перейти к публикации
63 комментария к публикации

Екатеринбурженка с ВИЧ рассказала, как смогла родить здоровых детей

7 ноября 2022, 13:45
Тема называется а давай накинем говна на вентилятор
7 ноября 2022, 10:15
Наш сосед Иван Кузьмич - инфицированный ВИЧ
Гость
7 ноября 2022, 10:05
Странно, с мужем познакомилась в автобусе, он тоже инфицированный. Это что рыбак рыбака видит издалека?
Гость
7 ноября 2022, 10:39
Да это вообще бред, им уже сочинить нормально лень
Гость
7 ноября 2022, 10:40
Даже не заморачиваются сочинить что нибудь более правдоподобное
7 ноября 2022, 09:41
Знаю сотню таких историй, следите за вирусной нагрузкой, консультируйтесь со своим доктором и 99% всё будет хорошо.
7 ноября 2022, 10:21
Тебю можно только посочувствовать 😂
Гость
7 ноября 2022, 09:40
у взрослых вообще другой набор микробов во рту. зачем детей в губы целовать???
7 ноября 2022, 10:03
я думаю тут имелось в виду просто по любать, как делает любая мать.
Гость
7 ноября 2022, 13:56
7 ноября 2022, 10:03
я думаю тут имелось в виду просто по любать, как делает любая мать.
АЛЕ, вообще никто из знакомых так не делает. у ребёнка щёчки сладкие, зачем в губы, никогда не понимала
Гость
8 ноября 2022, 06:57
7 ноября 2022, 10:03
я думаю тут имелось в виду просто по любать, как делает любая мать.
Что за дебильное слово, что ты несёшь?
Гость
7 ноября 2022, 10:38
А почему второй муж не заразился? То говорят одного раза достаточно, то живут по 10 лет и не заражаются, это как?
Гость
7 ноября 2022, 11:55
Заражаются от тех, кто не принимает терапию (сознательно или же не знают о своем статусе). Терапия снижает количество копий вируса в крови до ничтожно малого уровня, при котором вероятность передачи вируса стремится к 0.
Гость
7 ноября 2022, 11:56
Как можно в 21 веке оставаться таким тёмным? Ну хоть фильм Дудя посмотрите, что ли. Или почитайте статьи в интернете. Человек годами принимает таблетки, в частности и для того, чтобы не передавать ВИЧ другим.
Гость
7 ноября 2022, 14:10
Гость
7 ноября 2022, 11:56
Как можно в 21 веке оставаться таким тёмным? Ну хоть фильм Дудя посмотрите, что ли. Или почитайте статьи в интернете. Человек годами принимает таблетки, в частности и для того, чтобы не передавать ВИЧ другим.
фильм дудя? вы серьезно? эту мерзость от иноагента? вы по фильмам дудя мир познаете? может еще учебник сороса по истории посоветуете?
7 ноября 2022, 10:43
А зачем это здесь?
Гость
7 ноября 2022, 09:54
Я здоровая никогда не целую ребенка в губы , только в лоб или макушку.
7 ноября 2022, 10:22
Поэтому и здоровая, в отличии от некоторых, которые толи на помойке нашли то ли чо...
7 ноября 2022, 16:49
Не бьется нифига рассказ. 1. 19 ей было в конце 90-х, сейчас 35. Ну какбэ больше 20 лет прошло. 2. С мужем познакомилась на остановке, сказала что у неё вич, он ей сказал что тоже с вич. А потом выясняется что он не с вич. wtf?
10 ноября 2022, 09:11
во втором пункте, речь идет о втором муже, у которого нет ВИЧ
Гость
7 ноября 2022, 09:48
Целовать ребёнка в губы - какая-то извращённая форма родительской любви....
Гость
7 ноября 2022, 10:03
Скорее всего это у вас какие-то извращённые представления о поцелуе родителя и ребенка, к сожалению из собственного опыта. Искренне сочувствую вам.
7 ноября 2022, 10:06
Гость, в СССР это было нормально, сейчас все принимают за педофилию и т.п.!
Гость
7 ноября 2022, 13:33
7 ноября 2022, 10:06
Гость, в СССР это было нормально, сейчас все принимают за педофилию и т.п.!
Никогда это не было нормой, что за бред вы пишите!!!
В духовно-скрепной державе до сих пор боятся говорит о сексе, член называть членом, а ВИЧ считают мутацией ЛГБТ и с ужасом смотрят на носителей.
Гость
7 ноября 2022, 10:33
А вы мечтаете , чтобы все вас целовали в ж.абры. Почему быть нормальным и здоровым уже не норма?
Гость
7 ноября 2022, 10:33
А вы мечтаете , чтобы все вас целовали в ж.абры. Почему быть нормальным и здоровым уже не норма?
Гость, потому что а:)понятие «нормальности» создают доя консолидации скрывающей массу ненормальности массы, б.)здоровых нет, есть недообследованные. И вы в их числе.
7 ноября 2022, 11:57
А многочлен многочленом не боятся называть в вашей духовно-скрепной державе?
7 ноября 2022, 11:05
Цел в губы можно расценить по соответсвующей статье УК.
Гость
7 ноября 2022, 09:54
Что за дикость целовать детей в губы? Это жизненно необходимо?
Гость
7 ноября 2022, 10:33
ВИЧ захлестнул много городов. Екат побольше других. Слишком много наркоманов и асоциальных личностей беспорядочного образа жизни.
Гость
7 ноября 2022, 11:37
Для поцелуев в губы есть супруг/супруга. Зачем ребенка целовать в губы? Каких только бактерий не передашь с поцелуем. А еще герпес ребенку можно передать!!! У нас многодетная семья и никого из детей в губы не целуем. Есть интимные границы, о которых ребенок должен знать с рождения.
Гость
7 ноября 2022, 13:13
ГОСПОДИН(ЖА)МОДЕРАТОР ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ,ТО ПРОСТО УДАЛИТЕ ФИО МЕДИКА, А НЕ ВЕСЬ КОММЕНТАРИЙ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!! Просто сегодня что-то мои не печатаются в 80% случаев,не понимаю где не прав(может иду в разрез с мнением редакции?).
Гость
10 ноября 2022, 09:41
А "молодого человека" который заразил дуру СПИДом посадили как положено?
Гость
7 ноября 2022, 09:39
Матери не надо целовать детей в губы!
Гость
7 ноября 2022, 09:34
.... вообще то анализы все надо сдавать до того как решили завести детей... куда смотрели родители... да и в 19 лет рановато рожать то....
7 ноября 2022, 11:58
В 19 самое то.
Гость
7 ноября 2022, 14:58
7 ноября 2022, 11:58
В 19 самое то.
Я первого тоже родила в 19 , да рано , но легче в разы , чем второго в 27!
Гость
7 ноября 2022, 10:44
Целовать в губы детей это мерзость. Зачем дарить ребенку свои гнилостные бактерии изо рта? Пусть он в течение жизни сам выращивает свой микробиом, зачем создавать атаку на его иммунитет.
7 ноября 2022, 13:42
Половой партнёр))
10 ноября 2022, 15:49
Разборчивая.
7 ноября 2022, 09:54
Всё бренно
7 ноября 2022, 11:55
Какая-то сказка.
Гость
7 ноября 2022, 10:00
Ну душнилы в комментариях... Зачем целовать в губы и так далее... Вас забыли спросить. Человек поделился своей историей, может кому-то помог справиться со страхом, что жизнь не закончилась и так далее, а вы...
Гость
7 ноября 2022, 13:36
Не душнилы, а здравомыслящие люди. Для ребенка не должно быть нормой, что его целуют в губы взрослые люди.
Гость
7 ноября 2022, 16:57
Гость
7 ноября 2022, 13:36
Не душнилы, а здравомыслящие люди. Для ребенка не должно быть нормой, что его целуют в губы взрослые люди.
👍
Гость
10 ноября 2022, 19:26
Потому что блевотно читать, как взрослая тетка целует ребенка в губы🤮
Гость
7 ноября 2022, 10:21
Я вот хожу по разным врачам и никто ничего не знает. Я понял одно ниче они не умеют и не знаю. Если есть отклонения по крови тоже не знают. Я сижу на куче таблеток к примеру, я не вич больной скорее больше онкологическое заболевание непонятной стадии. Откройте глаза никто не выживет, это как в фильме Остров 2005 года, вы работает на фармакологию, пока вы не померли вы покупаете таблетки. Вича нет, потому что даже в простом разобраться не могут. Все списывают на тысячи проблем, ты воду не ту пьешь не тем дышишь, не то кушаешь, зато остальные курят, дышут, пьют и прекрасно себя чуствуют. И самое главное о чем врут, это дата вашей смерти.
Гость
7 ноября 2022, 16:29
Интересно как пишут "Больше 35",а насколько больше,если в конце 90х ей было уже 19?)) Такая кокетка
Гость
7 ноября 2022, 16:35
Помню меня беременную отправили анализы сдавать в спидцентр и врач в нашей консультации сказала,что центр и по субботам работает.Приезжаю я туда,а мне таким грубым голосом как припечатали-У ВАС СПИД?! Я говорю-нет,меня гинеколог из консультации отправил анализы сдать,а она как заорет-что тогда сегодня приперлась,сегодня только спидозные!!! Я так испугалась,чуть в обморок не упала. Выхожу.а напротив ступенек в машине два мужика сидят и нас выходящих снимают. Это вообще,наверняка они нас приняли за больных этим самым😠😠😠
Гость
10 ноября 2022, 09:02
В праздники не зашла статейка, решили повторно выложить?
Гость
10 ноября 2022, 13:35
в 2003 году гандоны на каждом углу продавались в любом ценовом диапазоне
Гость
10 ноября 2022, 21:47
Зачем целовать ребенка в губы? Хоть больной, хоть здоровой. Других мест нет?
Гость
11 ноября 2022, 10:54
Она знает только два места для поцелуев. Один из них губы.))))
Гость
7 ноября 2022, 10:32
Врачи толком ничего не знают, что они знают про ВИЧ ничего. Живи и радуйся. Все равно тебе все чему и помогут в наших больницах так это быстрее умереть. Тебе потому что там никто не рад, и там побыстрее всем выпнуть. И даже если ты помрешь о тебе сожалеть никто не будет кроме твоих родных. Лично я не верю что можно вылечиться какими то таблетками, ты просто идешь медленно к раку, а далее химиотерапия и смерть посути, не все выживают. Таблетки не помогут, вопрос времени и даты твоей смрети.
Гость
10 ноября 2022, 19:20
Зачем целовать ребенка в губы, что ща извращение, фу блин 🤮
7 ноября 2022, 10:54
Да если регулярно пить терапию,а она адски дорогая и её в России бесплатно дают как в цивилизованной стране.Уже такие случаи не новость!
7 ноября 2022, 16:49
да фууу... не надо нам такое в общество наше