добили социалку?
Давай по порядку!🔥🔥🔥
-детский сад и образование бесплатные
-первая помощь всем бесплатно, бесплатное медицинское лечение гражданам РФ.
-10000$ дают за первого ребенка
-первое высшее образование бесплатно.
Даже этот "пострадавший" рабочий остался с рукой потому что он попал в больницу по скорой, его вылечили практически бесплатно,максимум что он оплачивал это некоторые таблетки и подгузники.
Что где добилди, где уничтожили?!🔥🔥
Ты думаешь что тебе в рот должны положить что то ?💩💩💩
гость, "бесплатное медицинское лечение" -это бред, даже доказывать не буду, испытал на себе, ни один специалист узкий недоступен бесплатно, хоть ты трижды гражданин РФ
Гость
15 ноября 2022, 17:23
Один вопрос ко всему Интернет сообществу, вы всё еще желаете защищать эту страну, или какую либо другую на планете Земля, лично я не желаю, ни за какие деньги и при любых условиях...
Вера в государство утрачена и в людей, полностью, абсолютно...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
В Екатеринбурге построят новый микрорайон
Уральский рабочий отсудил у завода полтора миллиона за изувеченную руку