+++я рад и плачу, с детства люблю кошек. сейчас у меня котёнок Фрося...а была Зося, когда мне было 5 лет и мне обрезало ноги...сейчас 68 лет...Юрий меня зовут, Смирнов
Я объясняю кошке с утра куда ухожу. Если оставляю дома жену и кошку,вслух и громко объявляю кошку старшей по общежитию на время моего отсутствия,так надёжнее. При возвращении по ходу дела распрашиваю кошку как прошел ее день. Вы разве поступаете иначе?
кошки, товарищи, разоряют пенсионеров, ибо любая кошка полноценно и ответственно откушивает на 1 тыс. руб. в месяц, а это, простите, 12 тыс.в год, что соответствует среднелиберальному уровню пенсии или 180 тыс. за среднекошачий срок жизни, что соответствует стоимости похорон
Гость
13 ноября 2022, 20:19
Неправда Ваша. Моя кошка на такую сумму не кушает, и моей пенсии, вполне, хватает чтобы и её прокормить и двух собачек, и себя, любимую! Хотя у меня пенсия крошечная. Вот так то вот!!!
Гость
13 ноября 2022, 20:27
Я пенс но мне не жалко для моего любимчик это счастье и увлечение и радость человеку нужна отдельная а не только деньги
Неправда Ваша. Моя кошка на такую сумму не кушает, и моей пенсии, вполне, хватает чтобы и её прокормить и двух собачек, и себя, любимую! Хотя у меня пенсия крошечная. Вот так то вот!!!
как то странно слышать ваши утверждения касательно способности выживания на крошечную пенсию, ибо каждому ройзманёнку доподлинно известно, что российский пенсионер может выживать добывая пропитание в мусорных баках
Гость
13 ноября 2022, 21:38
Кошка друг человека.
Гость
14 ноября 2022, 07:34
Если не гадит где попало и здоровая .
Гость
13 ноября 2022, 18:07
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить!😁"Инопланетянин Альф".
не все кошки длинношерстны, плюс вычесывание в помощь. Ну и вообще, в доме, где живет кот, шерсть считается приправой 😁
+++
Гость
13 ноября 2022, 20:34
Вот и копи на похороны а мы с котиком будем кушать
Гость
13 ноября 2022, 19:39
Послушайте, товарищ. Давайте не будем мерить все рублем.
Гость
13 ноября 2022, 21:14
Браво.
Гость
13 ноября 2022, 21:16
Сколько получаешь положительных эмоцийот любимого питомца , усиления, смеха ( они ведь твеие смешные) , что мерить рублем глупо, они дарят больше, чем ты на них тратишь.
Хорошая статья.
Думаю многим семьям будет полезно иметь дома котейку, но только при условии ответственного и осознанного выбора.
Единственная семья с маленькими детьми, до 7 лет, нужно подходить к этому очень и очень ответственно, потому, что дети зачастую не осознают, что творят.
Главное помнить, что " мы в ответе за тех кого приручили" (с)
Кошки очень благодарные и отзывчивые питомцы, за вашу заботу и внимание воздадут вам вдвойне.
Гость
13 ноября 2022, 18:17
Все правильно. Кошки это энергетические паразиты. Они заставляют слабых приматов кормить обслуживать себя.
Гость
13 ноября 2022, 19:38
Согласен. А теперь поговорим о женщинах.
Гость
13 ноября 2022, 20:27
Гость
13 ноября 2022, 19:38
Согласен. А теперь поговорим о женщинах.
От женщин больше польза, они готовят, стирают, убирают, некоторые ещё на работу бегают, и деньги в семью несут, детей рожают, сами воспитывают, что папаням только пальцы на руках остаётся загибать, считая брошенных детей на маманю.
Гость
13 ноября 2022, 21:13
Гость
13 ноября 2022, 20:27
От женщин больше польза, они готовят, стирают, убирают, некоторые ещё на работу бегают, и деньги в семью несут, детей рожают, сами воспитывают, что папаням только пальцы на руках остаётся загибать, считая брошенных детей на маманю.
Хааа готовя, стрирают, убирают насмешил, знаю семьи где муж и деньги зарабатывает и готовит и стрипает. Вам домохозяйка дешевле содержать
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%«Клуб любителей кошек»: как эти домашние питомцы меняют привычки, характер и психику человека